www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 17:41
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 05


 Медведь Йоги / Yogi Bear (2010) CAMRip

Дублированный перевод! / IMDB Rating: 3.6/10 (1,075 votes)

Дела в Йеллоустоунском парке идут не очень, и жадный майор Браун решает закрыть его и продать землю. А это значит, что многие семьи больше не смогут насладиться красотами природы, но, что еще хуже, Йоги и его друг Бу-Бу будут выброшены из их единственного дома, где они прожили всю жизнь. Приняв теперь величайший вызов в своей жизни, Йоги должен доказать, что он действительно «умнее обычных медведей». Он и Бу-Бу объединяются со своим старым противником рейнджером Смитом, чтобы найти способ спасти Йеллоустоун от закрытия.

скачать фильмы




 Российское фото №12 (декабрь 2010)

Журнал «Российское фото» основан в 2002 году и ориентирован на массового потребителя фототоваров и услуг, предназначен для широкой читательской аудитории.




скачать фильмы




 Alien Shooter 2: Воинский призыв / Alien Shooter 2: Conscription (2010/RUS/Full/Repack)

Добавлен Repack(434 MB) by SkeT


Продолжение культовой мясорубки Alien Shooter 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и RPG. Великая Война началась! Весь мир был призван служить в армию. Орды монстров уничтожают города и захватывают всё новые и новые территории. Ситуация на поле боя достигла критической, и помощи ждать неоткуда... Сразись с монстрами как новобранец армии, который оказался в самой гуще событий! Исход войны, возможно, зависит именно от вас...

скачать фильмы




 Prince of Persia Full Pack (2010/ENG)

Prince of Persia — серия видеоигр в жанре action-adventure. Первая часть игры была создана в 1989 году и так и называлась Принц Персии. Последующие игры серии имеют разные названия, они разрабатывались и издавались разными компаниями. Собрание содержит весь контент контент относящийся к игре Prince of Persia.


скачать фильмы




 Airena wallapack 178

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 52 МБ

 Airena wallapack 178


скачать фильмы




 Процесс / The Trial (2010/DVDRip/SUB)

IMDB рейтинг: 5.6/10 (417 votes)

После ужасающей смерти жены и двух сыновей, самоубийство, кажется, единственным спасением для него. Но все же переломив себя Мак находит в себе силы вернуться. Адвокат берется за дело о процессе по обвинению в убийстве, которое начинает преобразовывать его жизнь и окружающих ему людей навсегда

скачать фильмы




 Первобытное / Портал Юрского Периода / Primeval / 4 сезон (2011/HDTVRip)


1 серия


XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны люди замечают животных, которые по утверждению палеонтологов вымерли миллионы лет назад. Британское правительство создает тайное научное агентство во главе с Джеймсом Лестером. Члены этой организации выясняют, что в природе существуют некие загадочные дыры между современным и доисторическим мирами, которые они называют "аномалиями". Целью ученых является обнаружение этих "аномалий" и нейтрализация проникающих через них опасных для человечества существ…

скачать фильмы




 Оружие / Gun (2010) DVDRip

IMDB Rating: 3.2/10 (664 votes)
Драматическая история о жизни в мире торговли наркотиками.


скачать фильмы




 Триган: Переполох в пустыне / Gekijouban Trigun: Badlands Rumble (2010/BDRip 720p)

Перевод: Любительский одноголосый / IMBD rating: 7.5/10 (35 votes)


По песчаной планете, где царят нравы Дикого Запада, а поселения существуют за счет гигантских электролампочек, все так же бродит одинокий стрелок-пацифист и любитель пончиков, наводящий ужас на народные массы и страховые компании. Человек в красном плаще не зря носит прозвище Ураган – его решения, принятые из лучших побуждений, очень часто приводят к бурным и весьма разрушительным последствиям.


скачать фильмы




 Старинный детектив (1982/SATRip)

По рассказам Эдгара А. По "Похищенное письмо" и Чарльза Диккенса "Пойман с поличным". Наблюдательность, умение логически мыслить, интуиция, помогли героям раскрыть запутанные дела.

скачать фильмы




10 советов для тех, кто хочет, чтобы их работы стали больше, чем просто красивые картинки; для тех, кому кажется, будто им есть, что сказать через фотографию.

Советы начинающему фотографу

Всегда носите с собой камеру

По барабану, как на это будут глядеть окружающие. Бывает идёшь и видишь — кадр, а снять нечем, и полдня потом себя за это коришь. Убеждаешь, мол, повторится, мало ли, не в последний раз тут хожу. Не повторяется.

Поймите меня правильно, не надо заставлять себя фотографировать всё подряд. Нужно, чтобы появился органический рефлекс схожий с выписыванием понравившихся фраз из книги, которую читаешь. Я знаю, некоторые люди подчёркивают любимые предложения карандашиком в процессе чтения. И часто к концу главы уже забывают, что наподчёркивали. Мы привыкли выделять в окружающей действительности места и моменты. Привыкли говорить себе: «О, это надо запомнить»! Осталось связать эту мысль с нажатием кнопки спуска затвора камеры привычкой.

Это, мне кажется, не сильно должно изменить «ритм жизни». Новая привычка сродни решению бегать по утрам. Просто и эффективно.



скачать фильмы




Спасибо
 милый, чав, чав...(5 фото)

История такова. Известной актрисе Хиллари Дафф подарили обручальное кольцо, стоимостью 1 миллион долларов, сделал это Майк Корни - известный хоккеист из НХЛ. Самое интересное в том, как девушка отблагодарила парня, она знает чем взять...

скачать фильмы




Как 
кладут дороги в Голландии (24 фото + видео)

Tiger-Stone - это современный голландский асфальтоукладчик.
Машина, которая может проложить дорогу практически везде,
процесс ее работы по настоящему завораживает.
Интересно, когда у нас подобные "нанотехнологии" внедрять начнут?


скачать фильмы




 Ультрамарины / Ultramarines: A Warhammer 40,000 Movie (2010/DVDRip/700Mb/1400Mb)


Из всех древних и почетных орденов Космического Десанта, Ультрамарины — возможно, самый могущественный, уважаемый и бесстрашный. Чистые в помыслах и верности Императору, Ультрамарины считаются наиболее мобильными, строгими, дисциплинированными и бесстрашными воинами. Капитан Северус, почитаемый ветеран-воин с внушительной репутацией, получил безотлагательную просьбу о помощи с далекой планеты Митрон. Ничем не примечательная, Митрон имеет только одну стратегически важную ценность — святыню, защищавшуюся множество раз бесчисленными поколениями Космических Десантников из ордена Имперских Кулаков. Какая напасть могла заставить их просить помощи?

Рип с лицензии! / IMDB Rating: 6.7/10 (337 votes) / Дублированный перевод


скачать фильмы




 Играй как Бэкхем / Bend It Like Beckham (2002/BDRip)

IMDB 6.9/10 (42,133 голосов)

Джесс только 18, но она твердо знает, что сделает ее счастливой: футбольная карьера, такая же, как у знаменитого игрока «Манчестер Юнайтед» Дэвида Бекхема. Пока она гоняет мяч в лондонском парке, доказывая соседским мальчишкам, что девушки играют в футбол не хуже, ее родители и многочисленные родственники, как и положено традиционной индийской семье, подыскивают для нее достойного мужа и строят планы о ее будущей карьере юриста...

скачать фильмы




 Сваты 4 (2010) DVDRip


10 серия


В четвертой части семейной комедии «Сваты» телезрители смогут наблюдать за курортными приключениями полюбившихся героев! В главных ролях – признанные мастера юмора! На этот раз бабушки и дедушки отправятся в Крым. Но они туда поедут не столько отдыхать, сколько опекать свою любимую внучку Женечку, которую родители отправили в детский лагерь «Артек». Сваты так и не научились жить без внучки, но они и не научились жить друг с другом! В «Сватах-4» телезрителей ждет еще больше юмора, еще больше забавных ситуаций и знакомство с новыми героями.

скачать фильмы




 Явление / The Happening (2008/BDRip)

В нью-йоркском Центральном парке однажды утром все замирают, а потом совершают самоубийство — кто чем может. Эпидемия распространяется по всему городу. Правительство считает, что это террористическая атака, и жители больших городов решают срочно эвакуироваться.

скачать фильмы




 Prince of Persia Full Pack (2010/ENG)

Prince of Persia — серия видеоигр в жанре action-adventure. Первая часть игры была создана в 1989 году и так и называлась Принц Персии. Последующие игры серии имеют разные названия, они разрабатывались и издавались разными компаниями. Собрание содержит весь контент контент относящийся к игре Prince of Persia.


скачать фильмы




 Последний поворот / Last Exit (2006) DVDRip

В жаркий летний день нелепый случай сводит на шоссе двух женщин Кэтлин Робертсон – Я – Сэм, Очень страшное кино 2; Андреа Рот – "Перекресток миров, Ее идеальный муж. Две параллельные жизни под грузом обстоятельств внезапно пересекаются! Безумные гонки, разбитые машины. И отчаянная ярость, заставившая сделать последний поворот, за которым в живых останется только одна из них...

скачать фильмы




 Месть нерожденному / A l'interieur (2007) BDRip 1080р

Профессиональный перевод / IMDB Rating: 7.0/10 (9,410 votes)

Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Однако, каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, но гораздо более страшной… Выход на экраны этой картины, сразу же вызвал ожесточенные споры среди киноманов и критиков. Необычная даже для фильма ужасов жестокость этой киноленты может шокировать самого искушенного зрителя. Она оставляет нас один на один с безысходностью зла, которое, словно эхо, всегда возвращается...

скачать фильмы




 Детский глаз / Глаз ребенка / Child's Eye (2010/BDRip/HDRip/DVDRip)

Добавлен BDRip + HDRip 700Mb! / IMDB Rating: 5.1/10 (86 votes)

Группа путешественников из Гонконга в составе 6 человек оказывается запертой в аэропорту Бангкока во время антиправительственного протеста в ноябре 2008-го года. Трое из группы исчезают таинственным и необъяснимым образом, а остальным предстоит столкнуться со сверхъестественными силами.

скачать фильмы




 Airena wallapack 178

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 52 МБ

 Airena wallapack 178


скачать фильмы




 Энигма (2010) WEBRip

"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...

скачать фильмы




 Мой любимый гангстер / Nae Kkangpae Gateun Aein (2010) DVDRip

IMDB рейтинг: 7.1/10 (48 votes)

Сё-Джин, молодая девушка из провинции, решает обосноваться в Сеуле. Всё действительно начинается неплохо, она находит работу и встречает парня. Однако вскоре жизнь вносит свои коррективы. Её компания терпит банкротство и она вынужденная переехать в бедный квартал, где знакомится со своим соседом, Дон-Чо, скажем прямо, не слишком кристально чистым товарищем ...

скачать фильмы




 Alien Shooter 2: Воинский призыв / Alien Shooter 2: Conscription (2010/RUS/Full/Repack)

Добавлен Repack(434 MB) by SkeT


Продолжение культовой мясорубки Alien Shooter 2, которая представляет собой уникальную смесь двух жанров экшн и RPG. Великая Война началась! Весь мир был призван служить в армию. Орды монстров уничтожают города и захватывают всё новые и новые территории. Ситуация на поле боя достигла критической, и помощи ждать неоткуда... Сразись с монстрами как новобранец армии, который оказался в самой гуще событий! Исход войны, возможно, зависит именно от вас...

скачать фильмы




 Война драконов / Merlin and the War of the Dragons (2008/HDRip/DVD/DVDRip)

IMDB рейтинг: 4.2/10 (624 votes)

420 лет до Рождества Христова. Римская Империя отозвала свои войска домой оставив после себя хаос и разрушение в британских провинциях. Глава каждой провинции провозгласил себя королем и начались междоусобные войны за территорию и власть. В это время побережье Британии атакуют саксонские варвары. Наступили темные времена, время легенд, насилия, кровопролития, мифических существ и великого волшебника по имени Мерлин...

скачать фильмы




 Алфавитный убийца / Alphabet Killer (2008/BDRip/720p/HDRip)

Режиссёр Роб Шмидт представляет хоррор-детектив о серийном убийце по мотивам реальных событий в небольших городках штата Нью Йорк. Смущает одно: женщина-детектив, расследующая дело о маньяке? Не в этой жизни...

скачать фильмы




 Fallout New Vegas (2010/Rus/Repack by Dumu4)

Новая глава культового ролевого сериала, события которого разворачиваются в мире, пережившем ядерную войну. Добро пожаловать в Нью-Вегас — город мечтателей и охотников за удачей. Три группировки ведут беспощадную борьбу за контроль над этим оазисом в постапокалиптической пустыне. Тот, кто хорошо вооружен и твердо знает, чего хочет, здесь быстро прославится, но при этом наживет множество врагов. Проделайте нелегкий путь по жаркой Пустоши Мохаве, доберитесь до дамбы Гувера, прогуляйтесь по сверкающим неоном улицам Вегаса.

скачать фильмы




 Elements of War (Новый Диск) (2010/PC/RUS)

Elements of War – это современная MMORTS в сеттинге глобальной техногенной катастрофы. В результате вышедших из-под контроля испытаний экспериментального климатического оружия был полностью разрушен Вашингтон, погребя под своими обломками все высшее руководство страны. Это послужило началом целой череды экологических катастроф по всему миру, и стало причиной отправки в США, терзаемые борющимися за власть группировками военных, международного экспедиционного корпуса европейской коалиции.

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №122

Количество: 61 шт.| Разрешение: 1920x1200 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 47.1 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №122


скачать фильмы




 Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves (2001) DVDRip


Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу. После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин. Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.

скачать фильмы




 Как не стоит жить / How Not to Live Your Life (2010) 3 сезон HDTVRip

Добавлена 7-я серия (заключительная)

Британский комедийный сериал о 29-летнем парне Доне, которому не всегда везет, а с интуицией у него дела еще хуже. От умершей бабушки по наследству ему достается дом. И все бы ничего, но вместе с домом бабуля оставила неоплаченные счета и свою сиделку, странного типа по имени Эдди. Чтобы как-то оплатить долги, Дону приходится найти квартиранта, а точнее квартирантку...

скачать фильмы




 Двенадцать / Twelve (2010/DVDRip/HDRip/BDRip)

IMDB 5.5/10 (1,958 голосов) / Добавлен BDRip 720p

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.

скачать фильмы




 Strength & Honour 2 / Честь и доблесть 2 (2010/RUS/TRiViUM)

Великие древние империи - Рим и Карфаген, Китай времен династии Цинь, Эллада периода активной колонизаторской экспансии... Управлять такими колоссами было под силу лишь весьма незаурядным личностям. «Честь и доблесть 2» - отличная возможность попробовать себя в роли строителя могучего государства. Используйте любые способы для достижения абсолютной власти: не всегда благоденствия для своей страны можно добиться лишь силой оружия. Не забывая, конечно, при этом держать десяток-другой легионов «на запасном пути».


скачать фильмы




 Ослино-шрекастое Рождество / Donkey's Christmas Shrektacular (2010) DVDRip

Что может быть лучше чем собраться на Рождество всем друзьям дома у горящего камина? Оставьте свои телевизоры включенными, накрывайте Рождественский стол и в то же время поглядывайте в сторону телевизора, это поможет вам создать невероятную атмосферу праздника вместе с вашими любимыми мульт-персонажами, а их тут более 25.

скачать фильмы




 Хадевейх / Hadewijch (2009/DVDRip)

IMDB рейтинг 6.7/10 (323 голосов)

Главная героиня — студентка факультета богословия Селин, живущая согласно религиозным ценностям. Ее вера в христианские догматы непоколебима до тех пор, пока она не встречает Нассира, ортодоксального мусульманина.

скачать фильмы




 Full HD Wallpapers Pack (54)

Количество: 82 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 53.1 Mb

 Full HD Wallpapers Pack (54)


скачать фильмы




 Игра смерти / Game of Death (2010/DVDRip/BDRip/HDRip)

Добавлен BDRip 720p! / Двухголосный перевод! / IMDB Rating: 4.8/10 (649 votes)

Защищая видного дипломата, его личный телохранитель со своей командой оказываются c ранениями в больнице, где знакомятся с медсестрой под прикрытием. Они решают объединится, для обороны дипломата, но в дальнейшем медсестра понимает, что ситуация складывается совсем не так, как хотелось бы всем. Каждый из компании становится участником одной игры смерти.

скачать фильмы




 Оружие / Gun (2010/HDRip/1400Mb/700Mb)


Драматическая история о жизни в мире торговли наркотиками.

скачать фильмы




 Российское фото №12 (декабрь 2010)

Журнал «Российское фото» основан в 2002 году и ориентирован на массового потребителя фототоваров и услуг, предназначен для широкой читательской аудитории.




скачать фильмы




 Двенадцать / Twelve (2010) HDRip

Главного героя, состоятельного старшеклассника Майка, исключают из школы. Парень находит себя в мире торговли наркотиками. Дела идут успешно, деньги текут рекой, но в один день всё меняется: брат героя оказывается жестоко убит, а лучший друг арестован.


скачать фильмы




 Трилогия: Age of Empires III (2005-2007/RUS/ENG/Repack by MOP030B)


Age of Empires III - новая игра в знаменитой серии стратегий, заслужившей всемирное признание благодаря своему инновационному и увлекательному игровому процессу. Возьми в свои руки бразды правления одной из восьми европейских держав и возглавь покорение Нового Света. Колонизируй бескрайние неизведанные земли Америки и завоюй богатство и могущество, достойные величайшей из империй.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024