www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 17:58
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 17





Информация о фильме:
Название: Новые приключения Аленушки и Еремы
Оригинальное название: Новые приключения Аленушки и Еремы
Год выхода: 2009
Жанр: семейный, мультфильм
Режиссер: Георгий Гитис
Роли озвучивали: Антон Макарский, Инна Гомес, Юлия Ковальчук, Александр Ревва, Сергей Чонишвили, Рената Литвинов

Описание:
Итак, Ерема женится на Аленушке, Шах — на царевне Всеславе. Получив доступ к нефтяным фонтанам, царевна строит «паролет». Коварный Рыцарь похищает у царевны новый летательный аппарат, а в придачу и Шаха. Приземлившись в Африке, Рыцарь и Шах попадают в плен к людоедам… Всеслава, Аленушка, Ерема и Царь на «крылолете» отправляются на поиски. Но кто спасет героев в последнюю минуту?

скачать фильмы




http://s001.radikal.ru/i195/1001/85/41eccb7f8854.jpg


Название: 300 АРИЙЦЕВ
Оригинальное название: 300 Spartains
Год выпуска: 2007
Жанр: Комедия / Исторический
Выпущено: США
Режиссер: Зак Снайдер
В ролях: Джерард Батлер, Лина Хэди, Доминик Уэст, Дэвид Уэнэм, Винсент Риган, Михаэль Фассбендер, Том Уисдом, Эндрю Пливин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо, Джовани Чиммино, Стивен МакХэтти

О фильме: Смешной перевод фильма "300 спартанцев".
Армия мусульман-глобализаторов под предвадительством Ахмадиниджада завоёвывает всё новые земли, склоняя население к своей вере. На их пути встают Спартанцы. Люди с жёсткой военной системой, расистскими убеждениями, плановой экономикой и бисексуальным образом жизни.

скачать фильмы






Новые муравьи в штанах / Knallharte Jungs (2002) DVDRip


Название: Новые муравьи в штанах
Оригинальное название: Knallharte Jungs
Год выпуска: 2002
Жанр: Комедия
Выпущено: Constantin Film
Режиссер: Гранц Хенман
В ролях: Тобиас Шенке, Аксель Штайн, Диана Амфт, Ребекка Моссельманн, Кармен-Майя Антони, Петра Зейсер

Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. "Лучший друг" буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации. Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу "Красный Бык" Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви девушки его мечты. И этот план не может не сработать!


скачать фильмы







 


Информация о фильме
Название: Пароль «Рыба-меч»
Оригинальное название: Swordfish
Год выхода: 2001
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Доминик Сена
В ролях: Джон Траволта (Гэбриэл Шир), Хью Джекман (Стэнли Джобсон), Холли Берри (Джинджер Ноулс), Дон Чидл (Агент Дж.Т. Робертс), Сэм Шепард (Сенатор Джеймс Реисман), Винни Джонс (Марко), Дреа де Маттео (Мелисса), Рудолф Мартин (Эксл Торвальдс), Зак Гренье (Помощник Директора Билл Джой), Кэмрин Граймс (Холли Джобсон), Анджело Паган (Торрес)

О фильме:
Один из самых опасных шпионов в мире харизматичный Гэбриэл Шир (Джон Траволта), работавший когда-то на ЦРУ, а ныне ставший гениальным преступником, задумывает украсть 9 миллиардов долларов из нелегальных правительственных фондов. Для этого ему нужны помощь суперхакера, способного взломать систему безопасности любой компьютерной сети. Таким умельцем является Стенли Джобсон (Хью Джекман), который недавно отсидел срок за взлом ФБР.

скачать фильмы







 


Название:
Правдивая ложь
Оригинальное название: True Lies
Год выхода: 1994
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Джеймс Кэмерон /James Cameron/
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Джэми Ли Кертис /Jamie Lee Curtis/, Том Арнольд /Tom Arnold/, Билл Пэкстон /Bill Paxton/, Тиа Каррере /Tia Carrere/, Арт Малик /Art Malik/, Элиза Душку /Eliza Dushku/

О фильме: Для своей семьи Гарри Таскер — любящий муж и отец, человек скромный и рассеянный, обыкновенный продавец компьютеров, «не вылезающий» с работы ни днем, ни ночью. Но лишь немногие знают, что на самом деле Гарри — специальный агент тайной правительственной службы, специализирующийся на особо опасных заданиях, владеющий кучей языков, всеми видами оружия и всеми возможными способами «отправки» злодеев на тот свет.Агент Таскер и дальше продолжал бы вести двойную жизнь, если бы зловещие арабские террористы не похитили Гарри, а вместе с ним и его ничего не подозревающую жену Хэлен. Но бандиты, к своему несчастью, даже не подозревали с кем связались. И Хэлен узнала, что муж ее совсем не компьютерщик, и что она пятнадцать лет прожила с человеком, рядом с которым мускулистый Рэмбо выглядит ребенком…


скачать фильмы




Вместе с главным героем по имени Кириу Казума вы отправитесь в незабываемое путешествие по расцвеченным неоном улицам Токио. Однако не ждите увеселительной прогулки.



скачать фильмы






Информация о фильме:
Год выпуска: 2008
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Барбет Шрёдер
В ролях: Бенуа Мажимель, Лика Минамото, Сюн Сугата, Морис Бенишу, Yuna Abe, Shinpei Asanuma, Такуми Бандо, Guillaume Binggeli, Jun Era, Сихо Фуджимура

Описание:
Французский автор детективов Алекс Файяр приезжает на презентацию своей книги в Японию и знакомится с гейшей, которую угрожает убить ее друг, японский автор детективов. Француз решает помочь - и оказывается втянутым в довольно грязную и кровавую историю...

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 06:09:32
Формат|Качество: МP3| 256 kbps
Размер файла: 692 Mb
Жанр: Поп

скачать фильмы





Добавлена XBOX360 версия!

Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: EA Montreal
Издательство: EA

Описание:
В ARMY OF TWO: THE 40th DAY мы отправляем тактическую команду из двух бойцов на новые позиции и представляем игрокам невиданные возможности для увлекательной совместной игры этой зимой, - говорит Reid Schneider, исполнительный продюсер EA Montreal, - Пробираясь через разрушенный в загадочной катастрофе и охваченный паникой Шанхай, вы сможете надеяться только на своего напарника.

Ужасное бедствие случается в Шанхае, и Rios и Salem в очередной раз оказываются в эпицентре событий: не в то время, не в том месте, но в правильной компании. Тщательно подготовленная серия загадочных катастроф превращает Шанхай в руины, и отряду из двух героев предстоит с боем пройти через разрушенные городские кварталы и вопреки всему раскрыть секрет 40-го дня.

скачать фильмы






В Digital Juice Fonts NEW Pack - включены две самые последние коллекции 5 и 6 этого продукта! А также приложения Juicer 3 - для всех ОС Windows и MacOS, т.е. всё необходимое для полноценной работы даного пакета.

скачать фильмы




Это история противостояния семьи Бэльмонт, охотников за вампирами, и графа Дракулы, мрачного властелина Ночи. Вооружившись смертоносным кнутом, отправляйтесь в мир готических замков, оживших мертвецов и темной магии, в путь, наполненный замогильными тайнами, кровопролитными боями и великолепной атмосферой мистического Средневековья!



скачать фильмы




Жизнь Фрэнка Кастла круто изменилась именно в этот день - день убийства его семьи. Вместе с родными людьми умерла и часть души Фрэнка, уступив место холодной, безжалостной и всепоглощающей ненависти.



скачать фильмы




Название: Cursed Mountain
Жанры: Action/Horror
Язык Интерфейса: Английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Sproing Interactive Media
Издатель: Deep Silver
Размер файла: 4.38 Gb
Формат файла: ISO
Платформа: Wii

Вы готовы к путешествию в пугающий мир древних проклятий и опасных тайн? Вы готовы отчаянно бороться за свою жизнь? Вы готовы посетить Проклятую гору?



скачать фильмы




Ниндзя - знаменитые японские воины, о которых слагали легенды. Они быстры и неуловимы, а их меч мелькает со страшной скоростью, сея смятение в стане врагов. Чтобы стать одним из них, нужны годы упорных тренировок, постоянное самосовершенствование и колоссальная сила духа.



скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Количество треков: 100
Время звучания: 04:21:14
Формат|Качество: МP3| 320 kbps
Размер файла: 616 Mb
Жанр: Рок, Панк рок, Поп

скачать фильмы






Бесплатная утилита для поиска вирусов на ваших дисках.
В отличае от платной версии, Kaspersky AVP Tool не производит постоянный мониторинг вашей системы.


скачать фильмы




Если Вас замучила ностальгия по мультфильмам,столь популярным в середине 90-х годов,то эта игрушка позволит вновь окунуться в ту атмосферу захватывающей борьбы со злодеем Шредером и инопланетянином Крейгом.



скачать фильмы






Фильм был написан Робертом Rodriguez, Алексом Litvak и Майклом Finch. В 2009, руководитель студии Лисы 20-ого столетия, Алекс Young, под названием Родригес, чтобы полагать, что использование его обработки восстанавливает индивидуальную привилегию Хищника. первоначально считалось, что Роберт Rodriguez направит, но 12 июня, было известно по слухам, что британский директор Нейл Marshall был вовлечен в направление фильма. 1 июля 2009, Nimród Antal был официально нанят, чтобы взять стул директора. В интервью с MTV, Родригес выражал, что он хотел, чтобы его перезагрузка была прямым продолжением к оригиналу, возможно игнорируя Хищника 2 и оба PREDATORS 2010 Иностранца против продолжений Хищники.


скачать фильмы





 


Профессиональный многоголосый перевод!

Информация о фильме
Название: Катись!
Оригинальное название: Whip It
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Дрю Бэрримор
В ролях: Эллен Пейдж, Алиа Шокат, Марша Гэй Харден, Дрю Бэрримор, Сара Хабель, Шеннон Иген, Эдвард Остин, Мэри Каллахэн Линч, Барбара Ковен, Евлала Шил, Нина Кирхер

О фильме:
Блисс, вечная неудачница и тихоня, живет в маленьком унылом городке. Её мать беспрерывно таскает дочь на конкурсы красоты, которые Блисс не суждено выиграть. Похоже, что из этого омута вырваться невозможно… Но однажды судьба заставляет героиню изменить свою жизнь и стать по-настоящему крутой девчонкой.

скачать фильмы





Профессиональный многоголосый перевод!

Информация о фильме
Название: Простые сложности
Оригинальное название: It's Complicated
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Нэнси Майерс
В ролях: Мэрил Стрип, Стив Мартин, Алек Болдуин, Джон Красински, Лэйк Белл, Мэри Кэй Плэйс, Рита Уилсон, Александра Уэнтуорт, Хантер Пэрриш, Зои Кэзан

О фильме:
Романтическая история о женщине, матери большого семейства, разрывающейся между своим бывшим мужем и новым другом.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Амелия
Оригинальное название: Amelia
Год выхода: 2009
Жанр: драма, биография
Режиссер: Мира Наир
В ролях: Хилари Суэнк, Ричард Гир, Юэн МакГрегор, Кристофер Экклстон, Джо Андерсон, Черри Джонс, Миа Васиковска, Аарон Абрамс, Дилан Робертс

О фильме:
История жизни легендарной женщины-пилота Амелии Эрхарт, исчезнувшей в ходе перелёта через Тихий океан в 1937 году, в её попытке совершить кругосветный перелёт.

скачать фильмы





Рип с лицензии!

Информация о фильме
Название: Твари из бездны
Оригинальное название: Troglodyte
Год выхода: 2008
Жанр: фантастика
Режиссер: Пол Зиллер
В ролях: Корин Немец, Мириам МакДональд, Камилль Салливан, Гвинит Уолш, Брент Стейт, Гэри Хадсон, Кристи Лэйн, Брэндон Джей, МакЛарен, Даг Чэпман

О фильме:
Ужас, сокрытый в тихих водах мирной рыбацкой деревушки сеет панику среди рыбаков. Пресытившись морской фауной, безжалостные морские троглодиты выходят на поверхность в поисках новой пищи. Теперь их интересует человеческая плоть. Вступить в битву со смертоносными чудовищами решается капитан рыбацкого судна Уилл МакКенна…


скачать фильмы




Благодаря реалистичности и детализированности геймплея, RTL Biathlon 2009 символизирует новый этап в жанре биатлона. Третья игра в этой серии представлена с переработанной графикой, оптимизированным управлением, спецэффектами по последнему слову техники. Игроки могут соревноваться с настоящими звездами этого вида спорта.



скачать фильмы




Скажите, что вы знаете о викингах? Ну, кроме того, что читали в детских книжках и видели в стареньких аркадах? Так знайте: северный народ, некогда наводящий ужас на мирных скандинавских крестьян, возвращается.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024