www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 07:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 17 » Хищники
13:27
Хищники
Фильм был написан Робертом Rodriguez, Алексом Litvak и Майклом Finch. В 2009, руководитель студии Лисы 20-ого столетия, Алекс Young, под названием Родригес, чтобы полагать, что использование его обработки восстанавливает индивидуальную привилегию Хищника. первоначально считалось, что Роберт Rodriguez направит, но 12 июня, было известно по слухам, что британский директор Нейл Marshall был вовлечен в направление фильма. 1 июля 2009, Nimród Antal был официально нанят, чтобы взять стул директора. В интервью с MTV, Родригес выражал, что он хотел, чтобы его перезагрузка была прямым продолжением к оригиналу, возможно игнорируя Хищника 2 и оба PREDATORS 2010 Иностранца против продолжений Хищники.Смотреть онлайн фильм Хищники на наше сайте в июне.




Кастинг актёров на фильм Хищники.

Информация о кастинге роска была выпущена за несколько недель до того, как стрельба началась. Бросок состоит из Adrien Brody, который играет человека, который заканчивает тем, что наследовал мантию лидера. Topher Grace играет тип бухгалтера, скромный фасад которого маскирует опасного серийного убийцу. Алиса Braga играет жесткого женского убийцу. Mahershalalhashbaz Ali изображает человека, не испуганного умереть. Walton Goggins представляет свободное орудие группы. Oleg Taktarov - прежний российский специальный ops агент. PREDATORS 2010 Дэнни Trejo играет укрепленного воина с парной вещью uzis. Родригес заявил, что он хотел бы привести Арнольда Schwarzenegger для яркой эпизодической роли как в возрасте нидерландского языка. 30 ноября, фильм Хищники онлайн Antal защищал его решение в выборе Brody для свинцовой роли в интервью, чтобы продвинуть его наступающий фильм, Бронированный, говоря, "Это был вызов в обнаружении баланса. Я думаю, когда мы бросаем Адриана, было много людей, идущих, ‘Что? ’но в то же самое время, если мы бросаем Вина Diesel в той роли или если мы бросаем любого, кто Арнольд-esque, мы подверглись бы нападению для того, чтобы делать это. Таким образом мы решили вначале войти в совсем другое руководство до процесса броска, но это оказалось фантастическим." Он также заявляет пункт, что средние солдаты - проволочные жесткие парни, не большие мужчины как Арнольд.

18 декабря 2009, Лоренс Fishburne был по сообщениям брошен для роли в Хищниках. 13 января 2010, информация относительно характера Fishburne's, Noland, человек, который выжил в течение десяти лет на иностранной планете, живя в пещере, был показан в интервью с Луи Ozawa Changchien, PREDATORS 2010 заявлении, "Это - действительно интересная роль, весьма отличающаяся от Morpheus [от Матрицы].... немного теневой, сумасшедший, выживая самостоятельно, вида крысиного характера. Я ничего не знал о его роли, и все мы пошли, чтобы видеть репетицию. Скачать фильм Хищники бесплатно в 2010 июнь месяц. Это было настоящее удивление." Changchien, который играет "Hanzo", также заявил о своем собственном характере, "я предполагаю, что он имел обыкновение быть парнем, который может убить кого-то без приступа растерянности, но к тому времени, когда он прибывает в Охотничий Лагерь, он больше не будет таким человеком... Те вещи не объяснены в подлиннике, но Вы получите его, когда Вы будете видеть кино."PREDATORS 2010
 


Съемка

Фильм будет стрелять в 53-дневном списке. Внешность снимая местоположение главным образом установлена в Kolekole, Гавайи. Съемка Хищники началась 28 сентября 2009. фильм обернул свою 22-дневную охоту на местоположении Гавайев 1 ноября 2009. фильм стрелял в свои внутренние сцены набора в студии Роберта Rodriguez's в Остине, Техас. [14] фильм стрелял в большее количество внешней длины в футах в Ущелье Озера Каньона в Графстве Comal, указывая, что фильм не будет полагаться главным образом на фоны CGI.

PREDATORS 15 января 2010, Mahershalalhashbaz Ali, который играет "Момбасу", заявил в интервью, что съемка на Хищниках закончила и что трейлер для фильма развивался, в то время как они все еще снимались. "Это был взрыв. Это был удивительный опыт Хищники. Мы были в тропических тропических лесах Гавайев, топающих через грязь и лившихся на весь день, и затем мы заканчивали тем, что закончили в Остине, Техас. Я действительно думаю, что это кино собирается быть хорошим. Они сократили вместе трейлер, в то время как мы все еще работали, и это выглядело удивительным. Это - большой бросок и наряду с элементами действия и научными-fi элементами, и с вовлекаемым Робертом Rodriguez, я думаю, что это собирается выдвинуть это к другому уровню." Скачать фильм Хищники скоро на сайте.
 

 

 


Специальные эффекты

Том Woodruff младший и Алек Gillis, глава специальной студии эффектов Amalgamated Dynamics, Inc, также известная как "ADI", кто ранее воздействовал на Иностранца 2004 против Хищника и Иностранцев 2007 против Хищника: Реквием заявлен, чтобы не отвечать за проект существа для фильма, так же как Студии Стэна Winston. EFX’s KNB Говард Berger и Грэг Nicotero принял построение исков существа. Berger, который воздействовал с Уинстоном на оригинального Хищника, заявил, что студия повторяет оригинальный проект Стэна Winston Хищника в фильме, говоря, что "Мы хотели иметь взгляд Хищника, поскольку это сделало в оригинальном фильме. Мы возвратились и смотрели на оригинал... всеобщее движение быть очень счастливыми, что мы были очень преданными проектам Стэна Winston." PREDATORS 2010
 

 

 

 
Хотите видеть то, на что похож набор "Хищников"? Задайтесь вопросом не больше. Кто-то хватал некоторые фильмы от набора и загружал их на Форумы AvPGalaxy. Представленный и составлял, некоторые Хищники (они не выглядят "особенно высшего качества" ко мне, но возможно они - типы пехотинца), взгляд на Хищника homeworld, где действие будет иметь место, звезда Адриан Brody в его Армейском френче, Walton Goggins, Mahershalalhashbaz Ali, и Oleg Taktaro. Больше фильмов здесь.

Antal Великого охотника направляет последний взнос "Хищника", который находит иностранных охотников, берущих некоторых фанатичных людей к их homeworld для небольшой игры Охоты Человек. Там идет межгалактические отношения.


 

 

 

 

 


Хищники /
 Predators, 2010

Фильм: Хищники 2010
Оригинальное название: Predators
Год выпуска: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссер: Нимрод Антал
В ролях: Тофер Грейс, Дэнни Трехо, Эдриан Броуди, Лоуренс Фишберн, Элис Брага, Дерек Мирс, Уалтон Гоггинс, Махершалалхашбаз Али, Олег Тактаров, Луис Одзава Чангчьен и др.

На планете Хищников живым людям не житьне. Но если вы туда попали, будьте готовы пережить такой ужас, о каком вы никогда не слышали…
«Хищники» («Predators») – это фильм по заказу кинокомпании 20th Century Fox, от венгерского режиссера Нимрода Антела. Сценарист и продюсер фильма, разъяснил, что дал название фильму «скачать фильм Хищники» потому что вторая кинокартина в серии «Чужой» названа «Чужие».

Формат файла: DVDRip
Размер файла: 1.400 MB
Видео: 544x288, 813 кб/с
Аудио: (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с )
Перевод: Русский (Профессиональный (многоголосый)

Хищник 
2010 Эдриан 
Броуди и Олег Тактаров

Хищники 
фото фильм 
Хищники 2010

Хищники Хищники

Категория: Фильмы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024