www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 17:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 04




скачать фильмы






Фильм Из Парижа с любовью Личный помощник американского Посла во Франции, у Джеймса Reese (Джонатан Rhys Meyers) есть завидная жизнь в Париже и красивой французской подруге, но его реальная страсть - его работа стороны как сотрудник низкого уровня для ЦРУ. Весь Джеймс хочет, должен стать добросовестным агентом и видеть некоторое реальное действие. Так, когда он предложил свое первое назначение старшего уровня, он не может верить своей удаче - пока он не встречает своего нового партнера, специального агента Чарли Wax (Джон Travolta).

Воинственное, остроты, освобождает орудие, кого послали в Париж, чтобы остановить террористическое нападение, Воск приводит Джеймса на белом суставе, стреляющем в веселье через Парижский преступный мир, у которого есть Джеймс, молящийся относительно его работы стола. Скачать фильм Из Парижа с любовью бесплатно на сайте googas.ru. Но когда Джеймс обнаруживает, что он - цель того же самого кольца преступления, которое они пытаются разорить, он понимает, что нет никакого возвращения …, и тот сам воск мог бы быть его единственной надеждой на создание его в течение следующих сорока восьми часов живым. Джон Travolta в главной роли в фильме Из Парижа с любовью, Джонатан Rhys Meyers, Kasia Smutniak и Ричард Durden, ИЗ ПАРИЖА С ЛЮБОВЬЮ направлены Сморчком Пирра (ВЗЯТЫМ) и произведенным Virginie Besson-Silla.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Инкассатор
Оригинальное название: Armored
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Мэтт Диллон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн, Амори Ноласко, Фред Уорд, Майло Вентимилья, Скит Ульрих, Коламбус Шорт, Андре Кинни, Эндрю Фисцелла

О фильме: Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 42 миллионами долларов.

скачать фильмы




Год выпуска: 2010
Жанр: Action / Futuristic veh. / 3D / 3rd Person
Платформа:XBOX360
Разработчик: Airtight Games
Издательство: Capcom Entertainment
Регион: Region Free

Пилот грузового самолета, потерпевшего крушение в Бермудском треугольнике, Уилл на личном опыте убеждается в том, что все научные теории, пытающиеся объяснить частые исчезновения воздушных и водных судов этом районе, в корне неверны. Как оказалось, выбросы газа из океанских глубин, огромные блуждающие волны и низкочастотные звуки ни при чем. Причина всех катастроф — невидимый портал в параллельную вселенную.


скачать фильмы




Связи / Hooking Up (2009) DVDRip [1400Mb/700Mb]

Информация о фильме
Название: Связи
Оригинальное название: Hooking Up
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Винсент Скордиа / Vincent Scordia
В ролях: Кори Фельдман, Брайан О'Хэллоран, Бронсон Пинчот, Паркер Крофт, Jim DeProphetis, Аллисон Муньос, Тэд Сангалис, Leah Viens-Gordon, Элисон Уитни, Джессика Хауэлл...

О фильме:
После вступления в связь с большим количеством парней на вечеринке, Эприл делится впечатлениями в высшей школе. Ее лучшая подруга Мишель, решает последовать ее примеру и стать более сексуально продвинутой. В то же время их общая подруга Каролина настолько без ума от своего взрослого парня Райана, что не осознает, что он попросту пользуется ею. Тем временем, Джон неделю пересказывает двум своим лучшим друзьям, Колину (забитому брату Эйприл) и Тайлеру (которым увлечена Мишель) никому не известные городские сексуальные сплетни из Интернета, в которые, как в конце концов выясняется, втянуты многие. В том числе наивный ректор доктор Джордан, который оказывается отцом Мишель и мистер Кимбэл, учитель химии, делающий отчаянные попытки обольстить своих студенток.

скачать фильмы





 


Кинофильм величается: Школа выживания выпускников
Заглавие кинофильма на британском языке: Post Grad
Год выпуска: 2009
Жанр данного кино-фильма: Комедия
Режиссер этого кинофильма: Вики Дженсон
В кинофильме снимались: Алексис Бледел, Зэк Гилфорд, Майкл Китон, Джейн Линч, Бобби Коулмэн, Кэрол Бёрнетт, Родриго Санторо, Катрин Рейтман, Мэри Энн МакГарри, Дж.К. Симмонс


Описание: Выпускница института Риден Мэлби принуждена возвратиться домой к очень эксцентричному семейству. Во время поиска работы она встречает правильного парня Адама, влюбляется в него и понемногу начинает осмысливать, как надобно жить.


скачать фильмы





Высокотехнологичное производство мячей для чемпионата мира по футболу 2010, который будет проходить в ЮАР. От кожаной сферы осталось только название, разработчики говорят что это самый наукоемкий мяч за всю историю.

скачать фильмы





Количество треков: 200
Время звучания: 12:25:22
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.33 Gb
Количество партов: 7
Жанр: Шансон

скачать фильмы




http://s3.sendpic.ru/i/91216/i/3D.jpeg

iGO 8.3.4.102680. С комплектом карт России, Украины и всего Мира (Обновлено 04.01.2010)


iGO 8 - одна из лучших систем навигации для КПК на сегодняшний день. Главная особенность программы это истинная 3D-навигация, которая позволяет пользователю полностью ощутить себя на улице города в окружении высотных зданий. Передаются рельеф и особенности окружающей местности. Пользовательский интерфейс программы имеет два режима – «Базовый» и «Эксперт». Базовый режим ориентирован на обычных пользователей, которые не обладают техническими знаниями и не хотят долго разбираться во всех особенностях программы. Их цель - «сел, включил, поехал».


скачать фильмы




http://i45.tinypic.com/mm48w.jpg

ImTOO Video Editor - соединяет, обрезает и разделяет различные типы видеофайлов. Программа поддерживает 3GPP и 3GPP2, AVI, файлы Macromedia Flash, QuickTime, MPEG4, RAW h264, файлы Windows Media и MPEG. Утилиту просто установить и использовать. При запуске открывается окно приложения с тремя кнопками. В зависимости от выполняемой задачи необходимо нажать на одну из них: Join (Соединить), Split (Разбить), Cut (Обрезать).


скачать фильмы





Информация о кино-фильме
Кинофильм величается: Краткие интервью с подонками
Заглавие кинофильма на британском языке: Brief Interviews with Hideous Men
Данный кинофильм выпущен: 2009
Жанр данного кино-фильма: комедия
Режиссер этого кинофильма: Джон Красински
В кинофильме снимались: Джулианна Николсон, Бен Шенкман, Тимоти Хаттон, Майкл Серверис, Кори Столл, Крис Мессина, Макс Мингелла, Лу Тэйлор Пуччи, Уилл Арнетт, Джон Красински

Кратко о кинофильме:
Выпускница института Сара Куинн принуждена отыскивать ответ на вопросец, что вульгарно не так, опосля того, как её бойфренд неясно пропадает, ничего не объяснив. Направив всю свою энергию на написание диссертации, Сара проводит серию собеседований с мужчинами, чтоб узнать, какие неизведанные силы правят ними. По мере того, как она слушает новейшие поражающие воображение истории исследуемых объектов, она узнаёт о себе и мужчинах еще больше, чем собиралась.


скачать фильмы





Категория: Сборник Исполнитель: DJ TONO
Заглавие диска: Dance Memories Mix — Italo Celebration(special release)
Жанр: ItaloDisco
Год выпуска:
2007
Количество треков:
Mix
Формат|Качество: MP3|256 Kbps CBR, Lame 3.96 Codec
Время звучания: 50:03
Размер:
93 Mb(+3%)


скачать фильмы





Гарри Поттер и Дары смерти, является седьмым и заключительным из романов Гарри Potter, написанных британским автором J. K. Роулинг. Книга была выпущена 21 июля 2007, заканчивая ряд, который начался в 1997 с публикации Гарри Potter и Камня Философа. Эта книга ведет хронику событий непосредственно после Гарри Potter и Полукровного принца (2005), и приводит к долгожданной заключительной конфронтации между Гарри Potter и лордом Voldemort.

Гарри Potter и Смертельное Освящают, был издан в Великобритании Публикацией Bloomsbury, в Соединенных Штатах Ученым, в Канаде в соответствии с Книгами Raincoast, и в Австралии и Новой Зеландии Allen & Unwin. Выпущенный глобально в девяноста трех странах, Смертельных, Освящает, устанавливал коммерческие рекорды как продающую самым быстрым образом книгу когда-либо. Это продало 15 миллионов копий за первые двадцать четыре часа после его выпуска, включая больше чем 11 миллионов в США и одну только Великобританию. Предыдущий отчет, девять миллионов на его первый день, был проведен Гарри Potter и Полукровным принцем. Роман был также переведен на многочисленные языки, включая украинский, шведский, польский и язык хинди.Онлайн фильм Гарри Поттер и Дары смерти смотрите в 2010 году.


скачать фильмы





Информация о кино-фильме

Кинофильм величается: Рождественская история
Заглавие кинофильма на британском языке: A Christmas Carol
Данный кинофильм выпущен: 2009
Жанр данного кино-фильма: Фэнтези,Драма,Семейный
Режиссер этого кинофильма: Роберт Земекис
В кинофильме снимались: Джим Керри, Стив Валентайн, Дэрил Сабара, Сэйдж Райан

Кратко о кинофильме:
Это викторианская поучительная история о ветхом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубочайшего очищения. Мистер Скрудж - финансист/денежный меняла, который предназначил всю свою жизнь скоплению богатства. Он ненавидит всё, не считая средств, включая дружбу, любовь и рождественские празднички.


скачать фильмы




America`s Next Top Model — телевизионное шоу было создано бывшей супер-моделью Тайрой Бэнкс.В самом конце остаются две девушки, из которых одна станет America`s Next Top Model.Действительно ли вы готовы к конкуренции на самом жестоком соревновании модельного бизнеса?



скачать фильмы




Серия игр "Mahjong Haoh" является лучшим примером того, каким должен быть настоящий маджонг и признана лучшей в своём роде. Данная игра является продолжением "Mahjong Haoh Battle Royale", выпущенной на Playstation 2.



скачать фильмы




SpongeBob's Boating Bash – аркадные гонки с участием героев вселенной SpongeBob.

скачать фильмы




Компания NBGI в настоящее время разрабатывает новый проект из известной серии Gundam. Новой игре дали название Gundam Assault Survive (Gundam Assault Survivors). Выход игры запланирован на весну этого года. На данный момент доступна демо-версия Gundam Assault Survive.

скачать фильмы





Альбом: Electro-House Boom BOX
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 02.01.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed
Размер: 263 mb


Альбом: NEED FOR SPEED ELECTRO vol.7
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed
Размер: 303 mb


Альбом: dj LiL'M - Новогодний микс'10 (2009)
Жанр,стиль: House
Дата релиза: 29.12.2009
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed
Размер: 158 mb



скачать фильмы




Очередное развитие линейки игр про охоту для настоящих мужчин - Cabela's Legendary Adventures. На этот раз нам придется окунуться в прошлое и повторить подвиги охотников начала 20 века. Мы побываем в самых живописных местах, будем охотиться на самую разнообразную живность, от небольших птиц до настоящих королей живой природы.



скачать фильмы




Rupupu Cube Rupu Sarada Portable Matatabi - это увлекательный мир головоломок в котором вам предстоит двигать кубики маленькой девочкой, нужно собрать 3 кубика одного цвета и они исчезнут и так до победного конца.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024