www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 08:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 20



2019 год. Глобальная эпидемия превратила большая часть жителей нашей планеты в вампиров, поставив население земли на грань вымирания. Спокойное будущее не освещает, вообщем, и кровососам: в критериях недостатка крови они принуждены нежить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — или синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пробует группа ученых, отыскивающая средства для борьбы с упырями.



скачать фильмы





Информация о кино-фильме [film, movie, motion, picture]
Кинофильм величается: Аватар
  DVDRip
Заглавие кинофильма на британском языке: Avatar
Данный кинофильм выпущен: 2009
Жанр данного кино-фильма: Фантастика,Боевик,Триллер,Драма,Приключения
Режиссер этого кинофильма: Джэймс Кemеrон
В кинофильме снимались: Сэм Уортингтон, Зои Салдана, Сигурни Уивер, Стивен Лэнг, Мишель Родригес

Кратко о кинофильме: [film, movie, motion, kino]
Джейк Салли — былой морской пехотинец, прикованный к инвалидному креслу. Невзирая на бессильное тело, Джейк в душе по-прежнему остается бойцом. Он получает задание совершить странствие в несколько световых лет к базе землян на планете Пандора, где компании достают редкий минерал, имеющий громадное значение для выхода Земли из энергетического кризиса.


скачать фильмы




Шерлок Холмс / Sherlock Holmes (2009) CAMRip


Информация о фильме
Название: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Sherlock Holmes
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, комедия, драма, приключения, криминал, детектив
Режиссер: Гай Ричи
В ролях: Роберт Дауни мл., Джуд Лоу, Рэйчел МакАдамс, Марк Стронг, Эдди Марсан, Роберт Мэйллет, Джеральдин Джеймс, Келли Райлли, Уильям Хьюстон, Хэнс Мэтисон

О фильме: Величайший в истории сыщик Шерлок Холмс вместе со своим верным соратником Ватсоном вступают в схватку, требующую нешуточной физической и умственной подготовки, ведь их враг представляет угрозу для всего Лондона.

скачать фильмы





Название: Король Слон 2
Оригинальное название: Khan kluay 2
Год: 2009
Жанр: Мультфильм
Режиссер: Taweelap Srivuthivong
Роли озвучивали: Нонзи Нимибутр, Uttaporn Teemakorn, Anne Thongprasom

Описание:
Вращается Колесо Времени, приходят и уходят Эпохи, оставляя в наследство сказания, которые становятся легендой. Эта легенда прославленного Короля Слона. Она повествует о его необыкновенной храбрости и великой любви, которая не тускнеет в веках. Герой нашего повествования получил высочайший титул Правителя. Несмотря на свою заслуженную славу, он остаётся скромным и отзывчивым. Его прекрасная невеста-слониха — любовь всей его жизни, скрывает от возлюбленного одну тайну. Она ждет ребенка от него и возвращается в деревню, на свою родину, чтобы спокойно родить наследника...


скачать фильмы





Название: Добро пожаловать
Оригинальное название: Welcome
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Филипп Лиоре
В ролях: Венсан Линдон, Фират Айверди, Одри Дэна, Деря Айверди, Тьерри ГодарбСелим Акгуль, Фират Целик, Мурат Субаси, Оливер Рабурдин, Янник Ренье

О Фильме:
Билал Каяни, 17-летний беженец из Ирака, стремится попасть в Лондон. Там его ждут возлюбленная Мина и команда Манчестер Юнайтед, за которую он хочет играть. Проделав долгий и трудный путь, он добрался до французского города Кале, и теперь только Дуврский пролив отделяет его от Англии.

скачать фильмы





Diskeeper – быстрый дефрагментатор для Windows, который работает в шесть раз быстрее встроенных средств дефрагментации. Программа требует минимум системных ресурсов для поддержания максимальной производительности. Дефрагментация выполняется в фоновом режиме, не оказывая заметного влияния на работу пользователя. Интеллектуальное планирование динамически корректирует расписание процесса дефрагментации на основании состояния диска. От пользователя или администратора сети не потребуется учитывать загрузку сети – Diskeeper автоматически подстроится под неё и обеспечит ей максимальную производительность.


скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:19:57
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 696 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп

скачать фильмы





Исполнитель: VA
Альбом: Pure Urban Essentials
Дата: 13.01.2010
Жанр: R&B
Качество: Mp3 /VBR kbps / 44.1KHz
Количество композиций: 45
Размер: 222 MB


Артист: VA
Альбом: NEED FOR SPEED ELECTRO vol.10
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 269 mb


Исполнитель: VA
Альбом: Big Mike - R&B Jumpoff 2
Дата выпуска: 18.01.2010
Стиль: RnB
Количество композиций: 25
Время звучания: 79 min
Размер: 109 Mb
Битрейт: VBR / 44.1kHz/ Joint-Stereo


скачать фильмы





Информация о Фильме
Название: Паранормальное явление
Оригинальное название: Paranormal Activity
Год выхода: 2007
Жанр: ужасы, триллер, детектив
Режиссер: Орен Пели
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл, Эшли Палмер, Тим Пайпер, Кристал Картрайт

О фильме:
Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!


скачать фильмы




Сайлент Хилл… Город, название которого стало синонимом слов «страх» и «ужас». Город, открывающий беспощадную правду о людях, в нем оказавшихся. Город, где оживают худшие кошмары, и для каждого они свои.

скачать фильмы




Buzz!:Concurso Universal добавляет в Buzz! на PSP массу новых функций: уникальный режим точки доступа wi-fi, потрясающие коллективные режимы совместной игрыс друзьями вместе и игры по очереди, усовершенствованный индивидуальный режим игрового процесса, еще больше вопросов и раундов, которые порадуют вас своей оригинальностью.

скачать фильмы




Glacier 2 – очередной проект экстремальных аркадных гонок, которые проводятся в Альпах. Соперников можно устранять любыми доступными способами: можно использовать мины, пулеметы, ракеты и прочее оружие. Готовьтесь к головокружительным заносам и сумасшедшим прыжкам через пропасти. В игре 7 машин доверху нашпигованных разнообразным оружием и 18 уровней.

скачать фильмы




Главным героем новой игры является наемник по имени Layle, которого нанимают для сопровождения пассажирского воздушного судна Alexis, являющегося вершиной технологий Lilty и символом их доминирования.

скачать фильмы




Порт игры вышедший на PC, PS2 и Xbox в 2006 году и удостоенной теплого приема прессы. В версии для Wii улучшили графику, прикрутили поддержку сенсорного управления, а так же добавили режим Split-Screen.

скачать фильмы




Just Dance – так называется свежая разработка Юбиков. Уже по названию можно понять, о чем игра – «Просто Танцуй», и этим все сказано. Нам предлагают взять в руки пульт Wii Remote, позвать в гости друзей и «улетно потанчить».

скачать фильмы




Искрометный гоночный праздник возвращается! Благодаря стараниям студии Bigbig, ответственной за потрясающую игру Pursuit Force, к головокружительным соревнованиям MotorStorm теперь могут присоединиться владельцы PS2 и PSP. Действие переносится на Аляску, где в суровых климатических условиях важно не только победить в заезде, но и попросту выжить!



скачать фильмы






Ассоциация иностранной прессы Голливуда в 67-й раз присудила свою традиционную премию «Золотой глобус» (Golden Globes 2010), которая считается второй по значимости после «Оскара».

На фотографии Мартин Скорсезе запечатлен в компании Роберта Де Ниро (Robert De Niro) и Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio).



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024