www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 4 » Инкассатор
21:56
Инкассатор

Информация о фильме
Название: Инкассатор
Оригинальное название: Armored
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Мэтт Диллон, Жан Рено, Лоренс Фишбёрн, Амори Ноласко, Фред Уорд, Майло Вентимилья, Скит Ульрих, Коламбус Шорт, Андре Кинни, Эндрю Фисцелла

О фильме: Охранник-инкассатор поддается на уговоры своих товарищей и предпринимает попытку угнать бронированный автомобиль с 42 миллионами долларов.

IMDB Rating: 5.8/10 (884 votes)

Добавлен в DVDRip!


Выпущено: США, Buckaroo Entertainment
Продолжительность: 01:27:51
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [звук с CAMRip]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 608x256, 981 kb/s
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Размер: 694 MB



Инкассатор / Armored (2009) DVDRip

http://up-file.com/download/4413.41bb2440ea4365692d61e57b1d

http://letitbit.net/download/4818.41bb2440...DVDRip.avi.html

http://vip-file.com/download/4686.41bb2440...DVDRip.avi.html

http://sms4file.com/downloadvip/4686.41bb2...DVDRip.avi.html
Категория: Фильмы |
Всего комментариев: 1
0  
1 ФИМА   (04.01.2010 22:02) [Материал]
В Инкассатор, мы получаем историю, которая, возможно, была так легко рассказана в этом году, как это, возможно, было шестьдесят лет назад. Его центральное число 'хорошего парня', Ty (Короткий Колумб), является ветераном войны Ирака, который устраивается на работу, работающую как бронировано-автомобильный доставщик заказов, у которого есть резервная копия других участников на команде, которая знала его отца. Скачать фильм Инкассатор бесплатно на нашем сайте.Они планируют грабеж так, чтобы дом Ty's не был исключен банком (и что его младший брат не испорчен его для того, чтобы быть преступником), и обещание сделано к нему его друзьями, что никакой вред не прибудет ни в кого во время грабежа. Это, конечно, не верно, поскольку бродяга находится в складе, где бронированные автомобильные воры пытаются спрятать миллионы, и затем он превращается в сценарий часов пометки, где Ty должен найти выход прежде, чем другие участники полностью включат его в в реальном времени (автомобили должны вернуться через час, Вы видите, или целый план - депрессия).

Замените Германию Ираком, и у Вас мог быть подобный сценарий, теряют значение, и можно даже видеть, что определенные актеры заполняются в ботинках, играемых актерами сегодня (Инкассатор онлайн возможно Farley Granger для Короткого Колумба - конечно они являются и достаточно мягкими - и тяжелое как Лайонел Stander в роли Лоренса Fishburne's или Kirk Douglas в части Матового Dillon's). Я продолжал думать об этом во время Бронированного, возможно как способ развлечь меня, в то время как история Инкассатор держала отдельно пыхтение на его несколько предсказуемых механизмах. Несколько в этом есть несколько завихрений, которые каждый не ожидает (одно вовлечение самоубийства члена экипажа), и что есть некоторое тяжелое действие пару раз, обработано со знанием дела Великим охотником директора Antal.

Инкассатор Это слишком плохо никогда не действуется, если бы не Короткий, поскольку я упоминал, и его история проходит в достаточно быстром темпе, чтобы покрыть факт, что это - характеры только с такой большой индивидуальностью, чтобы получить их через картину (то есть. Fishburne's выпитое и сильный, который удовлетворяет ему прекрасный, поскольку он, кажется, катился прямо из кровати перед некоторыми выстрелами). Но упоминая фильм Инкассатор -noir в этом контексте, я надеюсь, должен предназначаться как комплимент. Antal работает в стиле, который является indebt к далеко мимо триллеров преступления столько, сколько более современная плата за проезд, которые просят действие по развитию характера. Хорошо видеть щелчок действия без CGI, и актеры - игра для фильма, стремящегося простому, корни B-кино мяса-и-картофеля. Это может работать, точно также видя это в театре, или на видео, или поздно ночью на кабеле (последние звуки о праве действительно), и наблюдение этого однажды, это не разочарование. То, что это является также отчасти легко забывающимся, также немного грустно.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024