www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 01:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 20



Информация о фильме
Название: Двое в пустом Париже / Мы - легенды
Оригинальное название: Seuls two
Год выпуска: 2008
Жанр: комедия
Режиссер: Рамзи Бедиа / Ramzy Bedia , Эрик Жюдор / Eric Judor
В ролях: Рамзи Бедиа (Кертис), Эрик Жюдор (Жерве), Хафид Ф. Бенамар (развозчик товаров), Элоди Буше (Жюльетт), Кристин Скотт Томас (антиквар), Бенуа Мажимель

О фильме:
Полицейский-неудачник Жерве Блондо 10 лет безрезультатно пытается поймать грабителя-рецидивиста Кёртиса и в конечном итоге становится объектом насмешек всего полицейского управления. Однажды, в очередной раз гоняясь за Кёртисом, Жерве вдруг замечает, что весь Париж вымер. В городе никого не осталось, кроме него и его давнего соперника. Проходит какое-то время, и, устав от одиночества, враги становятся друзьями...


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Мальчишник в большом городе
Оригинальное название: Horloge biologique
Год выхода: 2005
Жанр: Комедия
Режиссер: Рикардо Троги
В ролях: Патрис Робиталь, Пьерр-Франсуа Лежандр, Жан-Филлип Пюарсон, Катерина Проюлкс-Лэмай, Жюли Перо, Женевьев Алари, Клод Деспинс, Хьюго Жиро, Марк Сент-Мартин, Жюли Делурье

О фильме:
Себастьян — безнадежно женатый человек, мечтает вырваться из брачных оков и оторваться на полную катушку с длинноногой блондинкой. Поль, над которым нависла угроза отцовства, спит и видит, как затащить в постель свою бывшую школьную любовь. Фред — горячий мачо, гроза незамужних женщин, хочет подольше оставаться холостым и иметь самую большую кровать для зарубок и автографов от благодарных дам. Вместе они - закадычные друзья и, когда они соберутся на мальчишник, вечеринка получится отвязной!!!


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:18:42
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 693 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп

скачать фильмы





Первая игра новой серии стратегий «История войн», охватывающей различные периоды развития современной цивилизации — от эпохи Средневековья до Нового времени, представляет один из самых драматических эпизодов в отечественной истории. XIII век. Русь — огромное государство, много больше любой из европейских стран. Раздробленная междоусобицами, она все еще находит силы, чтобы сдерживать натиск не в меру ретивых западных соседей.

скачать фильмы




Японская приключенческая игра. ВЫ должны учиться, заниматься спортом, и искать с группой одноклассников нового персонажа по имени Сакура.Вы должны планировать свою деятельность в целях повышения различных параметров вашего персонажа.



скачать фильмы





«Наша раша (Они любят друг друга)» ))))))))))))))))))))))))))))))))))


скачать фильмы







Название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Оригинальное название: Антикиллер Д.К: Любовь без памяти
Год выхода: 2009
Жанр: Боевик, детектив
Режиссер: Эльдар Салаватов
В ролях: Гоша Куценко, Вячеслав Разбегаев, Михаил Ефремов, Иван Бортник, Александр Тютин, Екатерина Климова, Александр Мякушко, Станислав Любшин, Евгений Антропов, Руслан Хабибуллов

О фильме:
Бывший майор милиции Коренев по прозвищу Лис после событий, связанных с ликвидацией банды террористов, продолжает бороться со злом во всех его проявлениях.На этот раз судьба находит Лиса в лечебно-трудовом профилактории, где тот прячется от окружающей действительности. Жена его бросила, на работе конфликты из-за его нетрадиционных методов работы, и только в клинике Лис чувствует себя спокойно. Но когда в городе происходит ряд покушений на людей из его прошлой жизни, Лису не удается остаться в стороне.Банкир Хондачев и его референт, молодая женщина по имени Катя, забирают Коренева из лечебно-трудового профилактория и просят помочь в поиске людей, покушавшихся на банкира и, очевидно, похитивших крупную сумму денег из его банка. Лис, больше из интереса к девушке, соглашается, не представляя, во что он ввязывается. Расследование столкнет Лиса с его прошлым, о котором он хотел бы забыть, и перевернет его жизнь, подарив настоящую любовь.


скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Улыбка Бога, или Чисто одесская история
Оригинальное название: Улыбка Бога, или Чисто одесская история
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Владимир Алеников
В ролях: Иван Жидков, Армен Джигарханян, Роман Карцев, Мария Горбань, Александр Панкратов-Черный, Тамара Тана, Нина Усатова, Сергей Мигицко. Вячеслав Гришечкин, Дмитрий Сергин

О фильме:
Богатый старый одессит Филипп Ольшанский, который в очередной раз собирается отойти в мир иной, созывает всю семью и объявляет о некоторых изменениях в завещании. Чтобы исполнить просьбу дедушки, его внуку Алэну приходится вылететь в Одессу. И здесь он попадает в череду приключений. Несмотря на то, что оставил в Америке свою прагматичную невесту, Алэн встречается с очаровательной рыжеволосой одесситкой и…

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Стон чёрной змеи
Оригинальное название: Black Snake Moan
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, мелодрама
Режиссер: Крэйг Брюэр
В ролях: Сэмюэл Л. Джексон, Кристина Риччи, Джастин Тимберлэйк, Джон Котрэн Мл., С. Эпата Меркерсон, Дэвид Бэннер

О фильме:
Лазарус - старый черный блюзмен, живущий прошлым. Прошлой музыкой, прошлой любовью, прошлым соком жизни. Все меняет встреча с Ри - побитой жизнью молодой блондинкой, готовой давать всякому встречному, чтобы выжить. Она не настолько порочна: ее способ жизни - результат изломанного воспитания и прочих жизненных проблем. Лазарус не хочет иметь Ри. Он хочет ее перевоспитать. И делает это весьма радикально..

скачать фильмы





Название: Лучшее время года
Оригинальное название: The Most Wonderful Time of the Year
Год выпуска: 2008
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Майкл Скотт / Michael Scott
В ролях: Брук Бернс (Дженнифер Каллен), Вуди Джеффрис (Ричард Уиндом), Генри Уинклер (дядя Ральф), Уоррен Кристи (Морган Дерби), Коннор Кристофер Левинс (Брайан Каллен)

Описание: Рассказ о матери-одиночке, вновь открывшей для себя всю радость Рождества после встречи с прекрасным незнакомцем, приглашенным в дом ее дядей.

скачать фильмы




Buzz!: Quiz World добавляет в Buzz! на PSP массу новых функций: уникальный режим точки доступа, потрясающие коллективные режимы совместной игры и игры по очереди, усовершенствованный индивидуальный режим, еще больше вопросов и раундов.



скачать фильмы






Ежели
желание в выходе изо зал меня задали вопрос, будто я мыслю о кинофильме "Аватар", выше- протест был желание изо 1-го-единого болтовня: "Ваув!". В преддверье настолько глубоких премьер-министр постоянно чувствуещь недоверчивый настроение: "Правда, драгоценное цирк; правда, покормили эффектами; правда, знатный порнограф... Однако этак единица безвыездно решительно, будто сообщают в релизах и говорят в маркетинговых роликах? Начинать и будто, будто наверное самый-самый прогнозируемый кинофильм уходящего возраст? Вправду единица дьявол этак неплох, будто о молчалив молвят?"

Вдохновившись заметкой Радислава Пересецкого "5 обстоятельств глядеть "Аватар ", я тронуться в кинозал "Имя". Вообщем, эти киноленты постоянно необходимо глядетьчтоб обладать личное мировоззрение, самостоятельно с такого, позитивное оно либо негативное. Элементарно родное. В данный момент я им с вами и поделюсь.


скачать фильмы




Последняя игра серии, первая Puyo Puyo, была разработана компанией Compile в 1991 году. Она использовала персонажей из ролевой игры Madou Monogatari, разработанной той же компаний в 1989 году. Впоследствии игра была портирована на ряд других систем.



скачать фильмы




Управляйте миниатюрными машинами и примите участие в соревнованиях с прыжками и мертвыми петлями в команде со множеством вооружениями и наградами!



скачать фильмы




Забавные приключения свинок для всей семьи.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024