www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 11:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 24


Из Парижа с любовью

Информация о фильме
Заглавие: Из Парижа с любовью
Оригинальное заглавие: From Paris with Love
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Лючок Бессон, Индия Осборн
В ролях: Джон Траволта, Джонатан Рис-Майерс, Касия Смутняк, Ричард Дерден, Йин Бинг, Эмбер Роуз Рева, Чемс Дамани, Сами Дарр

О кинофильме: Сюжет ведает о юном труженике посольства Ричарде и южноамериканском секретном агенте Чарли Уэксе, чьи судьбы пересекаются во время работы над опасной операцией в Париже.

скачать фильмы




 Я люблю тебя, Филлип Моррис / I Love You Phillip Morris (2009) CAMRip

Информация о фильме
Заглавие: Я люблю тебя, Филлип Моррис
Оригинальное заглавие: I Love You Phillip Morris
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Гленн Фикарра, Джон Рекуа
В ролях: Джим Керри, Юэн МакГрегор, Лесли Манн, Родриго Санторо, Дамеон Кларк, Марк Маколей, Дэвид Дженсен, Маркус Лайл Браун, Николас Александр, Майкл Бисли

О кинофильме:
Стивен Расселл — примерный отец семейства — в итоге дерзостной аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в собственного сокамерника, Филлипа Морриса. Опосля выхода заключительного на свободу, Рассел решается на побег…

скачать фильмы




 Жертва / Kurbaan (2009) DVDRip

Информация О фильме:
Название: Жертва
Оригинальное название: Kurbaan
Год выхода: 2009
Жанр: Триллер, драма
Режиссёр: Рензил Де Силва / Renzil D'Silva
В ролях: Карина Капур, Саиф Али Кхан, Ом Пури, Вивек Оберой, Дия Мирза, Шерил Алессио, Кирон Кхер

О чём фильм:
Авантика и Эхсан Кхан переезжают из Дели в Нью-Йорк преподавать в местном университете. Молодожены заселяются в отдельный дом в индийском районе, знакомятся с соседями и полны планов на будущее, но оказывается в их окружении притаилась спящая ячейка. Авантика хочет предупредить о готовящемся теракте , но попадает в беду.

скачать фильмы




 Sonic & SEGA All-Stars Racing (2010/Multi5)

Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade / Racing / 3D
Разработчик : SEGA
Издатель: SEGA
Платформа: PC

Тип издания: лицензия
Релиз группа: RELOADED
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Размер: 4.16 GB

Описание:
Знаменитый Соник и его веселые друзья устраивают грандиозные гонки. Ездить предстоит по средневековым замкам, непролазным джунглям и огромным мегаполисам, соревнуясь с настоящими знаменитостями виртуального мира. В их числе доктор Эггман, Тэйлс, АйАй, Амиго и другие культовые персонажи. Герои выжимают из своих уникальных автомобилей всю мощь и безжалостно толкаются на трассе, чтобы первыми добраться до финиша. На одной дороге встречаются машины, мотоциклы, самолеты и даже фирменный бананомобиль АйАй! Но для победы в гонке мало одной лишь скорости — еще нужно умело проходить повороты, объезжать препятствия и срезать дистанцию. Но даже это еще не все. Борьба за первое место идет яростная, а потому гонщикам понадобится оружие и разнообразные бонусы, которые можно найти на трассе. К тому же у каждого персонажа есть уникальные трюки All Star, которые помогут вырвать у соперников победу. Сможет ли Амиго опередить доктора Эггмана? Обойдет ли АйАй Тэйлса? И кто обгонит Соника? Невероятные гонки Sonic & SEGA All-Stars Racing дают ответы на эти вопросы!


скачать фильмы




Чак Рассел, как первоначально намечали, направит фильм Пиранья 3D, и писал подлинник, используя элементы проектов Джошем Столбергом и Питером Голдфинджером, так же как оригинальным подлинником Джона Сэйлеса, который Джо Данте направил в первый раз вокруг. Александр Ажа был отобран, чтобы направить фильм вместо этого. Производство на фильме, как намечали, начнется в конце 2008, но было отсрочено до марта 2009. В октябре 2008, директор Александр Ажа заявил, что съемка начнется весной. Он далее заявил, что "это - такое трудное кино, не только из-за технической особенности этого и рыбы CGI, но также и потому что все это случается в озере. Скачать бесплатно фильм Пиранья 3Dна сайте Googas.ru скоро. Мы, как предполагалось, начали стрелять теперь, но дольше, чтобы оставить это более холодным, которое получает вода. Кино имеет место во время Весеннего Разрыва и, конечно, студия хотела это готовый в течение лета, но если у Вас есть 1 000 человек, которые должны быть убиты в воде, Вы должны ждать правильной температуры для воды, для погоды, для всего. "Стрельба имела место в июне 2009 в Канале Bridgewater в Озере Хэвэзу, расположенном в Лэйке Хэвэзу Кити, Аризона. Большая часть одного конца канала преградилась для лодок, некоторые перевернутые и некоторые покрытые кровью. Вода была также окрашена красной для стрельбы.


скачать фильмы




 Право на убийство / Righteous Kill (2008) HDRip

Информация о фильме
Оригинальное название: Righteous Kill
Русское название: Право на убийство
Жанр: Драма, криминал, детектив
Год выхода: 2008
Режиссер: Джон Эвнет
В ролях: Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Донни Уолберг, Карла Гуджино, Джон Легуизамо, Фифти Сент, Брайан Деннехи, Фрэнк Джон Хьюз, Дэн Футтерман, Марк Фамиглетти

О фильме:
Неуловимый убийца-мститель с помощью пистолета вершит свое правосудие над преступниками, сумевшими ускользнуть из лап закона. Напарники Дэвид Фиск и Томас Кован получают это запутанное дело. Однако неожиданный ход киллера путает все карты, и друзья оказываются на очень большом подозрении у коллег. Теперь им нужно любой ценой найти настоящего «стрелка», чтобы снять с себя обвинение в серийных убийствах.

скачать фильмы




 Интимные моменты / Private Moments (2005) DVDRip

Информация о фильме
Название: Интимные моменты
Оригинальное название: Private Moments
Год выхода: 2005
Жанр: Мелодрама
Режиссер: Джаг Мундра
В ролях: Люк Госс, Джудит Шекони, Джейсон Коннери, Ричард Фрай, Аруна Шилдс

О фильме:
У Сирены Колл неудачные времена. Во-первых, у нее нет никакой личной жизни; во-вторых, она стала на год старше; в-третьих, ее ночное ток-шоу на радио "London Talk Radio" является самой низко рейтинговой программой в эфире всей Англии. И если первые две неприятности еще как-то можно пережить, то на решение третьей проблемы у Сирены есть только одна неделя. Либо, она придумает как поднять рейтинг, либо, добро пожаловать в очередь за пособием по безработице. Но есть добрые верные подруги, которых невзирая на все невзгоды жизни надо пригласить на свой день рождения и как следует отметить с ними это событие. И вот, благодаря нескольким бутылкам вина у девушек, развязываются языки. Подруги начинают рассказывать о самых приватных встречах и делиться самыми интимными моментами своей жизни. Их рассказы весьма необычны, пикантны, чувственны и не оставляют равнодушными никого из собравшихся. Теперь Сирена точно знает, как придать блеск своему шоу и поднять его рейтинг на звездную высоту.


скачать фильмы




 29 Пальм / Twentynine palms (2003) DVDRip

Информация о фильме
Название: 29 Пальм
Оригинальное название: Twentynine palms
Год выхода: 2003
Жанр: Драма, Эротический триллер
Режиссер: Бруно Дюмон
В ролях: Екатерина Голубева, Дэвид Уиссак

О фильме:
Фотограф из Лос-Анджелеса Дэвид со своей подругой Катей устремляется в пустыню, с целью заснять великолепные ландшафты для использования в работе. Они останавливаются в местном отеле, ездят по пустыне на джипе, занимаются любовью: пока их отпуск в раю не останавливает чудовищный случай.


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Шоу "Уральские пельмени" «Гори оно все … конем»
Оригинальное название: Шоу "Уральские пельмени" «Гори оно все … конем»
Год выхода: 2009
Жанр: юмор
Режиссер: команда "Уральские пельмени"
В ролях: Сергей Светлаков, Михаил Галустян, Андрей Бурковский, Андрей Рожков, Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Нетиевский, Вячеслав Мясников, Максим Ярица, Сергей Исаев

О фильме:
Свершилось! Беспощадная машина Юмора "Уральские пельмени" в полном составе! Сергей Светлаков вновь в рядах Пельменей!!!Каждый месяц, субботним вечером полтора часа с вами на канале СТС - ШОУ "Уральские Пельмени".Самобытный коллектив актеров и авторов с Урала недавно отметил свой 16-летний юбилей, доказав всему миру, что жив не только Кинг-Конг. Чемпионы юмора - команда «Уральские пельмени», а также Михаил Галустян, Сергей Светлаков, Андрей Бурковский и другие звезды в эти выходные на СТС. Шутки шутками, а без провокаций не обойдётся...

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Камера 211
Оригинальное название: Celda 211
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэниэл Монсон
В ролях: Карлос Бардем, Луис Тосар, Альберто Эмманн, Антонио Ресинес, Марта Этура, Маноло Соло, Феликс Куберо

О фильме:
Хуан — полицейский, пришел наниматься надзирателем в тюрьму. Знакомство с новым рабочим местом оказалось роковым. Он попал в переделку, и ему пришлось прикинуться заключенным, чтобы спасти свою жизнь. Этот шаг поставил его на тонкую грань выживаемости.

скачать фильмы




 Бизору / Besouro (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: Бизору
Оригинальное название: Besouro
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссер: Жоао Даниэль Тихмирофф
В ролях: Ailton Carmo, Anderson Santos de Jesus, Jessica Barbosa, Flavio Rocha, Irandhir Santos, Macale, Leno Sacramento, Chris Vianna, Sergio Laurentino

О фильме:
"Besouro" (Beetle, жук) автобиографический фильм о Маноэле Энрике, известном в среде капоэристов в его родном бразильском штате Баия как "Besouro Manganga.”Фильм рассказывает "истинную историю” Besouro, мастера капоэйры, жившего в 1920-ых годах в Бразилии. Предполагается, что он был бунтарем и разбойником, который часто использовал свои навыки капоэриста, в конфликтах с землевладельцами и полицией. Умер Besouro в 1924 в возрасте 27 лет от удара ножом.


скачать фильмы




Остров проклятых

Информация о фильме
Название: Остров проклятых
Оригинальное название: Shutter Island
Год выхода: 2010
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Мартин Скорсезе
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Макс фон Сюдов, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер, Патриция Кларксон, Джеки Эрл Хейли, Тед Левайн, Джон Кэрролл Линч, Элиас Котеас

О фильме: Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове, как в ловушке.

скачать фильмы




 Гибель Японии / Sinking Of Japan (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Гибель Японии
Оригинальное название: Nihon chinbotsu / Sinking Of Japan
Выпущено: 2006 г.
Жанр: фантастика, триллер, драма, приключения
Режиссер: Шиньджи Хигучи
В ролях: Тсуёши Кусанаги, Коу Шибасаки, Эцуши Тойокава, Мао Даичи, Митсухиро Оикава, Маюко Фукуда

О фильме:
Учёные вычислили, что Япония уйдёт под воду в течение сорока лет из-за того, что тектоническая плита, находящаяся под Японским архипелагом постепенно перемещается на запад. Однако доктор Тадокоро, который возглавляет группу по исследованию океана, вычисляет, что это произойдёт через 338,58 дней. Он показывает результаты своих исследований Премьер-министру и другим. Правительство ему не верит. В то время как на территории Японии начинаются разрушительные землетрясения и извержения вулканов, в точности, как и предсказывал Тадокоро.


скачать фильмы




 Шантаж / Confess (2005) DVDRip
Информация о фильме
Название: Шантаж
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Стефан С. Шефер
В ролях: Юджин Бирд, Эли Лартер, Мелисса Лео, Гленн Фицджералд, Уильям Сэдлер, Бетси Айдем, Питер Эппел, Пол Батлер, Скотт Коэн, Винни Колон

О фильме:
Единственный способ добиться правды и изменить ход событий — это заставить людей говорить под стволом пистолета. Именно так считает Тэррел, опытный хакер. Он вынуждает высокопоставленных чиновников говорить правду перед видеокамерой, размещая эти откровения в Интернете на сайте «Проект Шантаж». Каждый новый материал становится главной новостью дня. Скандальных разоблачений ежедневно ждут тысячи людей. Публичный скандал, вызванный «Проектом Шантаж», достигает невероятных размеров. Автора проекта обвиняют в терроризме, за ним охотятся спецслужбы, и очень скоро он сам становится жертвой своего детища.

скачать фильмы





Встречайте! Второе пришествие веселых обезъянок на Wii. Теперь с поддержкой Balance Board! Вы еще не знаете, кто такие Айай, Бэйби, Гонгон и Мими. Это забавные обезьянки, вечно попадающие в необычные ситуации!

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024