www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:01
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Февраль » 24 » Пиранья 3D
21:10
Пиранья 3D
Чак Рассел, как первоначально намечали, направит фильм Пиранья 3D, и писал подлинник, используя элементы проектов Джошем Столбергом и Питером Голдфинджером, так же как оригинальным подлинником Джона Сэйлеса, который Джо Данте направил в первый раз вокруг. Александр Ажа был отобран, чтобы направить фильм вместо этого. Производство на фильме, как намечали, начнется в конце 2008, но было отсрочено до марта 2009. В октябре 2008, директор Александр Ажа заявил, что съемка начнется весной. Он далее заявил, что "это - такое трудное кино, не только из-за технической особенности этого и рыбы CGI, но также и потому что все это случается в озере.

Скачать бесплатно фильм Пиранья 3Dна сайте Googas.ru скоро. Мы, как предполагалось, начали стрелять теперь, но дольше, чтобы оставить это более холодным, которое получает вода. Кино имеет место во время Весеннего Разрыва и, конечно, студия хотела это готовый в течение лета, но если у Вас есть 1 000 человек, которые должны быть убиты в воде, Вы должны ждать правильной температуры для воды, для погоды, для всего. "Стрельба имела место в июне 2009 в Канале Bridgewater в Озере Хэвэзу, расположенном в Лэйке Хэвэзу Кити, Аризона. Большая часть одного конца канала преградилась для лодок, некоторые перевернутые и некоторые покрытые кровью. Вода была также окрашена красной для стрельбы.

Погрузите свои крошечные зубы рыбы в пропущенную 3-Dtrailer Пиранью. См. Кристофера Ллойда, Ving Rhames - и даже Ричард Дреифасс - шлепает для их жизней от пакета доисторической пираньи. Плюс грипп лечение создает зомби. Конечно.онлайн Пиранья 3D Элизабет Шу присоединяется к Джерри О'Коннеллу Ползунков, Илае Роту, Эду Вествику, Джессике Сзохр и тоннам других удивительных актеров, чтобы отбить пакет голодной пираньи, которая полностью разрушает Весенний Разрыв этого года влажное соревнование футболки. Трейлер для этого классического драгоценного камня B-ужаса просочился, и это делает нас жаждущими злой рыбы. фильм Пиранья 3DПока неплохо - позволяют нам держать наши пальцы, пересекся, тот этот фильм провозглашает начало новой эры уважения к плохим/хорошим фильмам запекшейся крови. Трехмерная пиранья будет в театрах 16 апреля.

Пиранья 3D


 
 
Пиранья 3D
 
Пиранья 3D
 
Пиранья 3D

Пираньи 
3D


Название: Пиранья 3D
Оригинальное название: Piranha 3D
Год выпуска: 2010
Жанр: Ужасы, триллер
Режиссер: Александр Ажа
В ролях: Джессика Зор, Джерри О`Коннелл, Элизабет Шу, Дина Мейер, Кристофер Ллойд, Ричард Дрейфусс, Винг Рэймс, Адам Скотт, Райли Стил, Келли Брук

О кино Пиранья 3D:
Новый вид ужаса высвобождается на красивом озере «Виктория». После того, как внезапное подводное землетрясение освобождает множество доисторической рыбы - пираньи, поедающей человеческое мясо, небольшая группа незнакомцев должна объединиться, чтобы не стать пищей для пираний, имеющих острые, как бритва, зубы. Они сильно проигрывают пираньям по численности, и у главной героини только один шанс спасти озеро и свою семью от острых зубов пираний. Она должна рискнуть всем, чтобы уничтожить водных плотоядных животных самостоятельно.

Доп. Информация к кино Пиранья 3D

Выпушено: США
Продолжительность: 01:42:29
Перевод: Оригинал

Формат: FLV
Видео: 709x324, 1072 Kbps
Аудио: MP3, 128 kbps, 2 Ch, 44.1 KHz
Размер: 1. 400 Мб


Пираньи 
3D / Piranha 3-D, 2010 DVDRip Пираньи 
3D / Piranha 3-D, 2010 DVDRip
Пираньи 
3D / Piranha 3-D, 2010 DVDRip Пираньи 
3D / Piranha 3-D, 2010 DVDRip
 
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024