www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:40
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 7 » Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Официальные Русские версии)
17:04
Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Официальные Русские версии)
 Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final (Официальные Русские версии)

Microsoft Security Essentials - антивирус от Microsoft обеспечивающий защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. В состав второй версии вошли: усовершенствованный антивирусный движок, оснащенный системой проактивного обнаружения угроз, а также модуль защиты компьютера от так называемых Zero-Day-атак (эксплойтов, использующих еще не закрытые бреши в программных решениях). Кроме того, в MSE 2.0 появился механизм проверки работоспособности брандмауэра Windows и модуль Antimalware Script Scanner, интегрирующийся в Internet Explorer и проверяющий загружаемые браузером скрипты на предмет наличия в них вредоносного кода.

Программа легко устанавливается и проста в управлении. Апдейты и программный апгрейд проходят автоматически, а о состоянии защиты говорит иконка программы. Если она зеленая - всё в порядке и можно не беспокоиться. Точно так же проходит и активность программы: она работает в фоновом режиме, автоматически выполняя свою работу, и привлекает внимание пользователя только в том случае, если необходимо его действие. Программа не занимает много системных ресурсов и не помешает спокойной работе за ПК.

Согласно тестам ведущей экспертной группы (av-test.org), Microsoft Security Essentials защищает от 98,4% всех вирусов. Этот уровень сравним с платными конкурентами. При этом MSE абсолютно бесплатен для всех владельцев лицензионных копий Windows. Кроме того, по скорости сканирования Security Essentials показал результат, сравнимый с остальными платными антивирусами.

Новое в Microsoft Security Essentials 2:
• Интеграция с Windows Firewall - в ходе установки Microsoft Security Essentials теперь спрашивает, требуется ли отключить сетевой экран Windows или нет.
• Улучшенная защита от Интернет-угроз - MSE теперь интегрирован с Internet Explorer в целях обеспечения защиты от сетевых угроз.
• Новый механизм защиты - обновленный механизм антивирусной защиты обладает улучшенной системой определения сигнатур, новыми возможностями очистки системы от вредоносного ПО, а также предлагает улучшенную производительность.
• Система мониторинга сети - защита от сетевых эксплойтов.

Согласно большинству независимых тестов, Microsoft Security Essentials надежно защищает от руткитов (программ видоизменяющих ядро системы). Так в тестовых условиях, максимально приближенных к реальным, Microsoft Security Essentials удалил 25 руткитов из 25. Тоесть уровень защиты - 100%

После того, как антивирус установлен он обеспечивает постоянную защиту Вашего компьютера, автоматически загружая новые базы вирусных сигнатур ежедневно через Windows Update.
Microsoft Security Essentials имеет интуитивно понятный интерфейс. Вверху окна Вы сможете увидеть статус защиты своего компьютера - protected (защищенный), partially protected (частично защищенный ) или unprotected (незащищенный).

Все остальные опции программы сосредоточены в четырех вкладках:
1. Home (Главная) - содержит краткий обзор Ваших параметров настройки, а также кнопку Scan Now (Сканировать сейчас).
2. Update (Обновление) - где Вы можете вручную обновить базы данных вирусных сигнатур.
3. History (История) - своего рода системный журнал, в котором регистрируются все замеченные на Вашем компьютере и удаленные malware-программы.
4. Settings (Параметры) - в данной вкладке отображаются основные параметры настройки программы. Вероятнее всего большую часть времени в процессе использования Microsoft Security Essentials, Вы будете находиться на вкладке Home, как говориться "установили и забыли".

Microsoft Security Essentials совместим с операционными системами Windows Vista, Windows 7, в 32-битной и 64-битной версиях. Антивирус требует от пользователя минимального участия. Фактически, оно ограничивается его инсталляцией и согласием на удаление вредоносных файлов и программ. При этом, благодаря ряду механизмов, таких как ограничение загрузки процессора, сканирование во время отдыха, умное кэширование и использование памяти, он работает практически незаметно для пользователя и не сказывается на скорости работы компьютера. Наверное, этот критерий не менее, а возможно и более, важен, чем «гонка вооружений» в области алгоритмов и методов обнаружения вирусов, о которых большинство домашних пользователей просто не знают и не стремятся узнать.

Ключевые функции:
• Совершенная защита от вредоносных программ
• Автоматическое обновление
• Легкость использования

Год выпуска: 2010
Операционные системы: Vista, 7 (x86/64)
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: не требуется
Размер файла: 10.34/8.7 Мб


Скачать Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final x86



Скачать Microsoft Security Essentials 2.0.657.0 Final x64

Категория: Программы | | Теги: Microsoft, версии, Essentials, Final, Русские, Security, официальные
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024