www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 13:02
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 12


 Четыре свадьбы и похороны / Four Weddings and a Funeral (1994) HDRip

IMDB Rating: 7.1/10 (39,890 votes)

Чарльз, 32-летний англичанин-интеллектуал, очень напрягается каждый раз, когда на горизонте вырисовывается перспектива женитьбы. Однажды, на очередной свадебной церемонии своего друга, он знакомится с очаровательной американкой Кэрри, и тут его оборонительная стратегия дает роковую трещину.

скачать фильмы




 Advanced SystemCare Pro 3.7.3.738

Advanced SystemCare Pro - проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет на оптимальные настройки безопасности, удаляет из системы Spyware и Adware, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные файлы, оптимизирует параметры интернет-соединения, позволяет управлять автозагружаемыми приложениями, производит дефрагментацию файловой системы и т.д. и т.п. Благодаря возможностям данной программы вы сможете очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу системы.

скачать фильмы




 WinRAR 4.00 Beta 3 (Официальные русские версии)

WinRAR - это файловый архиватор для Windows с высокой степенью сжатия, является одним из лучших архиваторов по соотношению степени сжатия к скорости работы. В программе имеется множество дополнительных функций, например, защита данных паролем, добавление архивного и файловых комментариев, блокировка архивов для предотвращения их дальнейших изменений, восстановление даже физически поврежденных архивов. Присутствует полная поддержка многопроцессорных и многоядерных систем, что повышает скорость упаковки. Для дополнительной проверки аутентичности данных можно использовать электронную подпись, с помощью которой WinRAR сохраняет информацию о первоначальном имени архива и его создателе, а также о времени последнего обновления. В новой версии программы появился дистрибутив для 64-битных систем, который настоятельно рекомендуется разработчиками WinRar для использовании на 64-битных системах, т.к. обеспечивает более высокую производительность и лучшую интеграцию в оболочку 64-битной системы Windows.


скачать фильмы





Самые отважные бизнесмены России


Эти люди — постоянный объект насмешек банкиров и инвесторов, обожающих задавать язвительные вопросы. Кто готов платить за лошадей размером с собаку или летающие бумажные фонарики? Кому можно продать надувные танки в натуральную величину? Как вы собираетесь монетизировать аэродинамическую трубу или свою любовь к животным?

В этой фотоподборке — бизнесмены, чья смелость не может не вызывать восхищения. Потому что верить в успех и вкладывать деньги в, казалось бы, совершенно безнадежные предприятия могут только поистине смелые люди.

Количество этих смельчаков и энтузиастов увеличивается, их пример заразителен. Неудивительно, что постоянно пополняется и наша фотогалерея. А их занятия уже не вызывают усмешки. Кому нужны услуги кладоискательской конторы или валуны из каменной крошки? Как производить снайперские винтовки или факелы для факиров? Однажды кто-то задает себе подобный вопрос и начинает строить новую жизнь.



скачать фильмы




Цитаты в фотографиях

Избранные цитаты великих личностей, знаменитостей и известных  вымышленных персонажей. Рекомендуем к прочтению.


скачать фильмы





- World of Warcraft: Cataclysm
– запуск Смертокрыла;
- Back to the Future: The Game – прошлое настало;
- Dead Space 2 – рождественские некроморфы;
- Ведьмак 2: Убийцы королей – спасители компьютеров;
- Gaikai – интернет вместо видеокарты.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Сутенер
Оригинальное название: Le mac
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Паскаль Бюрдо
В ролях: Хосе Гарсия, Гилберт Мелки, Кармен Маура, Арсен Моска, Джо Престиа, Каталина Дэнис, Ален Фромаже, Лорен Батье, Дуду Маста

О фильме:
Оригинальная комедия «Сутенер» (Le Mac) создана многообещающим французским режиссером Паскалем Бюрдо. Блистательный актер Хосе Гарсия появляется в картине сразу в двух амплуа и в очередной раз завораживает зрителя своим талантом. Как часто мы задумываемся о том, что будет, если поменяться с кем-то местами, желая почувствовать себя в роли другого человека. Ответ на этот вопрос дает нам сюжет фильма «Сутенер», придуманный сценаристом Тома Жило и его коллегой Винсентом Ламбертом.


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Реальное время
Оригинальное название: Real Time
Год выпуска: 2008
Жанр: Комедия, драма
Режиссер: Рэндолл Коул
В ролях: Рэнди Куэйд, Джей Барушель, Элла Чан, Джэйн Иствуд, Люси Филиппоне, Джефф Пастил

О фильме: Импозантный Рубен выдергивает с улицы гиперактивного игромана Энди и объясняет ему, что должен убить его, но милосердно дает парню час, чтобы тот смог завершить свои дела. Энди решает провести это время в поисках выпивки и заодно отомстить своему бывшему начальнику. Час истекает, мы видим, что Энди гораздо более интересный персонаж, чем прежде думали, а у Рубена тоже есть свои тайны…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024