www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 22:57
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 16


 Мечта по-итальянски / Il grande sogno (2009) DVD9

На фоне зарождения протестного студенческого движения в Италии в связи с такими мировыми потрясениями как война во Вьетнаме, убийство Кеннеди, Мартина Лютера Кинга, смерть Че Гевары, разворачивается любовная история. Ее главные герои — двое молодых людей — харизматичный идейный вдохновитель протестного движения в римском университете, симпатичный полицейский, мечтающий стать актером, и студентка из хорошей благополучной семьи.


скачать фильмы




Airena wallapack 162

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 52 МБ

Airena wallapack 162


скачать фильмы




Нигде не скрыться / В ловушке / Nowhere to Hide (2009) DVDRip

Информация о фильме:
Название: Нигде не скрыться / В ловушке
Оригинальное название: Nowhere to Hide
Год выхода: 2009
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Джон Марловски / John Murlowski
В ролях: Мередит Монро, Брайан Дитцен, Локлин Манро, Брайан Краузе, Бриттани Рени Финэмор, Мириам Флинн, Ричард Риле, Майкл Бадалукко, Дэн Келпайн, Гари Викс

О фильме:
Сара Крейн, бывшая полицейская, недавно похоронила своего мужа, тоже полицейского, застреленного своим же напарником и лучшим другом, при загадочных обстоятельствах... Аппаратура технической службы "RoadLink" стоит на миллионах машин. Однажды, садясь в машину, она получает от "диспетчера" этой службы сообщение, что её дочь похищена. Машина полностью подвластна преступнику и Саре приходится выполнять всё, что он прикажет.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Белый материал
Оригинальное название: White Material
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Клер Дени
В ролях: Изабель Юппер, Кристофер Ламберт, Николя Дювошель, Исаак Де Банколе, Адель Адо, Мишель Сюбор

О фильме:
Действие разворачивается в неназванной африканской стране, раздираемой восстаниями. Белая француженка Мария, подвергая себя опасности, отказывается бросать свои кофейные плантации и возвращаться вместе с сыном во Францию. Но у ее бывшего мужа Андре есть свои планы…


скачать фильмы




Как 
мог бы выглядеть потоп 2012 года (33 фото)

Мы много слышали о конце света, о всемирном потопе, так это или нет, все равно не узнаем, а вот посмотреть на то, каким мог бы быть современный Великий потом, можем прямо сейчас.


скачать фильмы




http://i13.fastpic.ru/big/2010/1216/bf/22b8cf2f84e14a5cfd00118c3603b2bf.jpg

Название: Неуправляемый
Оригинальное название: Unstoppable
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Тони Скотт
В ролях: Дензел Вашингтон, Крис Пайн, Розарио Доусон, Этан Сапли, Кевин Данн, Кевин Корригэн, Кевин Чэпмен, Лью Темпл, ТиДжей Миллер, Джесси Шрэм

О фильме:
Группа людей вместе с молодым машинистом пытается догнать и остановить неуправляемый состав, перевозящий токсичные химикаты.


скачать фильмы





Название: Клуб счастья
Оригинальное название: Клуб счастья
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Игорь Каленов
В ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Андрей Носков, Юрий Гальцев, Анастасия Задорожная, Анна Семенович, Алика Смехова, Сергей Мигицко, Юрий Ицков

О фильме:
Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе. Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.

скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Кроличья нора
Оригинальное название: Rabbit Hole
Год выхода: 2010
Жанр: драма
Режиссер: Джон Камерон Митчел
В ролях: Николь Кидман, Аарон Экхарт, Дайэнн Уист, Майлз Теллер, Тэмми Бланчард, Сандра О, Джанкарло Эспозито, Джон Тенни, Стефен Мэйлер, Майк Дойл

О фильме:
Восемь месяцев назад в семье Хауи и Бекки Корбетт произошла страшная трагедия — погиб их маленький сын. От ее последствий супруги не могут оправиться до сих пор. Каждый по-своему пытается восстановить душевный покой: Хауи играет в сквош с друзьями, Бекка проводит целые дни у плиты, оба ищут поддержки в группах психологической взаимопомощи. Но время идет, а все усилия остаются тщетными. Брак трещит по швам, отношения с родными напряжены до предела, круг общения сокращается на глазах. Парадоксальным образом, луч надежды пробивает пелену безн

скачать фильмы




Участники "The Biggest Loser" до и после шоу. Часть 2. 
(17 фото)

Вторая часть знаменитого шоу "Человек, потерявший больше всех веса", эта программа создана специально,
чтобы люди могли похудеть без вмешательства хирургии. На мой взгляд - очень правильный подход,
почему у нас этого не делают? Видимо у нас в стране, ожирение не на первом месте, это очень радостно :)


скачать фильмы




Беспорядки в Риме нанесли ущерб в 20 млн евро (36 фото)

Беспорядки в центре Рима, которыми во вторник завершилась многотысячная манифестация, нанесли ущерб в 20 млн евро. Об этом заявил мэр города Джанни Алеманно. Накануне на улицы Рима вышли трудящиеся, студенты, представители оппозиционных партий и движений, а также жители пострадавшей полтора года назад от землетрясения Аквилы. Манифестация, в которой приняли участие более 100 тыс человек, приобрела экстремистский характер после того, как парламент выразил доверие кабинету Сильвио Берлускони.


скачать фильмы




Настольная книга украинского депутата (1 фото)

На самом деле - правильный выбор, депутатам надо почитывать такую литературку, а то мало ли, всякое может случиться, тем более на таких должностях.


скачать фильмы




 Интервью №11 (2010/ноябрь)


«Интервью» — это не журнал о звездах, это — журнал о жизни! Он пишет о том, как выглядят знаменитые люди в повседневной жизни, и на какие поступки способны обычные люди в экстраординарных обстоятельствах. В материалах журнала повествуется о ключевых моментах жизни звезд и исторических личностей, а также о победах и трагедиях, подвигах и преступлениях, любови и ненависти.

скачать фильмы




Офис компании Twitter

Я недавно посетил офис компании Twitter в Сан-Франциско, где познакомился с основателем компании, сотрудниками, которые там работают, пообщался о международном сотрудничестве с компанией и так далее. Хочу показать несколько фотографий, которые сделал во время экскурсии по офису Twitter.



скачать фильмы





Информация о фильме
Название: Фальшивая личина
Оригинальное название: Double Identity
Год выхода: 2009
Жанр: триллер, криминал
Режиссер: Дэннис Димстер
В ролях: Вэл Килмер, Изабелла Мико, Джулиан Уэдэм, Христо Шопов, Майкл Кронин, Валентин Пелка, Валентин Ганев, Захари Бахаров, Велислав Павлов

О фильме:
Желая сменить образ жизни после расставания с женой, доктор Ник Пинтер становится сотрудником благотворительной миссии «Врачи без границ». Судьба забросила его в Болгарию и теперь его жизнь полна важных и интресных событий. Проверки на блок-постах солдатами-взяточниками из российского контингента. Прием родов в задвинутой богом с глаз подальше деревне. Незамысловатые застолья с довольными родственниками. Ночные гонки по Софии на полуразвалившихся «жигулях». Еще Ник должен посещать светские рауты и, рассказывая о трудностях работы и бедах местных жителей, вышибать слезы и пожертвования из спонсоров. Однако венцом его благотворительной карьеры становится спасение симпатичной девушки бегущей от дверей замызганного кабака.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024