www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 05:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Май » 11






Сегодня любимая обрадовала меня новостью, что и она наконец подхватила вирус, просящий отправить смс. До сих пор думал, что семью ITшника такая штука обойдёт стороной, ан нет — не обошла.
Всё началось с какого-то приложения из вконтакта.
Благо ОС не блокировалась, «вирус» работал просто: блокировал самые популярные сайты, в том числе поисковики, сайты антивирусов и электронной почты. При запросах в окне браузера появлялось

Естественно, первое, что приходит на ум: «левые» процессы, сегодня уже упомянутые AVZ, HiJackThis. С этим всё оказалось в порядке, но разум дал о себе знать — идём в c:/windows/system32/drivers/etc. Там hosts и hosts.txt. С первым на первый взгляд всё чисто, а во втором я вижу заботу создателя о наших с вами финансах:
127.0.0.1 localhost
#Отправьте смс и не мучайтесь… Реальная стоимость смски 100 рублей, а вызов программиста рублей 500 минимум:)


Так-то. Снова открыв файл hosts я увидел, что это ещё не конец файла, через полсотни символов перевода строки следует длинный список тех самых популярных сайтов:

скачать фильмы




Информация о фильме
Название: Лузеры
Оригинальное название: The Losers
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Режиссер: Сильвен Уайт
В ролях: Джеффри Дин Морган, Зои Салдана, Крис Эванс, Идрис Эльба, Коламбус Шорт, Оскар Хаенада, Джейсон Патрик, Холт МакКэллани, Питер Макдисси, Питер Френсис Джеймс

О фильме:
Неудачники — спецподразделение ЦРУ для теневых операций. Во время одной такой операции они случайно натыкаются на некий неприятный секрет организации. Организация предпочитает от них избавиться, но Неудачники спасаются из ловушки и решают отомстить. Их цель — загадочный агент Макс, стоящий за каждым особо грязным делом.



скачать фильмы




Подборка анимированных тем для телефонов Nokia серии S40.

Формат: .nth | Количество: 53 | Размер файла: 24,65 mb



скачать фильмы




100 Очень шикарных тем ! Мото,Авто,Девушки,Звери,Разное....
+ Вместе с некоторыми темами идут курсоры для мыши они встроены в тему! Вы также можите выбрать через сколько менять картинку в теме!



скачать фильмы





Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Блатной рай дорожный (2010)
Жанр: Шансон
Год выпуска: 2010
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:54:18
Размер файла: 693 MB

скачать фильмы




Artist: VA
Title: Music paradise from Sander (10.05.10)
Genre: House, Electro, Dance
Release Date: 10 May 2010
Quality: 320 kbps / 44100Hz / Joint Stereo
Tracks: 15
Total Time: 01.37.45
Size: 210 mb



скачать фильмы




Miranda Freize Pack - пакет разработанный специально для широкого круга пользователей, возможность настройки ещё во время установки даёт возможности убрать лишнее для вас или наоборот испытать по настоящему огромный функционал! Miranda Freize Pack стала разрабатываться в 2006 году, постоянно обновляется и расширяется, добавляются новые возможности, она становится удобнее и привлекательнее. Мы делаем всё чтобы вам было удобно и комфортно. Таже вы можете самостоятельно совершенствовать её, предлагать свои варианты дальнейшего развития, и даже стать соавтором, приняв участие в проекте.



скачать фильмы




Железный
 человек 2

Информация о фильме
Название: Железный человек 2
Оригинальное название: Iron Man 2
Год выхода: 2010
Жанр: высокотехнологичный кинокомикс
Режиссер: Джон Фавро
В ролях: Роберт Дауни-младший, Микки Рурк, Скарлетт Йоханссон, Сэмьюэл Л. Джексон, Гвинет Пэлтроу, Пол Беттани, Сэм Рокуэлл, Дон Чидл и другие.

Рейтинг ожиданий на кинопоиске: 72% 28108 (Top: 10)

Мир знает, что миллиардер-изобретатель Тони Старк (Роберт Дауни-младший) супергерой Железный человек. Под давлением со стороны правительства, прессы и общественности чтобы тот передал технологию военным, Тони не хочет разглашать секреты брони Железного Человека, потому что он боится, что информация уйдет в чужие руки. С Пеппер Поттс (Гвинет Пэлтроу) и Джеймс "Роуди" Родс (Don Cheadle) на его стороне, Тони обретает новых союзников и противостоит новым, еще более мощным силам.


скачать фильмы





Название: Сошедшие в Ад
Оригинальное название: Hellbinders
Год выхода: 2009
Жанр: боевик
Режиссер: Мишель Гулд, Хиро Коба, David Wald
В ролях: Джонни Йонг Бош, Ричард Цетрон, Эстебан Куето, Стив Файт, Рэнди Холл, Хидетоши Имура, Balbinka, Rikio Nakashita, Джералд Окамура, Рэй Парк

Описание:
На улицах Города Ангелов идет битва с Легионом - демонами, сбежавшими из преисподни. Им противостоят три война: Кейн - храмовник, задачей которого является уничтожение сбежавших душ, Рю - наемник из древнего рода войнов и Макс, человек, который лишился души. Их истории переплетаются, когда Легион хочет открыть портал в Ад и опустошить Землю.


скачать фильмы




Чичваркин записал видеообращение к Медведеву

В обращении Чичваркин рассказывает о состоянии здоровья бывшего вице-президента "Евросети" Бориса Левина. Бизнесмен утверждает, что Левин болен гепатитом и "может быть убит в тюрьме, как был убит юрист Магнитский и многие другие".

По словам Чичваркина, на здоровье Левина сказалось пребывание в карцере, куда он был помещен за обнаруженную при обыске в его камере SIM-карту. Чичваркин заявил, что карта не принадлежала Левину, а обыск был инициирован сотрудниками подразделения "К" Бюро специальных технических мероприятий МВД РФ.

Евгений Чичваркин также обвинил сотрудников подразделения в доведении до попытки самоубийства бывшего начальника отдела службы безопасности "Евросети" Юрия Рогова, в смерти матери своей помощницы Натальи Иконниковой, в смерти главы Motorola в России Андрея Козлова, а также в хищении ноутбука с материалами дела у адвоката Бориса Левина и многочисленных нарушениях.

В частности, в принадлежности к группе "оборотней в погонах" Чичваркин обвиняет генерала Константина Мачабели, генерала Бориса Мирошникова, подполковника Дмитрия Освальдо и еще 10 человек. К видеообращению прилагаются ссылки на материалы, связанные с изъятием у "Евросети" партии телефонов Motorola. Евгений Чичваркин просит президента предотвратить смерть Бориса Левина и принять решительные меры "по выжиганию коррупции из правоохранительных органов".

Евгений Чичваркин скрывается в Великобритании с конца 2008 года. В России бизнесмена обвиняют в вымогательстве и причастности к похищению человека. Вопрос о его экстрадиции в Россию будет рассмотрен в августе. В апреле текущего года в Москве умерла мать бизнесмена. По официальной версии, смерть наступила в результате несчастного случая, однако сам Чичваркин неоднократно называл случившееся убийством.



скачать фильмы




Отличные способы для нелегального пересечения границы (49 фото)

Самой желанной границей у нелегалов является США-Мексика, только здесь можно увидеть столько необычных способов ее пересечения. Давайте посмотрим на изобретательность людей, впечатлило.


скачать фильмы




http://muycomputer.com/files/264-13661-FOTO/wigig.JPG

Группа Wireless Gigabit Alliance, разрабатывающая новую сверхбыструю технологию беспроводной передачи данных, сегодня представила предварительные спецификации технологии, которая предлагает работу в сети на скоростях, которые в 10 раз превышают скорости сегодняшних сетей WiFi. Новая технология WiGig, о которой ранее неоднократно писалось, будет использовать для работы безлицензионный международный диапазон 60 ГГц. Ожидается, что при помощи WiGig можно будет в беспроводном режиме передавать данные на скорости до 6 Гбит/сек.

Основная цель новой технологии - полностью заменить кабельные технологии скоростной передачи данных, доставлять в реальном времени HD-видео на терминалы пользователей, передавать большие объемы деловых и научных данных между компьютерами любых архитектур и конфигураций.

В Wireless Gigabit Alliance говорят, что новая технология не будет в полном смысле слова конкурентом WiFi. Она будет работать в совершенно ином частотном диапазоне, требовать более мощных передатчиков для работы, да и ее потенциальные потребители - это не столько конечные пользователи, сколько компании, операторы домовых сетей, небольшие провайдеры и магистральные операторы связи.

Сегодня Wireless Gigabit Alliance опубликовала спецификации для технологии, которая предусматривает 3-диапазонные устройства, совместимые с WiFi-сетями, работающими в диапазоне 2,4 и 5 гигагерц. Также в заявлении Wireless Gigabit Alliance говорится, что группа разработчиков WiGig начала прием заявок от производителей оборудования на аппаратную реализацию новинки. Если при создании устройств не возникнет каких-либо проблем, то первые WiGig-устройства появятся на рынке в 2011 году.

На сегодня в Wireless Gigabit Alliance уже есть ряд известных компаний, таких как Broadcom или Atheros Communications. Сегодня сюда вошел и еще один гигант компьютерной индустрии - Cisco Systems. В этой компании заявили, что верят в перспективы WiGig и готовы выпускать оборудование для этой технологии.

Сейчас основным конкурентом WiGig является зарождающаяся технология Wireless HD, которая создается как решение для беспроводной передачи высококачественного видео и аудио в реальном времени.

скачать фильмы




Анекдоты:
 
- Знаешь как называется жопа у женщин?
- Анус?
- Неа, бонус.

На практике врачи иногда сталкиваются со случаями, когда достаточно снять обручальное кольцо с пальца, чтобы человек навсегда расстался с головной болью...

Таврия серьёзный автомобиль....
Если их таких соберутся в стайку штук пять, легко могут отгрызть брызговик у Камаза

Доктор ставит грузину клизму и говорит:
- Вас не очень беспокоит?
- Слюшай, доктор, давай на ты пэрэйдем, да!

D:\МНОГО ОФИГЕННОЙ ПОРНУХИ\А тебе сюда незя ты еще маленький\И видимо еще и тупой\Нда... с первых 3 раз ты не понял\Убью\Не лезь\Маленький извращенец\Поверь мне на слово нету тама ничего\Не открывай ету папку тама вирус\Virus\Пустая папка

Любовь - это когда женщина проводит бессонную ночь с больным ребенком. Или, наоборот, со взрослым, пышущим здоровьем.

Девочка пару раз хлопнула длинными ресницами, вынула изо рта красный леденец на палочке, сладко причмокнув пухлыми губами. Наклонилась, чтобы подтянуть белый носочек. Потом посмотрела на мужчину очень выразительно.
— Кто ты? - Спросил он сдавленным голосом.
— Йа немфедко, — ответило небесное существо.

Вся наша жизнь состоит из больших и мелких стрессов, так как стресс - это наша реакция на факторы нас окружающие. Реагируя на них негативно мы сами заряжаемся негативом, но реагируя позитивно, даря людям радость нашего общения, широкую улыбку и назойливую помощь, мы рискуем получить ещё и по ебалу...

Юноша поймал золотую рыбку и попросил ее:
- Сделай меня принцем. Хочу иметь все и путешествовать.
Уплыла золотая рыбка, а он лег спать. Просыпается, слуга трясет его за плечо:
- Принц Фердинанд, вставайте! Пора ехать в Сараево!

Непонятно, что за проблема для женщины, которая коня на скаку остановит и в горящую избу войдет, сделать какой-то там минет.

Правду в глаза лучше говорить по телефону.

Китайская пословица:
Прежде чем войти - подумай, как выйти.

ГАИшник на дороге, как снайпер на войне: сделал несколько удачных выстрелов, выдал свое местонахождение - пора менять позицию

Прикольный болт познакомится с изящной гайкой. Можно с несколькими. Длина позволяет.

- Ты вчера телек вечером не смотрел?
- Неа, а что?
- Там кино было какое-то про древний Рим. И один патриций говорит другому: "Завтра увидимся на форуме". Меня аж передёрнуло...

- Девушка, от Вас так приятно пахнет... Что Вы пили сегодня?...

У Кристины Орбакайте молочные железы выпали, а коренные пока не выросли...

- у кого есть забористая порнуха?
- слово х##, написанное на заборе не подойдет?

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, потому что все бабы - ЯЗВЫ...!

Согласно статистике, 75% мужчин - женоненавистники. Правда, это касается только своих жен и на чужих не распространяется.

В голове билась мысль об пустой череп.

Муж уезжает в командировку и оставляет жене подарок - вибратор. Приехал, смотрит: вибратор лежит в мусорном ведре.
- Дорогая! Тебе не понравился мой подарок?!
- Понравился... но, к сожалению, он расшатал мне все пломбы...

- Ну что ты все "дай", "дай"? То тебе дай это, то дай то.. Хоть бы разок сказал "На!"..
- Да иди ты НА!!

Не надо учить нас работать, лучше - научитесь платить!

Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет((

В служебном буфете аэропорта стал часто появляться посетитель, от которого всегда очень сильно пахло дерьмом. И вот один из пилотов, невыдержав, как-то подошел к нему.
- Простите, вы у нас, наверное, недавно работаете?
- Да, всего две недели.
- А кем, если не секрет, а то что-то очень уж запах от вас ... странный.
- Дело в том, что я самолетный ассенизатор. Как только самолет приземляется, я подгоняю машину, вставляю шланги и откачиваю содержимое туалетов. Ну а шланги старые, дырявые, на летном поле всегда ветер, вот брызги на меня и летяг...
- Извините, а вы не думали сменить свою специальность?
- Да вы что?! Как я могу предать небо, изменить своей родной авиации?!

Папа, сердито:
- Вова! Объясни мне, почему у тебя по всем предметам, кроме географии, двойки?
Вовочка, насупленно:
- По географии меня еще не спрашивали.

Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.
- Твой папа дома?
- Нет.
- А мама?
- Она тоже спряталась.

- Почему в армии нет женских батальонов?
- Потому что склочные бабы перестреляют друг друга раньше, чем появится противник.

Если здоровый человек по ошибке примет лекарство от склероза, то он ничего не сможет забыть

Профессор студенту:
- Вы в армии когда-нибудь были?
- Нет. А что?
- Да так. Могу устроить

На улице произошла авария. Кто-то кого-то сбил. Тут же собралась огромная толпа зевак. Один репортёришка решил всех наебать и пробраться вперед.
- Пропустите, пропустите меня вперёд! Я сын пострадавшего!
Толпа расступилась и .... на дороге лежал сбитый ишак.

По радио сообщают - из тюрьмы бежал опасный преступник, приметы там, будьте осторожны. На другой день сообщение - все в порядке, преступник утром добровольно вернулся в тюрьму. Набежали журналисты, спрашивают, как же так, почему, мол, вы вернулись, лишили себя свободы?
Мужик:
- Я в гробу видал эту свободу! Под утро пробрался домой, а мне жена - ты где шлялся, кобель, по радио еще в шесть вечера сказали, что ты сбежал!

Шуруп забитый молотком заменяет клеймо "СДЕЛАННО В РОССИИ"

азговор студентов:
- Как дела?
- Всёздато!

Вчера когда с больницы шел. Переходил дорогу через подземку, а там играет на гитаре парочка молодых студентов и девушка с ними симпотная такая ходит, и деньги собирает. Ну видимо на пиво. И я мимо прохожу. Она такая и говорит.""дайте мелочи на отстрел гомосексуалистов и гопников". дал.

Где-то там, глубоко внутри меня, мне до сих пор пять лет...
Но меня уже в и два года было за что расстреливать...

Служебная записка.
Учитывая сложившуюся ситуацию, и для повышения производительности труда, в целях сокращения потерь рабочего времени предлагаю назначить имярек - крайним, дабы не терять времени на его поиски.

Просто друг поможет перевезти вещи. Настоящий друг поможет перевезти труп.

- Берите пирожки, - заулыбалась хозяйка. - Горячие, сама охуела!

...представительницы слабого мозга...

От любви до ненависти один шаг, но сделать его надо гордо, во фраке, под марш Мендельсона.

- Это что за гильза от танка?
- Нет, это губная помада Маши Распутиной.

Звонок в службу бесплатной доставки пиццы:
- Алло, это служба бесплатной доставки пиццы? Пришлите мне бесплатного доставшика! Я приготовила пиццу, пусть он моему мужу на работу завезёт.

- Сынок, будешь хорошо учиться - купим тебе компьютер.
- А если буду плохо учиться?
- Тогда купим скрипку!

И еще немного новостей!

Шатурский мебельный комбинат стал выпускать диван-дрова. Энергетическая ценность новой номенклатуры - 80000 килоджоулей.


скачать фильмы




Нью-Мексико, 1881 год. Пришло время, когда плохие парни стали невыносимо плохими, а хорошие парни продолжали исполнять свой долг. У всех на устах очередное громкое преступление — головорезы из банды Эль-Диаболо ограбили поезд, и тебе предстоит отправиться за ними в погоню.



скачать фильмы





Название: Пули, кровь и горсть монет
Оригинальное название: Bullets, Blood & a Fistful of Ca$h
Год выпуска: 2006
Жанр: Боевик, криминал
Режиссер: Сэм Акина / Sam Akina
В ролях: Джерри Ллойд, Том Доути, Рой Стэнтон, Джош Камерон, Ричард Кренор, Родриго ДеМедейрос, Кевин Инуе, Кори К. Жюст, Тоан Ли, Декс Менли и др.

О Фильме:
В одном небольшом городке сложилась весьма непростая криминальная обстановка. Идут жестокие кровавые разборки между преступными группировками всех мастей. В криминальной войне участвуют представители колумбийской наркомафии, сицилийской бригады, вьетнамской мафии, группировка, торгующая человеческими органами, а также коррумпированные полицейские, которым наплевать на закон и порядок в этом городе. Именно в этот кошмар и возвращается бывший заключенный Кэш — живая машина для убийства. Для него совершенно безразлично, жив он или мертв, и терять ему нечего. Вооружившись до зубов, Кэш собирается отомстить тем, кто десять лет назад здесь зверски убил его жену, и подставил его самого.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024