www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 22:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 11 » Алиса в стране чудес
00:12
Алиса в стране чудес

Ролик о создании фильма «Алиса в стране чудес

Жизнь 19-летний Алисы Кингсли получила неожиданный оборот. На Викторианской стороне, устроенной в ее чести, Алисе, глупый сын лорда и леди Eskot предлагает брак Хэмиш, богатый, но. Не дававший ответ, девочка избегает и следует за кроликом, замеченным этим на лужайке. Кролик как кролик, здесь только это украшено в кофточку, и все время смотрит на карманные часы. Алиса преследует Белого Кролика через весь луг и видит, как это исчезает в кроличьей норе.

Тогда, неожиданно, Алиса падает там непосредственно, мухи вниз на странном, фантастическом туннеле и землях в круглом зале с набором дверей. Выпив от бутылки с надписью «ВЫПИ меня», это уменьшается в размерах, и откусывавший от пирога с надписью «едят меня» - растет. Наконец, передав поезд несчастных случаев, Алиса проходит через одну из дверей в замечательный фантастический мир, который его жители называют Подземной страной.

Там это ждет целый парад живописных характеров: хвастливая Соня, безумный Shljapnik, дразня Чеширскую Кошку, гусеницу, копченую кальяном по имени Абессалом, ужасной Белой Королевы и его злобной сестры, Королевы Chervej, глупого и раздражительного правительница Подземная страна.
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024