www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 09:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 03



Оригинальное название: Цены: История Всероссийского обмана
Год выпуска: 2009
Жанр: Документальный
Режиссер: Станислав Сидоров

О фильме:
Как часто, взглянув на ценники в магазине, мы спрашиваем себя: почему цены все время растут? Наша довольно бедная страна в мире давно считается, чуть ли не самой дорогой! Неужели цены должны быть такими высокими? Как быть простому человеку, где купить дешевле, и главное - сколько могли бы стоить самые важные товары, если бы не было накруток торговых сетей и поборов чиновников? Расследование, проведенное телекомпанией НТВ, разоблачает тайный заговор против покупателей...


скачать фильмы





 
Профессиональный перевод!

Информация о фильме
Название: Адам
Оригинальное название: Adam
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Режиссер: Макс Майер
В ролях: Хью Дэнси, Роуз Бирн, Питер Галлахер, Эми Ирвинг, Фрэнки Фэйзон, Марк Линн-Бэйкер, Хэвиленд Моррис

О фильме:
Адам — человек, страдающий синдромом Аспергера, одной из форм аутизма; общению с людьми он предпочитает исследование любимого им космоса, несмотря на это Адам страстно желает найти родную душу, которая всегда могла бы понять или выслушать. Ситуация в корне меняется, когда его новой соседкой становится Бет…

скачать фильмы





Рип с лицензии!

Информация о фильме
Название: Тетро
Оригинальное название: Tetro
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
В ролях: Винсент Галло, Марибель Верду, Альден Эренрих, Клаус Мария Брандауэр, Кармен Маура, Родриго Де Ла Серна, Летиция Бредис, Майк Амигорена, София Кастильоне, Франческа Де Сапио и др.

О фильме:
Это история итальянских артистов-иммигрантов и их взаимоотношений. Бенни едет в Буэнос-Айрес, чтобы найти старшего брата, некогда многообещающего автора.


скачать фильмы




Особенности игры Mimana Iyar Chronicle случайные сражения,игроки могут управлять главным героем в ходе боев, остальные персонажи и их перемещения в бою соответствии с установками игрока до боя. Разработчики подчеркивают, что в игре очень легкое управление и идеально подходит для портативных приставок.



скачать фильмы




Echoshift - это духовный наследник Echochrome. В Echoshift новый взляд (2D) и новая система головоломки. В каждом уровне вы будете использовать до девяти человек. Каждому дается по 30 сек (далее увл по уровню сложности) на выполнение того или иного действия.



скачать фильмы




Kenka Bancho 4: Ichinen Senseou - популярная японская игра про гангстеров. У игрока будет множество различных способностей бороться с конкурирующими группировками, практиковаться в вождение, а также завоевывать внимание красивых дам.



скачать фильмы




У них все хорошо / Everybody's Fine (2009/DVDRip/1400MB/700MB)

Информация о фильме
Заглавие: У их все хорошо
Оригинальное заглавие: Everybody's Fine
Год выхода: 2009
Жанр: драма
Режиссер: Кирк Джонс
В ролях: Роберт Де Ниро, Дрю Бэрримор, Кейт Бекинсейл, Сэм Рокуэлл, Люсиан Майсел, Дамиан Янг, Джеймс Фрейн, Мелисса Лео, Кэтрин Монниг, Брендан Секстон III

О кинофильме: Овдовевший пенсионер понимает, что длинные годы конкретно его супруга связывала воедино их великое семейство. Чтоб самому ближе выяснить, как живут его детки, он отправляется навестить их — и во время импровизированного странствия по домам собственных потомков раскрывает для себя много неожиданного…

скачать фильмы





 


Вспоминаем школьные возраст — наверное самый-самый реальный морской бой, изображенный в тетрадном листке с 3-мя ватерпасами трудности. Пред забавой вам сможете растопырить судна, а про разворота корабля необходимо два раза сообразно деревену позвать.

скачать фильмы





- Какая страна лидирует по распространению Интернета?
- В какой стране больше всего умных детей?
- Сколько запросов обрабатывает Google ежемесячно?
- Насколько больше слов знает современный человек по сравнению с Шекспиром?
- Когда было отправлено первое SMS-сообщение?
- Сколько Интернет-устройств сейчас на планете?


скачать фильмы





 
Количество: 130
Разрешение: 1600х1200 - 1920х1200
Формат: Jpeg
Размер: 51.6 Mb

скачать фильмы






Жанр: Боевик, Детектив, Драма, Триллер, Фантастика
Режиссер: Джон Ву /John Woo/
Актёры: Джон Траволта /John Travolta/, Николас Кейдж /Nicolas Cage/, Джоан Аллен /Joan Allen/, Доминик Суэйн /Dominique Swain/, Джина Гершон /Gina Gershon/, Алессандро Нивола /Alessandro Nivola/

Описание фильма:
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери...


скачать фильмы





Трейлер игры BioShock 2


скачать фильмы




Rayman M - это многопользовательский аркадный экшен, в котором вы выбираете себе одного из восьми забавных персонажей и помогаете иму одержать победу в фантастическом поединке с другими героями.



скачать фильмы




И снова Джеку Карверу предстоит вернуться на кишащий наёмниками и чудовищными мутантами чтобы доказать свою невиновность и отмыться от обвинения в убийстве, которого он не совершал. Ему предстоит использовать все свои новоприобретённые таланты чтобы сделать охотников своей добычей!



скачать фильмы




Resident Evil Archives: Resident Evil Zero - это римейк игры Resident Evil Zero вышедшей на GameCube в 2002 году. Вы можете взять под контроль одновременно обоих персонажей благодаря системе Partner Zapping.



скачать фильмы





Гонки на спортивных автомобилей - удел сильных духом, смелых и мужественных профессионалов. Вам предлагают поучаствовать в ралли и попробовать выиграть Гран-При. Разумеется, вы согласны, но это совсем не просто! Ваши соперники тоже имеют современные автомобили и полны решимости выйграть. Гонщиков, кроме вас - шесть. Трасса полностью готова к соревнованиям. Скорее садитесь за руль и докажите всем, что вы лучший!



Год: 2010
Размер: 5,09 Мб
Жанры: Гонки
Размеры экранов: 128x160, 176x208, 176x220, 240x320, 240x320 S40v3, 240x400.

скачать фильмы




В Walk It Out игрокам предстоит ходить под музыку. Средства управления не только просты и доступны, но также и обеспечивают отличную разминку. Совместимый с контроллером DanceDanceRevolution, Wii Balance Board, Wii Remote и Nunchuk, Walk It Out поднимет детей с диванов и привлечет их к исследованию огромных городских территорий в игре.



скачать фильмы




Sky Crawlers — новый авиасимулятор от компании Namco Bandai. На проект стоит обратить внимание хотя бы потому, что им занимается фирма Project Aces, создавшая небезызвестную серию Ace Combat. Игра создана на основе нового анимационного фильма Sky Crawlers от Мамору Осии. Главное достоинство этого проекта — анимационные вставки от студии Production I.G.



скачать фильмы




52-ая церемония вручения премии "Грэмми" / The 52st Annual Grammy Awards (2010/HDTVRip/SATRip)

Информация оп передаче:
Название: 52-ая церемония вручения премии "Грэмми"
Оригинальное название: The 52st Annual Grammy Awards
Год выхода: 2010
Жанр: Entertainment
Режиссер: Louis J. Horvitz
В ролях: Eminem, The Black Eyed Peas, Kanye West, Beyonce, Lady Gaga, Taylor Swift, Katy Perry, Pink, Bon Jovi, Potato Hole, Green Day, Jay-Z,

О фильме:
Главное событие прошедшего воскресенья - церемония вручения Грэмми. 52-ю церемонию весь вечер транслировал телеканал CBS за что изрядно поплатились рейтингами зарубежные сериалы.


скачать фильмы







Информация о фильме
Название: Особое мнение
Оригинальное название: Minority Report
Год выхода: 2002
Жанр: Фантастика, боевик
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Том Круз, Колин Фаррелл, Макс Фон Сюдов, Саманта Мортон, Стив Харрис, Тим Блейк Нельсон, Питер Стомаре, Нил МакДонаф

О фильме: 2054 год, Вашингтон, округ Колумбия. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления. Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве. Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает. Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность - это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим...


скачать фильмы




Черная молния (2009/TS/1.32Gb/700Mb)


Заглавие: Темная молния
Оригинальное заглавие: Темная молния
Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия, мелодрама
Год: 2009
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Миша Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов

О кинофильме:
Событие картины разворачивается в наши дни, где основной герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старую «Волгу-21» и неожиданно обнаруживает, что его машинка летает, как истинный истребитель. Герой напрасно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока единожды беда не принуждает его по-другому посмотреть на мир. Сейчас ему предстоит встать на охрану тех, кем он дорожит, и сразиться со Злобном в небе над новогодней Москвой.


скачать фильмы





Ни для кого не является сюрпризом, что основная борьба развернется между двумя фильмами – «Аватаром» и «Повелителем бури» - по девять номинаций на нос. Бывшие супруги, Джеймс Кэмерон и Кэтрин Бигилоу будут выяснять, чей же фильм станет лучшим по версии Американской Киноакадемии, а также, кто из них станет лучшим режиссером. Также отметим, что аж десять лент соревнуются в этом году за звание лучшего фильма по версии AMPAS: «Аватар», «Бесславные ублюдки», «Вверх», «Воспитание чувств», «Мне бы в небо», «Невидимая сторона», «Повелитель бури», «Район №9», «Серьёзный человек», «Тужься».

Номинантов объявили сегодня очаровательная Энн Хэтэуэй и главный киноакадемик Том Шерак. В последний раз категория лучшего фильма состояла из десяти картин в далеком 1943 году, так что событие из ряда вон выходящее.

Перейдем непосредственно к списку номинантов:

1. Лучший режиссёр:

Джеймс Кэмерон – «Аватар»
Джейсон Райтман – «Мне бы в небо»
Квентин Тарантино – «Бесславные ублюдки»
Кэтрин Бигилоу – «Повелитель бури»
Ли Дэниэлс – «Тужься»

Далее подробно......



скачать фильмы





 


Информация о фильме
Название: Самый лучший
Оригинальное название: The Greatest
Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Шана Фест
В ролях: Пирс Броснан,Сьюзен Сарандон.Кэри Маллиган,Джонни Симмонс,Аарон Джонсон,Зои Кравиц,Шерил Алессио,Линдсэй Берниш

О фильме: Когда у семейной пары Аллен и Грейс трагически погибает в автокатастрофе сын, жизнь для них теряет смысл, и их отношения с каждым днем становятся все хуже и хуже. Однако, когда на пороге их дома появляется молодая девушка по имени Роза и представляется возлюбленной погибшего сына, все меняется. Ее появление, а также новость о том, что она ждет ребенка, ошеломляет их. Вместе им предстоит пережить горе, научиться понимать друг друга и попытаться вернуть утраченные чувства.


скачать фильмы




Гонки на спортивных и внедорожных машинах по разным трассам. Хотите взойти на вершину? Тогда вы должны использовать все возможности прокачивания и улучшения своего стального коня!



скачать фильмы




Напряженные моменты, правила, рассчитанные на игру до последнего вздоха, необходимость бежать и на ходу просчитывать сотни комбинаций и возможных ударов по мячу — все это большой теннис. Неудивительно, что матчи собирают тысячи зрителей, а призовые за победу доходят до миллионов долларов.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024