www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 06:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 31 » Ong Bak 3
20:48
Ong Bak 3
Ong Bak 3

Если Вы не видели Ong Bak 2, Вы должен. Не только из-за бесспорной удивительности смешанных военных искусств Тони Jaa's, хотя конечно по этой причине, также. Если Вы вообще заинтересованы механикой фильма жанра, Вы должны наблюдать ее за способом, которым она избегает обычных жалоб о неуклюжем заговоре военных щелчков искусств, поворачивая его историю в только там абстракция. Его заговор даже не повышается к уровню веревки для белья, на которой Jaa вешает его захватывающие части набора kickassery, который является тем, что обычно случалось бы. Скорее Ong Bak 3 онлайн это - абсолютный минимум, необходимый, чтобы сделать кино больше чем видео музыки. Это не критика. Никто больше не делает весьма, что делает Jaa, и я благодарен за него.

Трейлер задиры для скачать фильм Ong Bak 3 хита за уикэнд - Вы можете наблюдать это здесь - и это обещает больше того же самого: сногсшибательные, порочные, замечательно ясные сцены борьбы, часто вовлекая слонов. Страница Wikipedia для фильма (который не имеет, как лучше всего, я могу сказать, даже сделала это на IMDb все же), показывает следующий прекрасный лакомый кусочек от одного из исполнительных производителей:



Кроме того, в Ong Bak ноги 3 Tien's и оружие будут повреждены пыткой и потребуют, чтобы характер Jaa's "боролся со своего рода бесхарактерным действием. Это - домашняя работа для [директора] Panna Rittikrai и Тони Jaa, чтобы создать действие для нас, чтобы видеть то, на что это будет похоже, чтобы бороться в государстве бесхарактерного условия."

Действительно. Ong Bak 3 обнаружится в тайских театрах когда-то этой весной, и здесь когда-то позже.
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 1
0  
1 andrei   (17.04.2010 22:47) [Материал]
da
Ответ: da....))) da

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024