www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 12:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 10



Информация о фильме
Название: Камера 211
Оригинальное название: Celda 211
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэниэл Монсон
В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо

О фильме:
Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

скачать фильмы




http://img.pixs.ru/storage/9/8/9/641png_6445961_457989.png
Информация о фильме
Заглавие: Пингвины Мадагаскара: Операция ДВД
Оригинальное заглавие: The Penguins Of Madagascar: Operation DVD
Год выхода: 2010
Жанр: мультфильм
Режиссер: Брет Халанд
В ролях: Джефф Беннетт,Джон Ди Маджио,Дэнни Джейкобс,Кевин Майкл Ричардсон,Мэтт Нолан,Викки Льюис,Джеймс Патрик Стюарт,Том МакГрат

О кинофильме: Сюжет «Пингвинов Мадагаскара» строится вокруг самопровозглашенных коммандос Ковальски, Шкипера, Рико и Рядового, исполняющих каждодневные сверхсекретные операции на местности нью-йоркского зоопарка.


скачать фильмы




Так себе каникулы


Дублированный перевод

Информация о фильме
Название: Так себе каникулы
Оригинальное название: Old Dogs
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Уолт Бекер
В ролях: Джон Траволта, Робин Уильямс, Келли Престон, Коннер Рэйберн, Элла Блю Траволта, Лори Лафлин, Сет Грин, Берни Мак, Мэтт Диллон, Энн-Маргрет

О фильме: Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?


скачать фильмы




К черту любовь / Down with Love (2003/DVDRip/700Mb/DVD9)

Информация о фильме:
Название: К черту любовь
Оригинальное название: Down with Love
Жанр: комедия, мелодрама
Режиссер: Пейтон Рид
В ролях: Рене Зеллвегер, Эван МакГрегор, Сара Паулсон, Дэвид Хайд Пирс, Рейчел Дратч, Тони Ренделл

О фильме:
Ретро-комедия в стиле 60-х годов. Это история отношений писательницы-феминистки Барбары, поставившей крест на любви и бабника - журналиста Кетчера, давно отказавшегося от любви ради секса.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Ниндзя-убийца
Оригинальное название: Ninja Assassin
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Санг Кенг, Рэндолл Дак Ким, Джонатан Чан-Пинсли, Юки Ивамото, Бен Майлз, Наоми Харрис, Рэйн, Стефен Маркус, Лин Дэн Пэм ...

О фильме: Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Короткое замыкание
Оригинальное название: Короткое замыкание
Год выхода: 2009
Жанр: Мелодрама

Режиссер: Петр Буслов, Иван Вырыпаев, Алексей Герман мл., Кирилл Серебренников, Борис Хлебников
В ролях: Иван Добронравов, Карим Пакачаков, Алексей Филимонов, Юрий Чурсин, Александр Яценко, Ирина Бутанаева, Каролина Грушка, Алена Долецкая, Александр Виноградов, Владимир Дубосарский, Анна Екатерининская, Юлия Пересильд, Андрей Савельев, Евгения Свиридова, Павел Сергиенко, Андрей Фомин, Виталий Хаев, Илья Щербинин

О фильме: Полнометражный фильм, в рамках которого пять режиссеров сняли по новелле. Это фильм о любви, о встрече мужчины и женщины, и это всегда волнительно. Каждый режиссер снял по своей оригинальной истории, это разные стилистически, разные жанровые истории, с разными актерами, — но объединенные одной идеей.

скачать фильмы





Название: Живые и мертвые
Оригинальное название: The Living and the Dead
Год выпуска: 2006
Жанр: Триллер, мистика, ужасы, драма
Режиссер: Саймон Рамли / Simon Rumley
В ролях: Роджер Ллойд-Пэк, Лео Билл, Кейт Фэи, Сара Болл, Нил Конрич

О Фильме:
Разорившийся лорд Броклбэнк вынужден покинуть особняк на несколько дней и нанимает медсестру для ухода за больной женой. Но их сын, которого они скрывали от людей, решает, что способен сам заботиться о матери...


скачать фильмы





S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - действие игры разворачивается после окончания событий игры "S.T.A.L.K.E.R." и уничтожения Стрелком проекта "О-Сознание". Узнав об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает провести крупномасштабную военную операцию по взятию ЧАЭС под свой контроль. Операция получает кодовое название "Фарватер". Согласно плану этой операции, первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории, чтобы впоследствии составить детальные планы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам выдвинутся основные силы военных. Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Большинство вертолетов из ударной группы разбивается. С целью сбора информации о причинах провала операции, Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальше все зависит от игрока.

S.T.A.L.K.E.R.: Ветер Перемен - модификация игры S.T.A.L.K.E.R.: чистое небо. Более 80 изменений + активация артефактов. Группа сталкеров впервые подобралась к самому сердцу Зоны - Чернобыльской АЭС, спровоцировав катаклизм, который едва не привел к катастрофе. Грандиозный Выброс аномальной энергии изменяет Зону. Проверенных и относительно безопасных дорог больше нет. Целые уровни пропадают в сполохах аномалий. Сталкеры и даже экспедиции гибнут или оказываются запертыми на пропавших территориях. Новые территории, о которых ничего не было известно со времени появления Зоны, появляются на карте Зоны. Зону продолжают сотрясать выбросы. Зона нестабильна. Аномальная активность максимальна.

S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо - мир Зоны - это огромная заброшенная территория с полуразрушенными постройками двадцатилетней давности, заросшая лесами и аномальной растительностью. Это брошенные подземные и наземные лабораторные комплексы, мертвые военные базы и испытательные полигоны новых технологий. Радиоактивная земля покрыта язвами выжженной земли, ядовитыми туманами, смертельными гравитационными аномалиями. Мир страшной индустриально-экологической катастрофы. И в центре этого техногенного ада находятся останки Чернобыльской Атомной Электростанции. Зона создается на основе реконструкции Чернобыльской АЭС и 30 километровой зоны вокруг нее. Игроки по мере прохождения игры побывают в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнут внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдут по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии.

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - игра в жанре Survival FPS, действие которой происходит в недалеком будущем в Чернобыльской зоне отчуждения. Игрок станет сталкером - охотником за "артефактами", излучающими аномальную энергию Зоны. По мере прохождения игры он побывает в Мертвом Лесу, городах Припять и Чернобыль, проникнет внутрь саркофага Чернобыльской АЭС, пройдет по реально существующим местам в эпицентре произошедшей трагедии. Возвращаясь из полыхающей радиацией Зоны, игрок будет продавать добытые аномальные образования подпольным торговцам и ученым в научных лагерях на границе Зоны. За полученные деньги игрок будет покупать аппаратуру, оружие и защитные скафандры, которые позволят проникать в ранее недоступные области.


скачать фильмы







Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

 

За несколько часов до начала официальной церемонии открытия Игр вгорном кластере Уистлер, что в 120 километрах от Ванкувера проходили тренировочные заезды саночников и грузинский спортсмен Нодар Кумариташвили очень быстро прошел всю дистанцию, и уже на финишном 16 повороте набрав огромную скорость, потерял управление и врезался в бетонное заграждение. По некоторым данным его скорость в момент катастрофы приближалась к 150 км/ ч.

Вырос в Бакуриани, где в свое время была база горнолыжников со всего СССР

К спортсмену тут же подбежали спасатели и медики, ему делали прямой массаж сердца и искусственное дыхание. В считанные минуты пострадавшего погрузили в вертолет, но довести до госпиталя не сумели, по дороге он скончался не приходя в сознание. Это стало страшным ударом по олимпиаде в целом и по грузинской команде в частности.

- Поначалу шла речь  о том, чтобы вообще в знак траура покинуть Ванкувер, - говорит «КП» пресс-атташе грузинской сборной Каха Беридзе. – Но потом решили все же остаться. Даже на церемонию открытия мы вышли, чтобы все таки пронести перед зрителями грузинский флаг. Только надели траурные  повязки, шарфы и к знамени прикрепили черную ленту.

Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

Свои соболезнования выразил грузинской делегации и родным погибшего спортсмена и президент МОК Жак Рогге.

«Все наши мысли сейчас - с семьей, друзьями и коллегами погибшего спортсмена, - сказал Жак Рогге за несколько часов до официальной церемонии открытия Олимпиады-2010. - Вся олимпийская семья шокирована этой трагедией, которая омрачила первый день Игр».

Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

Кстати, построенный специально к Олимпиаде-2010 санно-бобслейный комплекс в Уистлере считается одной из самых скоростных и опасных трасс в мире. Одной из ее характеристик является самый длинный среди таких трасс перепад высот - 152 метра. И в первый же день Игр этот опасный комплекс взял себе первую жертву…

Вот как выглядит олимпийская трасса в Ванкувере. Грузинский спортсмен погиб на последнем повороте.

Расскажите о Нодаре, что это был за спортсмен?

- Он вырос в Бакуриани, где в свое время была база горнолыжников со всего СССР. Это была его первая олимпиада, но он считался очень одаренным спортсменом.  По итогам первых заездов Нодар показывал 12-й результат, то есть гарантированно мог выйти во вторую попытку. Мы считали, что ему вполне по силам побороться за место в первой десятке, а при удачном стечение обстоятельств и за место в шестерке. Сами понимаете, что для дебютанта Игр это очень высокий уровень. По иронии судьбы даже во время роковой попытки компьютер зафикисровал его итоговое время. Ведь сани Нодара все-таки пересекли финишную линию. Секунды были очень неплохими. Нодар очень любил скорость. 

Видно что-то неправильное творится на белом свете. В первый день Олимпиады в Пекине началась война Грузии с Россией. А еще до открытия Игр в Ванкувере Грузия вновь платит страшную жертву роковому стечению обстоятельств.

Гибель грузинского саночника в Ванкувере, Канада, 12 февраля 2010 года.

Эксперты считают олимпийскую трассу в Уистлере самой скоростной в мире. Тем временем президент международной федерации санного спорта Йозеф Фендт допускает, что проектировщиками трассы допущена конструктивная ошибка.

- Олимпийский жолоб рассчитана скорость 137 километров в час, но после спортсмены развивают скорость на 20 километров в час быстрее и это делает трассу опасной - считает спортивный чиновник.



скачать фильмы




Принцесса и лягушка видео игр берет игрока в увлекательное путешествие через Новый Орлеан с героями фильма, в том числе Tiana, принц Навин, Dr Facilier, Рей, мама Odie, и многие другие.

скачать фильмы






Vista Start Menu - удобная альтернатива меню "Пуск" для Windows XP и Windows Vista. Программа использует ваши когнитивные способности (визуальную память, рефлексы), но при этом она понятна для начинающих и эффективна в руках опытных пользователей. Попробуйте заменить меню "Пуск" прямо сейчас, это безопасно, так как Vista Start Menu не изменяет систему и проста в установке/удалении. Vista Start Menu продумана до мелочей, и сделает именно то что вам нужно, с легкостью и удобством. Vista Start Menu разработана специально для быстрого доступа к любой информации с помощью клавиатуры или мышки.


скачать фильмы




Книга Илая / The Book of Eli

Информация о фильме
Название: Книга Илая
Оригинальное название: The Book of Eli
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В ролях: Дензел Вашингтон, Гари Олдман, Мила Кунис, Рэй Стивенсон, Дженнифер Билз, Ивэн Джонс, Джо Пинг, Фрэнсис Де Ла Тур, Майкл Гэмбон, Том Уэйтс

О фильме:
После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Черная молния
Оригинальное название: Черная молния
Жанр: фантастика, боевик, приключения, комедия, мелодрама
Год: 2009
Режиссер: Александр Войтинский, Дмитрий Киселев
В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш, Иван Жидков, Виктор Вержбицкий, Екатерина Старшова, Михаил Ефремов, Игорь Савочкин, Екатерина Вилкова, Андрей Назимов

О фильме:
Действие картины разворачивается в наши дни, где главный герой, двадцатилетний Дима Майков, получает в подарок от отца старенькую «Волгу-21» и внезапно обнаруживает, что его машина летает, как настоящий истребитель. Герой бесцельно парит над столичными пробками и беззаботно наслаждается полетами, пока однажды беда не заставляет его по-другому взглянуть на мир. Теперь ему предстоит встать на защиту тех, кем он дорожит, и сразиться со Злом в небе над новогодней Москвой.

скачать фильмы





Дублированный перевод! / Чистый звук!

Информация о фильме
Название: Шпион по соседству
Оригинальное название: The Spy Next Door
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, семейный
Режиссер: Брайан Левант
В ролях: Джеки Чан, Эмбер Валлетта, Мадлен Кэрролл, Алина Фоли, Магнус Шевинг, Билли Рэй Сайрус, Джордж Лопез, Кэтрин Боэчер, Миа Сталлард

О фильме:
Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.

скачать фильмы




Игра разрабатывается студией Blitz Games и представляет собой увлекательное интерактивное музыкальное развлечение для всей семьи и большой компании. Все желающие смогут петь как в одиночку, так и вдвоем.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024