www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 15:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 07


Хроники 
Нарнии 4: Покоритель Зари



Название: Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Оригинальное название: The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader
Год выхода: 2010
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Майкл Эптид
В ролях: Бен Барнс, Скандар Кейнс, Джорджи Хенли, Эдди Иззард, Уилл Поултер
Сценарий: К.С. Льюис, Кристофер Маркус, Стефен МакФили
Продюсер: Эндрю Адамсон, Дуглас Грешам, Марк Джонсон
Оператор: Данте Спинотти

О фильме:Правление Каспиана очень быстро подошло к концу. Все закончилось его изгнанием. Наши герои решили отыскать его. С этой целью они отправляются в морское путешествие на судне "Утренний Путник". Что ожидает их во время плавания в морях и временном пребывании на неведомых островах, встречающихся в бесконечном морском пространстве? Приключения будут захватывающими. И все таки им придется побывать в стране Аслана, которая располагается в конце света.


скачать фильмы




 Сезон охоты 3 / Open Season 3 (2010/DVD/DVDRip/BDRip/HDRip)

Добавлен BDRip 1080p / Дублированный перевод! / Лицензия!

Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает… в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.

скачать фильмы




 Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Официальные Русские версии)

Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так называемых Zero-Day-атак (эксплойтов, использующих еще не закрытые бреши в программных решениях). Кроме того, в MSE 2.0 появился механизм проверки работоспособности брандмауэра Windows и модуль Antimalware Script Scanner, интегрирующийся в Internet Explorer и проверяющий загружаемые браузером скрипты на предмет наличия в них вредоносного кода.

скачать фильмы





Информация об Игре
Год выпуска: 2010
Жанр: Arcade (Platform) / 3D
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: Planet Moon Studios
Издательство: Новый Диск
Размер файла: 1,67 GB

Об Игре: Принцесса Рапунцель родилась с волшебными золотистыми волосами, которые возвращают молодость. Это и погубило бедняжку: когда она была ребенком, ее похитила Мать Готель, чтобы всегда оставаться молодой. Рапунцель росла под замком, в башне, слушая рассказы Матушки Готель о том, что этот мир – ужасное место, и даже не догадывалась, что она – принцесса…

И вот однажды в ее башню врывается разбойник Флинн Райдер. Его появление еще раз изменило судьбу Рапунцель – она понимает, что влюбилась в этого лихого парня. Теперь их ждет множество захватывающих приключений, участниками которых предстоит стать всем, кто купит эту потрясающую игру по мотивам трехмерного анимационного блокбастера студии Disney!


скачать фильмы




http://googas.ru/iSnort.jpg

Это приложение для iPhone вряд ли когда-нибудь допустят в iPhone App Store, тем не менее, оно настолько реалистично, что невозможно о нем не написать  iSnort – единственный в своем роде кокаиновый симулятор. Да, да, ваши глаза вас не подводят, речь действительно о наркотике, но, если можно так сказать, виртуальном. скачать iSnor Создано это приложение с целью при случае удивить или даже шокировать друзей. Ну да
хватит слов – просто смотрите видео далее и вы сами все поймете ;)



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024