www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 07:31
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 13


Regato - Любовь до гроба (2010) + lectro House Sound (2010) + 
Пятая Бригада - Всё на пропой! (2009)

Исполнитель: Пятая Бригада
Альбом: Всё на пропой!
Дата выхода: 2009
Жанр: Punk-Rock | Industrial
Кол-во треков: 11
Время звучания: 34 min
Формат | Качество: MP3 | 312 kbps
Размер: 67 mb

скачать фильмы





Orbit Downloader 3.0.0.4 Final Portable
Changes in Orbit Downloader 3.0.0.4 (Apr 16, 2010):

* Fix: Firefox Addon doesn't work in some case.
* Add: Add "Become a fan" and "Follow us" link on status bar.



скачать фильмы




Многие используют для подключения к интернету DSL. Так вот обычно при первом подключении за настройку модема служба поддержки берет деньги. Этот мануал поможет многим съэкономить!!



скачать фильмы




Продолжение культовой ролевой игры «Mount & Blade. История героя». Вас ждут улучшенная графика, новые возможности одиночной игры и великолепный мультиплеер.Желаете разбогатеть? Сколотите капитал на торговле или выйдите на большую дорогу.



скачать фильмы




О фильме Как сделать порох на дому: В видеоролике рассказывается о технологии быстрого изготовления пороха в домашних условиях. Самодельный порох может использоваться для новогоднего фейерверка и хлопушек.



скачать фильмы






Проект существует с 2004 года и изначально задумывался как русская модификация игры GTA: Vice City. После выхода GTA: San Andreas было решено перенести все наработки на новый движок. Так появился нынешний проект GTA: Criminal Russia. Время и место действия сюжета мода: Россия, Украина 1991-93 годы. Основные изменения: новая карта (3 новых города, перетекстуренная сельская местность), новый сюжет (больше 100 новых миссий), полностью русский автопарк (включая авиацию, ж/д транспорт, лодочный транспорт), новые модели персонажей, полностью русский саундтрек (соответствующий времени действия) и русская озвучка персонажей.


скачать фильмы




 Антология Resident Evil (1997-2009/RUS/ENG/RePack)


Год выпуска: 1997-2009
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Capcom Entertainment

Resident Evil 1 | Resident evil 2
Неподражаемый шедевр сумрачного жанра "horror". Звучное словосочетание Resident Evil давно превратилось в марку качества. Эта игра - классика ужасов, подкупающая мрачной и недоброй красотой; непревзойденный эталон искусства вызывать страх. Уже не одинокий дом в лесной глуши, а целый город оказался наводнен живыми мертвецами. Глухие звуки выстрелов, полутьма коридоров и комнат создают удивительный эффект присутствия. Словно бы не герой, а ты сам в страхе замираешь перед каждой дверью, судорожно сжимая в руке пистолет с последней обоймой. Приятное дополнение в виде первой части игры повысит градус испуга до температуры кипения…

скачать фильмы




 Невероятная любовь / Kambakkht Ishq (2009/DVDRip/1400Mb)

Заглавие: Невозможная любовь
Оригинальное заглавие: Kambakkht Ishq
Год выпуска: 2009
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Режиссер: Сабир Кхан / Sabir Khan
В ролях: Акшай Кумар, Карина Капур, Сильвестр Сталлоне, Кармен Электра, Амрита Арора

Описание: Кинофильм рассказывает о юном мечтателе и начинающем актёре из Индии, пытающемся покорить Голливуд. Для этого он переезжает в Лос-Анджелес, и сначала играет незначительные роли в местных театрах. Но истинная слава прибывает к нему опосля того, как он попадает в курьёзную ситуацию, и встречается с 2-мя звёздами Голливуда — Сильвестром Сталлоне и политиком Арнольдом Шварценеггером…

скачать фильмы




 Xyanide Resurrection (2010/ENG)

Год выпуска: 2008
Дата релиза: 04/2010
Жанр: Action » Shooter » Scrolling
Разраб: Playlogic
Издательство: Playlogic
Релиз-группа: RELOADED
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: британский
Пилюля: находится
Размер: 2.08 GB

Описание игры:
Дальнее будущее. История рассказывает о кибер-палаче Дрейке, заключительная работа которого содержалась в транспортировке злобной колдуньи Агиры к месту ее экзекуции. Но все вульгарно не так гладко, как было запланировано и Агира, разрушительница планет и цивилизаций, смогла уйти из рук правосудия.Вам предстоит сесть в собственный верный корабль и отправиться на поиски убежавшей колдуньи в чужие миры, полные угроз и ловушке, где все играет против вас.


скачать фильмы




Древний, как сама Тьма, демон пробудился от вечного забвения и обратил горящие дикой ненавистью глаза на земли, где царит светлая магия. Он стремительно зашагал в направлении своего взгляда, чтобы захватить неиссякаемый источник силы. Только один белый маг смог остановить врага, разбив пропасть под его ногами.



скачать фильмы




 
VA-Жаркие танцы 3 50/50 (2010)

Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Заглавие диска: Жаркие танцы 3 50/50(2010)
Жанр: Поп
Год выпуска: 2010
Количество треков: сто
Формат|Качество: mp3 | 256 kbps
Время звучания: 06:13:29
Размер файла: 667 MB

скачать фильмы




 Новый Porsche Cayenne

Вчера вечером прилетел в Лейпциг и с раннего утра принимаю участие в тест-драйвах нового Porsche Cayenne. Полностью переделанный автомобиль был впервые показан 2 марта на автосалоне в Женеве и вот теперь журналисты испытывают его в окрестностях Porsche Werk под Лейпцигом. Здесь, на месте бывшего советского танкового полигона, устроена тестовая трасса, имитирующая бездорожье — здесь настоящая саванна, гуляют стада яков, пасутся дикие лошади, носятся косули с белыми платочками на попах и из кустов неожиданно выпрыгивают зайцы размером с косулю.

скачать фильмы




 Девчонки
 из универмага / Galerianki (2009) DVDRip

Информация о фильме
Название: : Девчонки из универмага
Оригинальное название: Galerianki
Год выхода: 2009
Жанр: Молодежная драма
Режиссер: Катаржина Росланиес
В ролях: Анна Карчмарчик, Дагмара Красовская, Доминика Гвит, Магдалена Чиржинска, Франтишек Пжыбыльский

О фильме:
Торговые центры - места, в которых Милена и ее подружки проводят свое свободное время. Это места, которые возбуждают желание обладать красивым и дорогими ювелирными украшениями, шикарной одеждой и обувью. Но все это так далеко и недоступно для молодых девушек, и чтобы утолить свой голод к изысканной красоте,они начинают зарабатывать иными путями. Их покупки оплачивают богатенькие папики, которые делают это в обмен на секс.Вскоре к ним присоединяется новая девушка - Алиса. Первоначально, она чувствует себя не в своей тарелке, но вскоре начинает походить на них. Между Миленой и Алисой устанавливаются дружеские отношения. В то же время, Алиса влюбляется в своего ровесника - Михаля...


скачать фильмы





Название: Призрачная машина
Оригинальное название: Ghost Machine
Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, триллер, боевик
Режиссер: Крис ХартфиллChris Hartwill
В ролях: Шон Шэрис, Рэйчел Тейлор, Люк Форд, Джошуа Даллас, Сэм Корри, Халла Вильялмсдоттир и другие.

Описание: Два военных техника борются против мстительного духа, который заразил их украденное военное программное обеспечение.

скачать фильмы




В связи с увеличением числа террористических актов в разных частях планеты, власти крупнейших мировых держав приняли решение о создании международной секретной организации, ставящей своей целью полную ликвидацию всех проявлений террора и причастных к нему лиц. Без каких-либо ограничений в средствах.



скачать фильмы




Нам предстоит с нуля отстроить свою собственную Египетскую Империю. В качестве императора мы управляем экономической и политической жизнью государства, набираем армии, устраиваем войны, хотя чужие территории присоединить можно будет одной только дипломатией.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024