www.googas.ru
Вторник, 16.04.2024, 16:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 08


Знаменитые зеленые пластилиновые человечки. Примитивный шутер от третьего лица без вывертов и сколько-нибудь увлекательного геймплея. Зеленый Сержант бегает по декорациям фильма "Дорогая, я уменьшил детей", отстреливает безмозглых коричневых оппонентов, собирает бонусные флаги ради пополнения копилки с медалями и взрывает все мало-мальски значимые объекты — вот краткое содержание двенадцати здешних уровней.



скачать фильмы




 Смертельные гонки / Phantom Racer (2009/DVDRip/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Смертельные гонки
Оригинальное название: Phantom Racer
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, боевик
Режиссер: Терри Ингрэм
В ролях: Николь Эггерт, Грег Эвиган, Бренна О`Брайэн, Уинстон Рекерт, Чад Виллетт, Лучана Карро, Адам Баттрик, Колин Лоуренс, Роберт Парент, Эндрю Френсис

О фильме: Семнадцать лет назад, гонщик Катер МакКалаф трагически погиб в страшнейшей автокатастрофе. Но даже смерть не остановит человека, движимого местью. Спустя годы, он восстает из могилы и садится за руль своей безумной машины, чтобы посчитаться с бывшей девушкой и соперником Дей Джеем…


скачать фильмы






IMDB Rating: 9.3/10 (448 votes)/Озвучивание: Lostfilm/14-ая серия

Информация о фильме
Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Год выхода: 2008
Жанр: комедия, драма, детектив
Режиссер: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Роберт Шон Леонард, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер и др.

О фильме: Доктор Грегори Хауз (Хью Лори) не отличается проникновенностью в общении с больными и с удовольствием избегает их, если только есть возможность. Он сам всё время проводит в борьбе с собственной болью, а трость в его руке только подчеркивает его жесткую ядовитую манеру общения. Порой его поведение можно назвать почти бесчеловечным, (Мама, а кто это ? Это сынок - подонок, который спас тебе жизнь. ) и при этом он прекрасный врач, обладаюший нетипичным умом и безупречным инстинктом, что снискало ему глубокое уважение. Будучи инфекционистом, он ещё и замечательный диагност, который любит разгадывать медицинские загадки, чтобы спасти кому-то жизнь.


скачать фильмы




Игра, созданная по мотивам мультфильма и книги «Как приручить дракона», приглашает в увлекательное приключение, в ходе которого каждый сможет стать настоящим укротителем драконов. По сюжету мультфильма наследник трона королевства викингов Хикап Хоррендус Хэддок III тяготится тем, что он — не герой.



скачать фильмы




Major Minor's Majestic March - не просто "еще одна безделушка для скучающих домохозяек". По словам трудолюбивого издателя, игра превращает пульт управления Wii в самый настоящий универсальный форм-батон (все, надеемся, помнят WarioWare: Smooth Moves?).



скачать фильмы




 Крутой пес / Cool Dog (2010) SATRip

Информация о фильме
Название: Крутой пес
Оригинальное название: Cool Dog
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, семейный
Режиссер: Дэнни Лернер
В ролях: Джексон Пэйс, Майкл Паре, Криста Кэмпбелл, Дэвид Дженсен, Кэмерон Тен Нэйпел

О фильме:
Мальчик Джимми и его пес Ренни - лучшие друзья. Но семья Джимми переезжает в Нью-Йорк, а Ренни нельзя брать с собой, и его оставляют в зоопарке. Но преданный пес сбегает и отправляется вслед за Джимми, преодолевая всевозможные трудности в пути. Он не только находит мальчика, но и спасает его в опасной ситуации, помогает обезвредить преступников и становится героем.

скачать фильмы




 82-я церемония вручения премии "Оскар" (2010/SATRip)

Информация о фильме:
Название: 82-я церемония вручения Премии "Оскар"
Оригинальное название: Oscar 2010
Год выхода: 2010
Жанр: Церемония
В ролях: Номинанты премии Оскар

О фильме:
В Лос-Анджелесе состоялась 82-я церемония вручения премий «Оскар».


скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Спуск 2
Оригинальное название: The Descent: Part 2
Год выхода: 2010
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Харрис
В ролях: Шона МакДональд, Натали Джексон Мендоса, Кристен Каммингс, Гэвэн О`Херлихи, Джошуа Даллас, Анна Скеллерн, Дуглас Ходж, Майкл Дж. Рейнольдс

О фильме: Захватывающая экспедиция вглубь горных пещер оборачивается для компании подруг ужасной трагедией. Выжить удается лишь одной девушке. Раненая и обезумевшая от страха, она обращается в местную полицию. Шериф не верит в жуткую историю, но снаряжает экспедицию, чтобы проверить ущелье, где якобы произошла трагедия. В результате горного обвала спасатели оказались отрезанными от мира. Они решили найти другой выход в пещере и продолжать спуск. И, чем глубже они спускаются, тем сильнее стынет кровь в жилах, и тем более ясными становятся ужасающие обстоятельства гибели подруг Сары…

скачать фильмы





Один из лучших выпусков!!! Отжигали все, СУПЕРРРРРР...............Р

ПОВТОРЯЕМ ДЛЯ ВАС!


скачать фильмы




Улицы Capital City заполонили преступники на мощных и дорогих авто. Пять районов города полностью контролируются вооруженными бандами, не знающими страха и жалости. Для борьбы с преступностью создано новое элитное полицейское подразделение - "Pursuit Force". Вы - молодой сотрудник этого отряда, который должен взять правосудие в свои руки.



скачать фильмы




Легкость освоения игры: передвигай крылатую катапульту с помощью wii remote. Создавай звенья из 3-х и более сфер одного цвета, чтобы превратить их в магическую пыль и не позволить достигнуть пирамиды. Используй отражатели для достижения труднодоступных участков.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024