www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 14:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 31


Страсть / Crush (2009/DVDRip)

Информация о кинофильме:
Год выпуска: 2009
Жанр: страхи, триллер, детектив
Режиссер: Джеффри Герритсен, Джон В. Сото
В ролях: Кристофер Иган,Эмма Ланг, Брук Харман,Кристиан Кларк, Дженна Линд, Кэйн Манера, Элвин Эдвардс, Лючок Хьюит,Kerry-Ella McAullay, Gemma Pranita

Описание:
Джулиан абсолютно счастлив в собственных отношениях с Клер. До тех пор, пока не встричает Анну — кросотку брюнетку в бикини. Меж ими зажигается страсть и скоро Джулиан узнаёт, что Анна намного опаснее чем он когда-либо мог подумать…

скачать фильмы




Возмездие 2010

Информация о фильме
Название: Возмездие
Оригинальное название: Edge of Darkness
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Мартин Кэмпбелл
В ролях: Мэл Гибсон, Рэй Уинстон, Дэнни Хьюстон, Бояна Новакович, Шоун Робертс, Дэвид Аарон Бэйкер, Джей О. Сэндерс, Дэнис О`Харе, Дамиан Янг, Катерина Скорсоне

О фильме:
Томас Крейвен — полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.


скачать фильмы




Зубная фея

Название: Зубная фея
Оригинальное название: Tooth Fairy
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, комедия
Режиссер: Майкл Лембек
В ролях: Дуэйн Джонсон, Эшли Джадд, Стефен Мерчант, Райан Шеклер, Сет МакФарлейн, Джули Эндрюс, Чейз Эллисон, Дестини Уитлок, Брэндон Т. Джексон, Дэн Йоффре

О фильме: Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» — сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.

скачать фильмы




Южное Бутово

Добавлен 6 выпуск

Информация о фильме
Название: Южное Бутово
Оригинальное название: Южное Бутово
Год выхода: 2009
Жанр: ТВ-шоу, юмор
Режиссер: ОРТ
В ролях: Сергей Светлаков, Дмитрий Брекоткин, Гарик Мартиросян, Тигран Кеосаян, Вера Брежнева, Ксения Собчак, Тимур Родригез, Жанна Фриске

О фильме:
Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор). Время от времени последний предлагает членам труппы (каждому индивидуально) что-то сказать или что-то сделать. И эти подсказки – всегда смешные и провокационные - слышит лишь тот, кто их получает. Для остальных поведение их партнера являет собой полную неожиданность и им приходится с ходу импровизировать.


скачать фильмы




Ong Bak 3

Если Вы не видели Ong Bak 2, Вы должен. Не только из-за бесспорной удивительности смешанных военных искусств Тони Jaa's, хотя конечно по этой причине, также. Если Вы вообще заинтересованы механикой фильма жанра, Вы должны наблюдать ее за способом, которым она избегает обычных жалоб о неуклюжем заговоре военных щелчков искусств, поворачивая его историю в только там абстракция. Его заговор даже не повышается к уровню веревки для белья, на которой Jaa вешает его захватывающие части набора kickassery, который является тем, что обычно случалось бы. Скорее Ong Bak 3 онлайн это - абсолютный минимум, необходимый, чтобы сделать кино больше чем видео музыки. Это не критика. Никто больше не делает весьма, что делает Jaa, и я благодарен за него.

Трейлер задиры для скачать фильм Ong Bak 3 хита за уикэнд - Вы можете наблюдать это здесь - и это обещает больше того же самого: сногсшибательные, порочные, замечательно ясные сцены борьбы, часто вовлекая слонов. Страница Wikipedia для фильма (который не имеет, как лучше всего, я могу сказать, даже сделала это на IMDb все же), показывает следующий прекрасный лакомый кусочек от одного из исполнительных производителей:

Кроме того, в Ong Bak ноги 3 Tien's и оружие будут повреждены пыткой и потребуют, чтобы характер Jaa's "боролся со своего рода бесхарактерным действием. Это - домашняя работа для [директора] Panna Rittikrai и Тони Jaa, чтобы создать действие для нас, чтобы видеть то, на что это будет похоже, чтобы бороться в государстве бесхарактерного условия."

Действительно. Ong Bak 3 обнаружится в тайских театрах когда-то этой весной, и здесь когда-то позже.


скачать фильмы




[RePack] от R.G. Механики

Год выпуска: 2009
Жанр: RPG / 3D / 1st Person / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: tapochek.net
Издатель: Bethesda Softworks
Тип издания: Лицензия

Продолжение культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Война... Война всегда остается войной, и никогда не меняется. В конце двадцать первого столетия борьба за нефтяные месторождения спровоцировала конфликт между США и Китаем. Дипломатический спор вскоре перерос в вооруженное противостояние двух сверхдержав, которое длилось считанные часы. Кто первым запустил ракеты, так и осталось загадкой. Земля превратилась в выжженную пустыню. Не было ни проигравших, ни победителей.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Воины света
Оригинальное название: Daybreakers
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер, драма
Год выхода: 2009
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Этан Хоук, Уиллем Дефо, Сэм Нил, Джей Лагаая, Дэмиен Гарви, Аллан Тодд, Питер Велман, Мишель Эткинсон, Джек Брэдфорд, Крис Браун

О фильме: 2019 год. Глобальная эпидемия превратила большинство людей в вампиров, поставив человечество на грань вымирания. Безмятежное будущее не светит, впрочем, и кровососам: в условиях дефицита крови они вынуждены холить и лелеять каждую оставшуюся в живых человеческую особь — либо синтезировать заменитель крови. Противостоять концу света пытается группа ученых, ищущая средства для борьбы с вампирами.


скачать фильмы




Новый гипноз. Практическое руководство


Год выпуска: 1998
Автор: Жан Беккио, Шарль Жюслен
Издательство: "Класс"
ISBN: 5-86375-087-1
Формат: DOC
Качество: OCR без ошибок
Количество страниц: 79
Размер: 1,5mb

Описание:
Книга Жана Беккио и Шарля Жюслена, французских врачей и гипнотерапевтов, авторов многочисленных научных публикаций, посвящена Новому Гипнозу — неординарной технике наведения гипнотического транса, созданной на основе работ Милтона Эриксона. Родное дитя традиционного гипноза, он отличается от него во многих отношениях. Результаты, полученные с помощью этого современного метода, зрелищны и долговременны, что объясняет успех Нового Гипноза у широкой публики. Написанная в увлекательной и доступной форме, книга в то же время представляет собой серьезное практическое руководство и вызовет интерес не только у специалистов, но и у самого широкого круга читателей. Практики, приступающие к обучению, легко смогут овладеть основой метода, выполнив 60 упражнений. Пациенты легче смогут выполнять упражнения по самогипнозу, предписываемые им в ходе терапевтических сеансов.


скачать фильмы




В игре Fushigi no Dungeon Fuurai no Shiren 3 Portable помимо случайно сгенерированных подземельев и высоко левельных монстров, игровая система обновлена и включает в себя целый ряд новых элементов, таких как онлайн-система, которая позволяет играть с другими пользователями через Wi-Fi сеть, а также целый ряд новых монстров, которые были взяты из древних японских мифов и легенд, так что даже продвинутые геймеры столкнутся с проблемами во время прохождения игры.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024