www.googas.ru
Вторник, 23.04.2024, 22:33
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Декабрь » 17


Best HD Wallpapers Pack №103

Количество: 44 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 27.2 Mb

Best HD Wallpapers Pack №103


скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №129

Количество: 59 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 1920x1200 | Формат: JPG | Размер: 29.2 Mb

Wallpapers Sexy Girls Pack №129


скачать фильмы





Количество треков: 150
Время звучания: 9:49:34
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 1.05 Gb
Жанр: Танцевальный

скачать фильмы




Airena wallapack 164

50 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 61 МБ

Airena wallapack 164




скачать фильмы





Информация о фильме
Название: ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана
Оригинальное название: ЖКХ-потрошитель. История всероссийского обмана
Год выхода: 2010
Жанр: документальный
Автор и ведущий проекта: Алексей Егоров

О фильме:
Мы привыкли исправно платить по постоянно увеличивающимся счетам, не особо задумываясь, на что тратятся наши средства. Действительно, и инфляция вроде бы растет, и дома надо ремонтировать. Но команда Алексея Егорова все же решила разобраться, и неприятные открытия начались с первых минут погружения в тему. Оказалось, что за последние десять лет в России ничего так не росло в цене, как стоимость коммунальных услуг. Даже московская недвижимость и золото росли с меньшими темпами.


скачать фильмы




Страстные обманы / Passionate Deceptions (2002) DVDRip

Информация о фильме:

Название: Страстные обманы
Оригинальное название: Passionate Deceptions
Год выпуска: 2002
Жанр: Эротика, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Данте Джоув
В ролях: Белинда Энн Гэвин, Тодд Уайт, Тамара Ландри, Изабелла, Кери Уиндсор, Майя Дивайн, Джонатан Грэй, Эрик Мастерсон, Бретт Райан, Ник Мэннинг

О фильме:
Сьюзен Тиано и Таккер Шаффер получают назначение возглавить в полиции Лос-Анджелеса новый отдел по борьбе с сексуальными преступлениями в Сети, где процветает незаконная деятельность, связанная с созданием "эротических" сайтов. Сьюзен выходит на след создателей одного такого сайта во главе с неким Джоном. Надо действовать. И такая возможность у неё появляется, когда происходит убийство в "реальном доме", где находится много молодых женщин, каждый шаг которых транслируется в Сети. Улики говорят о том, что убийца ещё сюда вернётся. Сьюзен под вымышленным именем отправляется в этот дом. И здесь её охватывает чувство, что за ней наблюдают. Однако по мере того, как угроза следующего убийства становится всё более реальной, Сьюзен обнаруживает, что помощи ждать неоткуда, а её жизнь в опасности.


скачать фильмы




 Адвокатессы (2010) DVDRip

Добавлена 1 серия

Адвокаты Катя, Нателла, Саша и Анна Ильинична постоянно сталкиваются с крайне сложными делами. Но их знания, профессиональное мастерство и гражданская самоотверженность позволяют с честью выйти из любой ситуации и достойно защитить интересы своих клиентов. Кроме того, личная жизнь героинь полна лиризма и юмора...


скачать фильмы





Название: Ёлки
Оригинальное название: Ёлки
Год выхода: 2010
Жанр: Комедия
Режиссер: Ярослав Чеважевский, Тимур Бекмамбетов, Дмитрий Киселев
В ролях: Сергей Светлаков, Вера Брежнева, Екатерина Вилкова, Артур Смольянинов, Сергей Гармаш, Иван Ургант, Виктор Вержбицкий

О фильме:
События самой новогодней комедии ЁЛКИ происходят в 11 городах: Калининграде, Казани, Перми, Уфе, Бавлах, Екатеринбурге, Красноярске, Якутске, Новосибирске, Санкт-Петербурге и Москве. Герои фильма — таксист и поп-дива, бизнесмен и актер, сноубордист и лыжник, студент и пенсионерка, пожарник и директриса, вор и милиционер, гастарбайтер и Президент России. Все они оказываются в самый канун Нового года в очень непростой ситуации, выйти из которой им поможет только чудо… или Теория шести рукопожатий, согласно которой каждый человек на земле знает другого через шесть знакомых.

скачать фильмы




"Братки" большой восьмерки :) (7 фото)

Чоткие пацанчики получились, интересно, как герои, изображенные на флагах, отнеслись к этому?


скачать фильмы




2010 
год в фотографиях по версии Boston Globe (40 фото)

Давайте посмотрим фотографии об уходящем 2010 году от Алана Тейлора из The Boston Globe.

32. Девушка стоит на инсталляции под названием «Пол» южнокорейского художника До Хо-су на Международной ярмарке изобразительных искусств в Гонконге 28 мая. (AP Photo/Kin Cheung)


скачать фильмы




TK-421 - навороченный чехол для iPhone 3GS и iPhone 4 (4 фото + 
видео)

Пожалуй, из всех чехлов, созданных для телефонов Apple iPhone, этот является самым интересным. Он носит странное название для роботов TK-421 и добавляет к телефону функциональность аппаратной QWERTY-клавиатуры. Аксессуар разработан сотрудниками Think Geek и предназначен только для работы с моделями iPhone 3GS и iPhone 4. Клавиатура подключается к телефону через Bluetooth и оснащена собственным, заряжаемым по USB, аккумулятором. В ней используется магнитный фиксатор, закрепляющий клавиатуру в открытом либо закрытом состоянии. Да и стоит она вполне меняемых денег – $40. P.S. Создатели клавиатуры напоминают, что использование этого чехла с более ранними моделями iPhone невозможно из-за установленной в них версии iOS еще не поддерживающей Bluetooth-клавиатуры.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Любовь как игра
Оригинальное название: Prem Kaa Game
Год выхода:
Жанр: Комедия, мелодрама
Режиссер: Ашок Кхени
В ролях: Салман Кхан, Джонни Левер, Арбааз Кхан, Тара Шарма, Мадхури Бхаттачарья, Малайка Арора, Ракеш Беди, Разак Кхан, Вивек Шак

Описание:
Прем женился на женщине своей мечты - Шитал, у них растет любимая дочка... Они счастливы вместе. Но в один день в их доме в качестве соседки поселяется роковая красотка Твинкл. И Прем попадает под ее чары... Выдержат ли испытания чувства Према?

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Игра смерти
Оригинальное название: Game of Death
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Джорджо Серафини
В ролях: Уэсли Снайпс, Зои Белл, Гэри Дэниелс, Роберт Дави, Саймон Ри, Ричард Готери, Владимир Тевловский и др.

О фильме: Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.

скачать фильмы





Немного новостей за прошедшую неделю, посмотрим, что же произошло в мире.
Автомобили на улице Мадрида, освещенной рождественскими гирляндами.

скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Троцкий
Оригинальное название: The Trotsky
Год выхода: 2009
Жанр: комедия
Режиссер: Джейкоб Тирни
В ролях: Домини Блайт, Женевьев Бюжо, Анна-Мари Кадьо, Джесси Камачо, Колм Фиор, Эмили Хэмпши, Дэвид Джулиан Хёрш, Каньехтио Хорн, Рики Мейб, Майкл Мерфи и др.

О фильме: Леон Бронстейн изучает историю левых настроений в обществе и решает, что он — перевоплощение знаменитого революционера и переходит к конкретным действиям. Он подговаривает рабочих своего отца, удачного бизнесмена, на «восстание и бунт». Отец принимает ответные меры и отправляется сына в государственную школу. Но и там Леон не сидит без дела, продолжая развивать бурную деятельность.


скачать фильмы





Информация о фильме

Название: Призрачный экспресс
Оригинальное название: Night Train
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Брайан Кинг
В ролях: Дэнни Гловер, Лили Собески, Стив Зан, Маттиас Швайгхефер, Того Игава, Ричард О’Брайэн, Джо Марр, Константин Грегори, Гарри Аничкин

О фильме:
В вагоне ночного экспресса трое попутчиков находят труп, в руках которого зажата древняя шкатулка. Красивая вещица ручной работы не просто привлекает взгляд, она буквально гипнотизирует каждого, кто ее видит, вселяя в него алчность и злобу.
Этой ночью пассажиры поезда будут отданы во власть древнего проклятья, которое пробудит в них всю ненависть, таящуюся на самом дне их души. Тьма ждет своего часа.


скачать фильмы




http://i13.fastpic.ru/big/2010/1217/98/3f06010381c1f1465cfb440da81bc498.jpg

Название: скачать Трон: Наследие
Оригинальное название: скачать TRON: Legacy
Год выхода: 2010
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Перевод: Полное дублирование
Режиссер: Джозеф Косински / Joseph Kosinski
В ролях: Джефф Бриджес, Майкл Шин, Оливия Уайлд, Джон Хёрт, Гаррет Хедлунд, Серинда Свон, Брюс Бокслейтнер, Джеймс Фрейн, Бо Гаррет, Йайа ДаКоста
Продолжительность: 00:02:28
трейлер

Отец 27-летнего специалиста по технике Сэма Флинна, Кевин Флинн, на протяжение последних 25 лет живет в кибернетическом мире - мире жестоких программ и гладиаторских игр. Сэму, Кевину и их помощнице предстоит рискованное путешествие по нереально-совершенной, чрезвычайно опасной и поражающей взгляд кибер-вселенной...


скачать фильмы




Amazing Desktop Wallpapers (117)

Количество: 124 шт. | Формат: JPG | 1440X900 - 2560X1600 | Размер: 104 Mb

Amazing Desktop Wallpapers (117)


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024