www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 10:34
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 17


Следуя за успехом Carnival Games, It's My Circus, развивает навыки и строит карьеру в пути к становлению лучшим артистом цирка. Показывая больше чем 40 игр цирка, включая бросок круга, силачь и идущий по натянутому канату, есть кое-что для всех. До четырех игроков могут поборотся против друзей и семьи чтобы завоевать различные призы.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Счастливчик Люк
Оригинальное название: Lucky Luke
Год выхода: 2009
Жанр: комедия, приключения, вестерн
Режиссер: Джеймс Хат
В ролях: Мельвиль Пупо, Жан Дюжарден, Сильви Тестю, Александра Лэми, Майкл Юн, Жан-Франсуа Бальме, Даниэль Прево, Бруно Саломон, Карлос Каспар

О фильме:
Счастливчик Люк возвращается в свой родной город Дэйзи Таун, где в то время хозяйничают злодеи Пат Покер и Билли Зи Ки. Там он встретит свою любовь, певицу из местной таверны по имени Белль, а также столкнётся со своими давними врагами Кэлэмити Джэйн и Джессом Джеймсом.


скачать фильмы




 Ниндзя-убийца / Ninja Assassin (2009/HDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Ниндзя-убийца
Оригинальное название: Ninja Assassin
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Джеймс МакТиг
В ролях: Санг Кенг, Рэндолл Дак Ким, Джонатан Чан-Пинсли, Юки Ивамото, Бен Майлз, Наоми Харрис, Рэйн, Стефен Маркус, Лин Дэн Пэм ...

О фильме:
Рейзо — один из самых опасных убийц-ниндзя в мире. Еще ребенком его превратили в профессионального убийцу члены клана «Озуну» — секретной организации, чье существование до сих пор считалось выдумкой. Рейзо, преследуемый муками совести из-за беспощадного убийства своего друга кланом Озуну, сбегает от своих. Но тайные кланы не отпускают «своих» просто так…

скачать фильмы




 Aliens vs. Predator (2010/ENG/RUS/Rip)

Год выпуска: 2010
Жанр: Action / FPS
Платформа: PC
Разработчик: Rebelion
Издатель: SEGA
Размер: 3.69 GB

Описание:
Битва продолжается — разные формы жизни снова сойдутся в непримиримой борьбе. В Aliens vs. Predator игроков ждут три захватывающие сюжетные кампании, а также незабываемые многопользовательские сражения, в которых каждая раса сможет воспользоваться своей уникальной тактикой. Коварная судьба свела людей, Чужих и Хищников на планете BG-386, где колонисты обнаружили загадочную древнюю пирамиду, принадлежащую расе безжалостных охотников. Законные хозяева конструкции отправили на BG-386 отряд, который должен любой ценой помешать людям вскрыть надежно запечатанную гробницу. Игроки окажутся в эпицентре жестокой борьбы, где одни пытаются выжить, другие стараются спасти Вселенную, а третьи просто охотятся!


скачать фильмы






По большему счёту этот карт-ридеор с поддержкой Wi-Fi, выпущенный компанией Wearable Inc можно использовать с любым Wi-Fi устройством, но номенклатура рынка такова, что его проще позиционировать как беспроводную флешку для плееров и телефонов Apple. Хотя производитель говорит о какой-то там проведенной оптимизации и акцентирует внимание на возможности воспроизведения потокового видео с карточки SD, установленной в AirStash. Карт-ридер поддерживает шифрование WPA2 PSK имеет встроенный литиево-полимерный аккумулятор, заряжающийся при подключении к USB. Такая вот хитрая возможность расширять память своего iPhone за $100, не считая стоимости карты SD. Поддерживаются карточки ёмкостью до 32ГБ.


скачать фильмы






Награждали медалистов щедро - чемпионы получили внедорожники Audi Q7, "серебро" отметили Audi Q5, бронзовых призеров посадили на A4 allroad. После того как с двухчасовым опозданием олимпийцы все же появились перед журналистами, оказалось, что автомобильно-медальная система устроила не всех. Так, двукратный медалист Олимпиады Иван Скобрев обозвал свой автомобиль "женским", признавшись, что мечтал о другом. Зато подарочные часы понравились всем без исключения олимпийцам. Самым серьезным из награжденных спортсменов выглядел Евгений Плющенко, не успевший перестроиться на радостный лад церемонии награждения после серьезного общения с президентом. Евгений Плющенко: Здорово, что государство уделяет нам внимание. Но проблемы в спорте есть, и молчать о них нельзя.


скачать фильмы






Что можно сделать из этого кусочка Золта...?


Неважно какая вещица изготовленная собственными ручками приобретает, как бы, доп важность, в особенности ежели наверное презент.
В данном посте вы узнаете, как изготовить отличное кольцо своими ручками.
Удачных опытов ;)

скачать фильмы





Год выпуска: 19 марта 2010 г.
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: EA Los Angeles
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: русский
Язык озвучки: русский
Таблэтка: Отсутствует
Размер: 5.89 GB

Описание:
В 2062 году человечество находилось на грани вымирания. Из-за тиберия - таинственного инопланетного минерала, который заразил Землю и стал причиной кровопролитной войны между Глобальным Советом Безопасности (ГСБ) и "Братством НОД", планета практически опустела. В самый разгар кризиса Кейн, лидер "Братства НОД", сообщил ГСБ, что он разработал систему, которая позволит контролировать тиберий и использовать его силу. Однако для создания сети управления тиберием Кейну нужна была помощь ГСБ. Таким образом, две противоборствующие группировки объединили усилия с тем, чтобы предотвратить исчезновение человечества с лица Земли.



скачать фильмы





Информация о Фильме
Название: Хранитель
Оригинальное название: The Keeper
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Киони Ваксман
В ролях: Стивен Сигал, Лайзл Карстенс, Аарон Шивер, Джонни Гектор, Стеф Дюваль, Стивен Хартли, Кевин Уиггинс, Трине Кристенсен, Томас Санчез, Рио Александр

О фильме:
Ролланд Саллинджер был крутым полицейским, которого неоднократно подставлял собственный напарник. Его выгнали из войск, отвергли и забыли близкие. Однако, когда влиятельный человек просит защитить свою дочь, только один человек берётся за дело. Ставки велики и многое теперь поставлено на кон. Отныне только Ролланд способен вернуть в целости и сохранности дочь босса и противостоять не менее серьёзным людям, готовых уничтожить и смести всё на своём пути, дабы достать дочь заклятого врага. Война начинается…


скачать фильмы





Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (Real-time) / 3D
Разработчик: Cadenza Interactive
Платформа: PC
Издатель: Cadenza Interactive
Дата выхода: 15 марта 2010 г.

Описание:
Sol Survivor представляет собой игру, где вы построите стационарную оборону для защиты колоний от продвижения орды противника. В ваши обязанности входит снижение поддержки от орбитального оружия и сокрушить тех, кто осмелится атаковать вас. Играть в одном из нескольких местах и уникальных миров, каждый из которых имеет разные виды. Битва с передовыми которые используют уникальные стратегии чтобы обойти вашу защиту. Привлекайте друзей в кооператив или в конкурентные многопользовательские режимы.


скачать фильмы




 Вне Закона Зимний Выпуск (2010)

Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Время звучания: 12:17:00 min
Формат|Качество: mp3 | 192kbps | 44,1Hz
Размер файла: 591.73 mb


скачать фильмы




Сиквел к вышедшему двумя годами ранее Interstate '76. Герой предыдущей части Groove пропал (о как) и вам предстоит отыскать его и в очередной раз сорвать чьи-то зловещие планы. Что ещё изменилось в новой части?



скачать фильмы




На этом поле нет правил. Здесь не звучат торжественные гимны и привычные фразы знакомого комментатора. А проходят самые отвязные спортивные состязания между командами гоблинов, эльфов, гномов, людей-псов, активно пропагандирующих допинг, подкуп судьи и избиение противников.



скачать фильмы




Сюжет данной игры делится на 3 сценария,каждый из которых фокусируется на усилиях одного из трёх главных героев найти Мастера Xehanort.В некоторых моментах пути главных героев будут пересекаться ,но большую часть времени каждый из них путешествовать в одиночку.



скачать фильмы




Очередной файтинг от Намко Бандаиз из серии знаменитого аниме "Наруто".



скачать фильмы




Героя зовут Джон. Джон Ф. Маллинс (John F. Mullins). Как, вы еще ни разу не слышали этой плохо запоминающейся какофонии звуков? Тогда слушайте и не говорите потом, что не слышали. Стальные мускулы, ледяное спокойствие и меткий глаз.



скачать фильмы




 Последний Забой (2006) DVDRip

Информация о фильме
Название: Последний Забой
Оригинальное название: Последний Забой
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Сергей Бобров
В ролях: Сергей Гармаш, Артур Смолянинов, Петр Зайченко

О фильме:
Шахтерский городок в период распада Советского Союза. Главные герои - забойщики разных возрастов и поколений. В жизни каждого из них много радостей и печалей, связанных с семьей, с родными и близкими. Для того чтобы решить свои проблемы и постараться улучшить жизнь родных, герои идут на отчаянный шаг – они планируют взорвать себя в шахте, чтобы их семьи получили компенсацию.


скачать фильмы




 Корень всего зла / Ca$h (2010) BDRip 720p Лицензия

Информация о фильме
Название: Корень всего зла
Оригинальное название: Ca$h
Год выхода: 2010
Жанр: комедийный триллер
Режиссер: Стив Андерсон
В ролях: Шон Бин, Крис Хемсворт, Майк Старр, Гленн Пламмер, Майкл Мэнтелл, Тим Казурински, Кристиан Столте, Пол Санчез

О фильме: Сэму Фелану сказочно повезло. На него (в буквально смысле) свалилась огромная сумма денег - 625 тысяч 731 доллар. Они с женой наконец-то смогут выплатить кредит и купить новенькое авто. Но вот беда - это деньги бандитов. И теперь супругам придется вернуть потраченное - 74 тысячи 316 долларов и еще 47 центов, иначе им не поздоровится.

скачать фильмы





Название: Парни из трейлер парка: Обратный отсчет до дня алкашей
Оригинальное название: Trailer Park Boys:Countdown to Liquor Day
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Майкл Чаттенберг / Michael Chattenberg
В ролях: Робб Уэллсб, Джон Пол Тремблэ, Майк Смит, John Dunsworth, Джонатан Торренс, Патрик Роач, Lucy Decoutere, Sarah Dunsworth, Бэрри Данн, Тайрон Парсонс

Джулиан выходит из тюрьмы и клянется начать новую жизнь, и даже с друзьями Рикки и Пузырем открывают легальный бизнес. Скоро по их расчетам они должны стать богатыми, но...


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024