www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 01:53
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 16


Скайдайвер-акробат

Скайдайвер Пол Штайнер (Paul Steiner) продемонстрировал уникальные трюки на высоте 2100 метров. Вышел из кабины планера, прогулялся по крылу, перепрыгнул на крыло планера, летящего ниже. Подержался за хвост верхнего, соединив собой два планера, и прыгнул с парашютом вниз. И все это на скорости 100 миль в час.




скачать фильмы




Для интересующихся: приложения называются Noby Noby Boy и Magic Piano.

скачать фильмы




Извержение вулкана на юге Исландии

Извержение вулкана Эйяфьяллайекюль (Eyjafjallajokull) в Исландии привело к отмене авиарейсов в Норвегии, Швеции, Дании, Великобритании, Бельгии и Голландии. Франция, Ирландия, Финляндия и Швейцария ограничили трафик, ожидая ухудшения обстановки в воздухе. Власти опасаются, что облако вулканического пепла может повредить работе авиационных двигателей.


скачать фильмы





Ребенок с редчайшим врожденным пороком родился в Индии - его сердце находится снаружи. Такой вид эктопии (порок развития, при котором какой-то орган или часть тела находятся не на своем обычном месте) встречается крайне редко - у 8 детей на 1 миллион. Из них 90% рождаются мертвыми или умирают в первые три дня.

Младенцу из Бихара повезло больше. Хотя его сердце бьется на глазах ошеломленных родителей и врачей, все остальные органы функционируют нормально.

Единственный человек, которому врожденная эктопия не помешала дожить до 34 лет, - американец Кристофер Уолл. До этого ему пришлось пройти 15 серьезных операций, благодаря которым сердце удалось поместить в грудную клетку. Этот же путь предстоит и малышу из Бихара.


скачать фильмы






Фирма Audi показала, на что пошли лишние сантиметры в седане A8 L

При том же «размахе плеч» (1949 мм) Audi A8 L растянулась до 5267 мм (колёсная база теперь 3122-миллиметровая), а также подросла в высоту на 2 мм — до 1462 мм. То есть новый флагман на 75 мм длиннее и на 55 мм шире предыдущего «восьмого лонга».
Своих удлинённых конкурентов ингольштадтская новинка обошла только по длине и ширине: кузов BMW седьмой серии на 55 мм короче и на 47 мм уже, а Mercedes S-класса проиграл Audi 41 и 78 мм соответственно. Колёсная база у A8 L на 43 мм короче, чем у «штутгартца», и на 88 мм короче, чем у «баварца».


скачать фильмы





Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Язык Интерфейса:русский и английский
Год выпуска: 2010
Разработчик: Fakefactory Team
Издательство: Fakefactory Team
Тип издания: пиратка
Таблетка: не требуется
Платформа: PC
Размер файла: 11.12 GB

Описание игры:
С CM10 графика HL2 стала ещё лучше: одной из наиболее интересных особенностей является новая улучшенная модель Аликс, которую делали на основе внешности Джамиль Маллен, ставшей прототипом первоначальной модели Аликс в Half-Life 2. Также присутствует и модель, основанная на внешности Адрианы Лимы. Все предложенные версии модели Аликс имеют весьма реалистичные глаза с эффектом влажности и рассеянным отражением окружающей среды. В сочетании с великолепной системой лицевой анимации от Valve во время движения персонажи выглядят совершенно живыми.В 10-й версии Cinematic Mod Fakefactory также переделали многие текстуры. Эти текстуры имеют очень большое разрешение и используются как для NPC, так и для других объектов. Кроме того, был добавлен HDR рендеринг из Episode 2, а также покачивание камеры во время ускорения Гордона Фримена.

скачать фильмы





ACDSee Photo Manager 12.0.342 Portable
Программа представляет собой функциональный инструмент для просмотра, конвертирования, редактирования, каталогизации, сортировки, печати, публикации графических изображений самых различных форматов. Не считая того, программа дозволяет воспроизводить разные мультимедийные файлы. Всего ACDSee Photo Manager поддерживает наиболее 50-ти разных форматов (JPEG, TIFF, PSD, MP3, MPG, WMV, GIF, WAV, MPEG, MOV, BMP и т.д.)

скачать фильмы




Первый телеролик мультфильма «Шрэк Навсегда»


скачать фильмы




Трейлер фильма онлайн Одноклассники 2010


скачать фильмы




http://news.job4it.net/uploads/posts/1247080102_pic_id743900.jpeg

Videocharge Studio- приложение, предназначенное для создания видео, оптимизированного для просмотра в Интернете. Videocharge Studio позволяет создавать видео-галереи, графические галереи, защищать видеофайлы с помощью "водяных знаков", редактировать видео.

скачать фильмы





 

Информация о фильме:
Название: Троя
Оригинальное название: Troy
Жанр: Боевик, мелодрама, драма, история, военный
Год: 2004
Режиссер: Вольфганг Петерсен
В ролях: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Питер О`Тул, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Шон Бин и др.

О фильме: Режиссерская версия длиннее театральной на 33 минуты. Фильм смотрится более целостно, завершенно. Добавлены кровавые сцены, немного обнаженки, улучшена цветовая гамма, музыкальное оформление и др.
После того, как троянский царевич Парис влюбился в спартанскую царицу Елену и похитил ее, два мира сошлись в страшной битве под стенами неприступной Трои...



скачать фильмы




BitTorrent - клиентская программа пиринговой сети, нацеленной на возможность загрузки файлов большого размера. Особенностью этой сети является очень высокая скорость скачки файла, что достигается за счет оригинального способа выдачи файла сразу с нескольких компьютеров даже в том случае, когда целиком файла на них еще нет.



скачать фильмы




Второй эксперимент по установке iPad в автомобиль (видео)

Если вы помните, мы уже писали о том, как ребята из SoundMan Car Audio встроили новый iPad в приборную панель автомобиля. Предлагаем вашему вниманию второй вариант инсталляции планшетного ПК на этот раз в Nissan Maxima 2004. Что самое интересное, после установки iPad, базовая навигация и камера заднего вида все равно функционирует. Смотрим видео далее...


скачать фильмы




Chobi Mini - самая маленькая видеокамера с поддержкой HD видео (5 
фото)

Перед вами камера размером 44х29х12 миллиметров с 3-мегапиксельным сенсором. Камера способна снимать видео в разрешении 1280х960 при 30 кадрах в секунду и работает с картами памяти microSD ёмкостью до 8 гигабайт (для трехмегапиксельного фотоаппарата это очень много). У камеры нет дисплея и вспышки, есть только разъем miniUSB и встроенный некий аккумулятор. Собственно, на этом вся информация о ней и заканчивается. Стоит такое чудо техники $150. Для шпионских целей - то что надо! :)


скачать фильмы




The MOVIES - новая игра от создателей Fable и Black & White 2. За каждым блокбастером, за каждой звездой экрана, за каждым «Оскаром» и за каждым отпечатком культовых ладоней на бульваре Голливуд стоит Он. Он - тот, кто владеет всем и всеми в этом ярком, полном денег, красивых женщин, шикарных авто и сладкой жизни мире кино.



скачать фильмы




Продукция Google

Оказывается, Google есть не только в интернете. У Гугла и мыло, и шампунь, и кроссовки есть. ))


скачать фильмы




http://netzor.org/uploads/posts/2010-01/1263415430_a9331d9a1ca1.jpg 

Новый Panda Global Protection 2010 является самым комплексным продуктом, включающим в себя все, что необходимо для защиты Вашего компьютера и информации. Он защищает Вас от вирусов, программ-шпионов, руткитов, хакеров, онлайн-мошенников, кражи конфиденциальных данных и других типов Интернет-угроз.

скачать фильмы




Mix Girl Wallpaper 3

Количество: 50 шт. | Разрешение: 1920х1200 | Формат: JPEG | Размер: 27,1 Mb

Mix Girl Wallpaper 3





скачать фильмы





Исполнитель: VA
Альбом: Music Exclusive from DjmcBiT vol.67
Год выпуска: 2010
Размер: 334 MB
Качество: 320 kbps
Жанр: Electrohouse

Исполнитель: VA
Альбом: Mega Electro from DjmcBiT vol.28
Лейбл: artMkiss
Дата выпуска: 15.04.2010
Стиль: Electro
Битрейт: 320 kbps / 44.1KHz/ Full Stereo
Количество композиций: 14
Время звучания: 65 min
Размер: 140 Mb



скачать фильмы




Название: Фактор 8
Оригинальное название: Faktor 8 - Der Tag ist gekommen
Год выхода: 2009
Жанр: Драма, приключения
Режиссер: Рэйнер Мэтсутэни
В ролях: Андре Хеннике, Стефан Хорнунг, Эмилия Шуле, Франсуа Геск, Джеймс Батлер, Кристиан Блумел, Эркан Мария Мусляйтнер, Мюриэль Баумейстер, Гезин Какровски, Макс Фон Тун

О фильме: На борту самолета, возвращающегося из Таиланда в Мюнхен, вспыхивает таинственная эпидемия. Многие пассажиры уже заражены, и власти принимают решение перенаправить судно на бывшую военно-воздушную базу, объявив строгий карантин. Однако пока не найдена вакцина против этой страшной инфекции, властям предстоит принять трудное решение: может ли жизнь несколько пассажиров быть принесена в жертву для защиты жизни миллионов людей?



скачать фильмы




 Безумное свидание / Date Night (2010) CAMRip

Информация о фильме
Название: Безумное свидание
Оригинальное название: Date Night
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, комедия, мелодрама
Режиссер: Шон Леви
В ролях: Стив Карелл, Тина Фей, Марк Уолберг, Тараджи П. Хенсон, Джимми Симпсон, Коммон, Уильям Фихтнер, Лейтон Мистер, Кристен Уиг, Марк Руффало

О фильме:
Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.

скачать фильмы




Фотографии самых интересных моментов с животными (30 фото)


Все мы ходили в зоопарк, стояли часами с фотоаппаратом, чтобы дождаться пока то или иное животное вылезет со своего домика, как только оно появлялось все разом начинают судорожно жать кнопки фотоаппарата, чтобы запечатлеть зверя. Но не всегда удается сделать качественное фото, ну может одно из десяти.  Эти же фотографии как на подбор, все засняты в очень удачный момент, видимо фотограф был очень терпеливый.


скачать фильмы




100 
лучших фотографий марта 2010 года. Часть1. (50 фото)

Разобьем рубрику «100 лучших фотографий за март 2010 года» на две части.
Сегодня предлагаю ознакомиться с первой частью. Есть на что посмотреть и что почитать.


скачать фильмы




Пипец / Kick-Ass 2010 HD

Год выпуска: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, комедия, драма
Продолжительность: 00:01:22
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Мэттью Вон

В ролях: Марк Стронг, Николас Кейдж, Хлоя Моретц, Аарон Джонсон, Кристофер Минц-Плассе, Линдси Фонсека, Джейсон Флеминг, Кларк Дьюк, Ксандер Беркли, Тэмер Хассан

"Очередь на сеанс фильма "Пипец"
Описание: Главный герой - школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа - 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров самурайским мечом и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…


скачать фильмы




Стимпанковское компьютерное рабочее место (11 фото)

Перед вами - стимпанковское компьютерное рабочее место, сделанное из старинного викторианского органа! 6 месяцев кропотливого труда – и вот музыкальный инструмент 19-го века превращается в современную рабочую станцию с тремя мониторами, сканером, принтером, вебкамерой, док-станцией для iPhone, конечно, клавиатурой и всякими другими полезными вещами. Впечатляет, правда?


скачать фильмы




 На игре 
2. Новый уровень (2010/CAMRip/1.31Gb/700Mb)

Информация о фильме
Название: На игре 2. Новый уровень
Оригинальное название: На игре 2. Новый уровень
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Павел Санаев
В ролях: Алексей Бардуков, Агния Дитковските, Марина Петренко, Сергей Чирков, Павел Прилучный, Евгений Харланов, Виктор Вержбицкий, Александр Лыков, Игорь Скляр, Нодар Сирадзе

О фильме:
После проведения спецоперации, во время которой был убит один из членов команды, у геймеров начинается другая жизнь. Каждый из них понимает — они работают на крупный преступный синдикат.
За дисками теперь охотятся все — и властные структуры, и геймеры. Задача — не допустить, чтобы такой материал попал за границу. Часть команды решает забрать их себе и сформировать собственную подконтрольную армию. Вампир и Рита пытаются им помешать.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024