www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 07:37
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 26




скачать фильмы




Морской пехотинец 2 / The Marine 2 (2009) HDRip


Информация о фильме
Название: Морской пехотинец 2
Оригинальное название: The Marine 2
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Роэл Рэйн
В ролях: Майкл Рукер, Темуэра Моррисон, Лара Кокс, Тед ДиБиасе мл, Джозиа Д. Ли, Камерон Пирсон, Ник Дэш, Масами Косака

О фильме:
Основанная на подлинной истории, Marine 2 была полностью снята на месте событий в Пхукете, Таиланд и в роли морского разведчика-снайпера Джо Линвуда снялся суперзвезда рестлинга Тед Дибиаз. Так же как и в 2001, в Дос Пальмас, поездка Линвуда в рай вместе с женой внезапно расстраивается ,когда партизаны берут под контроль уединенный пятизвездочный курорт и просят значительный выкуп. Партизанские лидеры начинают убивать заложников, как только часы пробьют полночь., заставляя Джо вспомнить свои спецнавыки, чтобы спасти заложников от неминуемой смерти.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: 2:22
Оригинальное название: 2:22
Год выхода: 2008
Жанр: криминал
Режиссер: Филлип Гузман
В ролях: Мик Росси, Роберт Миано, Аарон Галлахер, Хорхе А. Хименез, Питер Добсон, Вэл Килмер, Брюс Кирби, Сайл Бермингэм, Шон Пауэр

О фильме: План был простым... Работы практически никакой... Снежной ночью команда из четырех грабителей решает совершить стандартное преступление. Но дружба и взаимопомощь рушатся как карточный домик, когда все начинает идти не по плану...

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Настоящий лунный свет
Оригинальное название: Serious Moonlight
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Шерил Хайнс
В ролях: Мег Райан, Тимоти Хаттон, Кристен Белл, Джастин Лонг, Энди Острой, Натан Дин, Кимберли Петерсон, Дерек Картер, Билл Паркс

О фильме: Узнав, что муж полюбил другую и улетает в Париж, Луиза решила его не отпускать… связав мужа скотчем. Попытки вспомнить всё хорошее, что было в их совместной жизни, не увенчались успехом. Стараясь выбраться из заключения, неверный супруг привлёк внимание газонокосильщика. Вот только изменник грабителю не товарищ. Вскоре Луиза с мужем и его любовницей окажутся в заложниках у целой банды…

скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Жанр: Adventure
Разработчик: DTP Entertainment
Издатель: dtp Entertainment AG
Тип издания: лицензия
Язык итерфейса: Немецкий + Английский
Таблетка: присутствует

Описание:
Квест от создателей Vampyre Story. Игра сочетает в себе смесь таких великолепных представителей жанра как Day of the Tentacle и Monkey Island. Нас ждут приключения в компаниии нескольких привидений-пиратов. Поиск таинственного клада и встреча с множеством головоломок и паззлов прилагается.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Элвин и бурундуки 2
Оригинальное название: Alvin and the Chipmunks: The Squeakquel
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия, мелодрама, семейный, мультфильм
Режиссер: Бетти Томас
Роли дублировали: Олег Куценко, Владимир Антоник

О фильме:
Три веселых бурундука Элвин, Саймон и Теодор поступают в школу, где их ждут новые приключения. Им придется столкнуться с множеством преград со стороны одноклассников. Но самое главное — их ожидает соперничество с новой музыкальной командой, состоящей из девочек-бурундуков, которое впоследствии перерастет в большую дружбу.


скачать фильмы







Название: Возродившийся машиной
Оригинальное название: Machined Reborn
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы
Режиссер: Крэйг МакМахон
В ролях: Kathleen Benner, Расселл Клэй, Крис Кокс, Джимми Флауэрс, Дэвид С. Хэйес, Devina Joy, Dave Kahrl, Eleni C. Krimitsos, Kevin Moyers, Мэтт Робинсон

О фильме: Молодой механик Кейд собирается открыть свое дело и построить дом мечты. Для этого он покупает пустырь, рядом с которым пройдет скоростная автомагистраль. И хотя Джесси, девушке Кейда, не нравится эта затея, делать нечего - Кейд уже уволился. И все бы ничего, пустырь таит в себе кое-что очень необычное.

скачать фильмы




Неужели мне снится сон? Мне нужно было рассказать своей сводной сестре, Коюки, об исчезновении отца... что привело меня на остров, где она училась, в школе-интернате.



скачать фильмы




 Dante`s Inferno (2010/GER/PSP)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Дата выхода: 26 февраля 2010
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts

Тип издания: лицензия
Прошивка: 5.50 GEN-D3 / 5.03 GEN-C
Язык интерфейса: Немецкий
Размер: 1.4 GB

Описание:
Dante's Inferno - это новый проект по мотивам средневековой поэмы Данте Алигьери "Божественная комедия". Это произведение породило тосканский диалект в итальянском языке и, по мнению многих, сформировало западную концепцию Чистилища и Ада. Написанная в XIV веке, "Божественная комедия" была опубликована и читалась вслух на итальянском языке (в отличие от Библии), что делало ее доступной широкой аудитории. Поэма представляет яркий аллегорический образ христианской загробной жизни и адских мук. В первой части, известной как "Dante's Inferno", Данте проходит через девять кругов Ада, чтобы вернуть душу его возлюбленной - Беатриче, которую похитил сам Люцифер. Этот сюжет служит основой для динамичного приключенческого боевика с модифицируемой боевой системой праведных и грешных поступков, новаторским дизайном эпизодов, увлекательными головоломками и лучшими в жанре "боссами".


скачать фильмы





Год выпуска: 2009
Жанр: Action FPS 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Издательство: GSC World Publishing
Платформа: PC
Язык интерфейса: только русский
Тип издания: пиратка
Таблэтка: Не требуется

Описание:
S.T.A.L.K.E.R.- игра в жанре Survival FPS, действие которой разворачивается в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения.
Игрок станет сталкером - охотником за «артефактами», излучающими аномальную энергию Зоны.
По мере прохождения игры он побывает в Мертвом лесу, городах Припять и Чернобыль,
проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально
существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.


скачать фильмы




Аватар / Avatar (2009) TS


Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.
 



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024