www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 14:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 17 » В Москве на Васильевском спуске наградили Олимпийцев зимних Игр 2010
18:48
В Москве на Васильевском спуске наградили Олимпийцев зимних Игр 2010
В Москве на Васильевском спуске наградили героев зимних Игр, завоевавших в Канаде медали.
Перед тем как получить награды от Фонда поддержки олимпийцев России (традиционные автомобили и часы),медалисты отправились в Кремль на встречу с президентом.Дмитрий Медведев по окончании Олимпиады был суров со спортивными чиновниками, провалившими Игры, а вот к спортсменам был благосклонен. Медалисты получили награды и шанс пообщаться с главой государства.
Общение олимпийцев с президентом затянулось на два с лишним часа - все это время полсотни журналистов провели на гостеприимном мартовском вет­­­ру под бдительными взорами кремлевской охраны, развлекающейся "тетрисом" камер с места на место ("тут стоять нельзя, ФСО работает") и съемкой подарочных машин. Продолжение читайте дальше.





Награждали медалистов щедро - чемпионы получили внедорожники Audi Q7, "серебро" отметили Audi Q5, бронзовых призеров посадили на A4 allroad. После того как с двухчасовым опозданием олимпийцы все же появились перед журналистами, оказалось, что автомобильно-медальная система устроила не всех. Так, двукратный медалист Олимпиады Иван Скобрев обозвал свой автомобиль "женским", признавшись, что мечтал о другом. Зато подарочные часы понравились всем без исключения олимпийцам. Самым серьезным из награжденных спортсменов выглядел Евгений Плющенко, не успевший перестроиться на радостный лад церемонии награждения после серьезного общения с президентом. Евгений Плющенко: Здорово, что государство уделяет нам внимание. Но проблемы в спорте есть, и молчать о них нельзя.
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация В Москве на Васильевском спуске наградили Олимпийцев зимних Игр 2010 из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024