www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 09:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 11


Яркое солнце, горные склоны, живописные пейзажи и захватывающие дух гонки! В азартных соревнованиях на заснеженных просторах вы сможете исполнить массу головокружительных трюков, преодолеть бездонные пропасти, отыскать скрытые обходные пути и оставить позади искусных соперников.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Девушка на грани нервного срыва
Оригинальное название: Romaine par moins 30
Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Аньес Обадья
В ролях: Сандрин Киберлейн,Паскаль Элбе,Элина Лёвензон,Максим Рой,Франсуаза Гратон,Жилль Пеллетье,Мари-Жозе Форгет

О фильме: В канун Рождества тридцатилетняя Ромейн и ее жених Жюстен решают положить начало новой жизни на краю света. По инициативе Жюстена они отправляются в самую глушь Квебека, чтобы разводить там ездовых собак. Но в небе над Атлантикой Ромейн узнает, что их самолет терпит крушение. Девушка не может умереть, не открыв жениху страшную правду, которую всегда скрывала…Между тем, события развиваются совсем не так, как можно было бы предположить.


скачать фильмы




Мускульные братья снова вернулись на наши консоли, на этот раз со знанием английского языка. Игра представляет собой "old-school shoot-em-up", где накачанные дядьки бороздят просторы вселенной и мочат все и вся на своем пути! Приятной игры!!!



скачать фильмы




Очередной адвенчер на японском языке. Меню англофицировано. В игре можно настроить своего персонажа. Игра идет в ТОП-10 по продажам в Японии по сведениям Famitsu.



скачать фильмы




Лихорадка: Весенний лес

Информация о фильме
Название: Лихорадка 2: Весеннее обострение
Оригинальное название: Cabin Fever 2: Spring Fever
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, комедия
Режиссёр: Ти Уэст
В ролях: Райдер Стронг, Ной Сеган, Александр Айзиа Томас, Джузеппе Эндрюс, Алекси Вассер, Расти Келли, Марк Сентер, Майкл Боуэн, Аманда Джелкс и др

О фильме:
Лихорадка вырывается из лесной глуши и попадает в маленький городок в день выпускного бала.
Подростки готовятся проститься со школой, детством и невинностью, но им предстоит лишиться большего, ведь в город прибывает команда зачистки.

скачать фильмы





Количество треков: 100
Время звучания: 6:37:29
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 729 Mb
Количество партов: 8
Жанр: Поп


Количество треков: 90
Время звучания: 7:39:21
Формат|Качество: МP3|320 kbps
Размер файла: 1.03 Gb
Количество партов: 6
Жанр: Клубный


скачать фильмы





Название: Самый лучший папа
Оригинальное название: World's Greatest Dad
Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Боб Голдтуэйт
В ролях: Робин Уильямс, Дэрил Сабара, Алекси Гилмор, Том Кенни, Джеффри Пирсон, Генри Симмонс, Тоби Хасс, Стив Андерсон, Даниэль Барнум, Хайди Баррьентес

О фильме: Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?

скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Разработчик: Milestone
Издательство: Новый Диск

Описание: Как насчет принять участие в знаменитом австралийском чемпионате по автогонкам? В новой официальной игре по лицензии есть все, что так любят фанаты реалистичных гоночных симуляторов! Поведение авто на трассе зависит от множества факторов, включая постоянно меняющиеся погодные условия. Нужно подкрутить пару гаек, сменить покрышки или полностью поменять настройки машины? Примени инженерные способности на полную катушку! А если возиться неохота, выбери другой уровень сложности и устрой фееричные аркадные заезды. Сразиться можно как с компьютерными соперниками, так и с другими игроками – в каждой гонке по сети смогут принять участие до двенадцати человек.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Все или ничего
Оригинальное название: High Life
Год выхода: 2009
Жанр: Криминальная комедия
Режиссер: Гари Йэтс
В ролях: Тимоти Олифант,Стефен Эрик Макинтайр,Россиф Сазерленд,Джо Андерсон,Майк Белл,Сара Констибл,Аарон Хьюз,Сьюзэн Келсо

О фильме:
История банды мелких уголовных преступников-наркоманов середины 80-х годов. Дик и его друзья Донни и Бург вечно бывали в переделках за что и попадали в тюрьму. В недолгих промежутках времени между арестами они надеются на следующий „хороший случай", который должен способствовать их беззаботной жизни. Но эта надежда так ни разу еще и не осуществилась. С недавних пор в банках появились банкоматы, что очень радует троих друзей, которым необходимо получить быстро большое количество денег. Когда, на консультации по лечению от наркологической зависимости, Дик знакомится с Билли, криминальная четверка сформирована полностью. По хорошо продуманному плану они хотят сразу облегчить содержание 3-х банкоматов. Все было очень просто но тут появляется кассир банка, которая меняет планы неудачников …

скачать фильмы




Nippon Ichi, а именно команда, сделавшая игры Disgaea, работает над RPG Zettai Hero Kaizou Keikaku для PlayStation Portable. В этой RPG вам придётся исследовать случайно генерируемые подземелья персонажем, внешний вид и характеристики которого можно изменять бесконечно долго.



скачать фильмы





Альбом: DJ Essentials
Жанр,стиль: House
Дата релиза: 09.02.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 307 mb


Альбом: Trance In Motion Vol.41
Жанр,стиль: Trance
Дата релиза: 08.02.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: mixed
Размер: 134 mb


Альбом: ElectroParadise
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 10.02.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 936 mb


Артист: VA
Альбом: Collection for Dj's vol.4
Жанр,стиль: Electro House
Дата релиза: 10.02.2010
Битрейт аудио: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: unmixed, by tracks
Размер: 368 mb


скачать фильмы





Добавлен пропатченный образ (FullRIP / 5.00 M33-6)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PSP
Разработчик: Slant Six Games
Издатель: Sony Computer Entertainment

Описание:
Александр Гозоров — человек, который не хочет, чтобы его обнаружили. Бывший агент КГБ, ныне тесно связанный с русской мафией, расправился со всеми, кого спецслужбы отправляли за ним. Но охота на Гозорова не прекратится, потому что он располагает информацией о местоположении оружия массового поражения…
SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3 знаменует своим появлением возвращение легендарной серии Fireteam Bravo на PSP. Игра создавалась при участии командования настоящих американских «Морских котиков». Центральное место в Fireteam Bravo 3 отводится отряду из четырех элитных бойцов, разыскивающих оружие массового поражения и преследующих бывшего агента КГБ Александра Гозорова. Выполнять миссии, от успеха которых зависит судьба всего мира, можно в компании напарников, управляемых искусственным интеллектом, или вместе с другими игроками.


скачать фильмы





Отправившись в путешествие она наконец встретила мужчину своей мечты и немедленно вышла за него замуж. А вот вернувшись домой может об этом и пожалеть. Потому как новые соседи подозрительно напоминают ей наёмных убийц, у которых в ближайшем заказе на исполнение значится семейная пара. Да, кто-то из них точно скоро станет убийцей.

скачать фильмы




Knights in the Nightmare - весьма необычная игра, в которой смешались элементы RPG, тактического симулятора, экшена и головоломки. История развивается в некоей фэнтезийной вселенной, где-то между небесами и подземным миром в замке Авентейм, что посреди пасторального озера. Выбрав героя и класс, мы приступаем к основной части игры — борьбе со Злом.



скачать фильмы




Игры для телефонов Nokia

Колличество: 6 шт.
Формат: jar
Разрешения: 128x128, 128x160, 176x208, 176x220, 208x208, 240x320, 352x416
Размер: 14,06 МБ

скачать фильмы




Skate It – это лучшая игра о скейтбординге для Wii™. Новые особенности и уникальные команды управления позволят пользователям окунуться в мир рискованных соревнований, найти свой стиль и создать собственные площадки для катания на скейте.



скачать фильмы





Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Язык Интерфейса: русский
Год выпуска: 2009
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: СофтКлаб
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Размер файла: 7.51 GB

Властелин колец: Битва за Средиземье
Вы всегда мечтали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пещеры Мории? Вам снилась битва в Хельмовой Пади и сражение у стен Минас-Тирита? Ваш сон стал реальностью: перед вами уникальная стратегия в реальном времени, созданная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; игра, определяющая новые стандарты для своего жанра.


скачать фильмы





Два отрывка трейлера для взрослых фильма с возрастным ограничением «Человек-волк»



скачать фильмы





Ролик о создании фильма «Алиса в стране чудес

Жизнь 19-летний Алисы Кингсли получила неожиданный оборот. На Викторианской стороне, устроенной в ее чести, Алисе, глупый сын лорда и леди Eskot предлагает брак Хэмиш, богатый, но. Не дававший ответ, девочка избегает и следует за кроликом, замеченным этим на лужайке. Кролик как кролик, здесь только это украшено в кофточку, и все время смотрит на карманные часы. Алиса преследует Белого Кролика через весь луг и видит, как это исчезает в кроличьей норе.

Тогда, неожиданно, Алиса падает там непосредственно, мухи вниз на странном, фантастическом туннеле и землях в круглом зале с набором дверей. Выпив от бутылки с надписью «ВЫПИ меня», это уменьшается в размерах, и откусывавший от пирога с надписью «едят меня» - растет. Наконец, передав поезд несчастных случаев, Алиса проходит через одну из дверей в замечательный фантастический мир, который его жители называют Подземной страной.

Там это ждет целый парад живописных характеров: хвастливая Соня, безумный Shljapnik, дразня Чеширскую Кошку, гусеницу, копченую кальяном по имени Абессалом, ужасной Белой Королевы и его злобной сестры, Королевы Chervej, глупого и раздражительного правительница Подземная страна.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024