www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:28
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 20 » Битва Титанов
04:58
Битва Титанов

 Битва Титанов / 
Clash of the Titans (2010) TS

Название: Битва Титанов
Оригинальное название: Clash of the Titans
Год выхода: 2010
Жанр: Боевик, фэнтези, драма, приключения
Режиссер: Луи Летерье
В ролях: Сэм Уортингтон, Лиам Нисон, Рэйф Файнс, Джейсон Флеминг, Джемма Артертон, Алекса Давалос, Тине Штапельфелдт, Мадс Миккельсен, Люк Эванс, Изабелла Мико

О фильме:
Персей, сын бога, воспитанный человеком, не смог защитить свою семью от Аида, мстительного повелителя подземного мира. Теперь ему уже нечего терять, и он добровольно соглашается возглавить опасную миссию, чтобы одержать победу над Аидом до того, как тот отберет власть у Зевса и выпустит демонов подземного царства на Землю. Возглавляя отряд бесстрашных воинов, Персей отправляется в рискованное путешествие по лабиринту запретных миров. Чтобы победить в свирепой схватке с жуткими демонами и злобными чудовищами, противостоять злому року и стать хозяином своей судьбы, он должен осознать и принять свою божественную силу.

IMDB Rating: 6.4/10 (10,542 votes)

Выпущено: США / Великобритания, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:32:20
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: TS
Видео: 920 kb/s, 720x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1397 MB

 Битва Титанов / 
Clash of the Titans (2010) TS  Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) TS  Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) TS  Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) TS


Скачать Битва Титанов / Clash of the Titans (2010) TS

http://letitbit.net/download/3915.e9aa9ca107cb168a240278ea41/BT.2010.D.TS.avi.html


http://vip-file.com/download/3868.e9aa9ca107cb168a240278ea41/BT.2010.D.TS.avi.html


Исследование мысли ремейка «Битва титанов» стартовала в 2002 годку около участии продюсера Адама Шрёдера и сценаристов Джона Гленна и Трэвиса Райта. Они желали выкинуть изо кинофильма вещество с всевышними, играющими в игра.В 2006 годку создатель Бэзил Иванюк принял решение уканыкать данный план по баста и доверил скопировать изложение Трэвису Бичэму, любителю необычного кинофильма.В 2007 годку к плану включились Лоуренс Каздан и Стивен Норрингтон.Однако Норрингтон никак не был убежден, в книга, будто станет совлекать данный кинофильм, этак будто дьявол никак не проникся оригиналом. Летерье, который и считается режиссёром данного ремейка, соединился с Норрингтоном чрез собственного разведчика и поменял его в июне 2008 возраст.Летерье увидел, будто уникальный кинофильм «Битва титанов» воодушевил постановку высочайшего эпизода его предшествующего кинофильма, «Неописуемый Халк» — поединок в кремированном зале свида в храмоподобных колоннах, и сопоставил передовых супергероев с богатырями миксолидийских легенд.Сценаристы Битва титанов Фил Хэй и Мэтт Манфреди переделали изложение Каздана, кой был прописан с расплатой в ведь, будто ему станет зажат оценка «R».

Вышло этак, будто Летерье, хотевший притянуть к плану Рэя Харрихаузена,опять станет действовать с живописцем-постановщиком «Неописуемого Халка» Аароном Симсом, кой теснее приступить действовать надо «Битва титанов» с Норрингтоном. У Симса имелись трудности с проектированием медузы Горгоны, о каких дьявол произнес: «Они у ее вслед за тем безвыездно будто змеи [в ее волосах]? Они обязаны отличаться сообразно контуру либо сообразно расцветаю? И насколько человечного обязано существовать в ее личике, либо оно, быстрее, змеючее?Действовал тут надо один-одинешенек видом, а кадр произнеслинаверное припоминает ми Волдеморта", поэтому будто у ее никак не имелось носа. Нельзя не существовать осторожным, этак будто наверное безвыездно еще припоминает мысль изо подлинника.» Съёмки кинофильма изучали в Лондоне, Уэльсе, Эфиопии и Исландии. В мае и июне 2009 возраст съёмки станут проскочить в Канарских островках, Остров и Ланcароте, в каком месте теснее обмануто подготовительное исследование территории. Бютжет кинофильма Битва титанов — 80 миллионов.
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024