www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 08:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Январь » 29


 Самый лучший папа / World's Greatest Dad (2009/HDRip/700Mb/1400mb)


Учитель средней школы Лэнс Клейтон всегда мечтал стать богатым и известным писателем, но не случилось. Он по-прежнему преподаёт поэзию малолеткам. Учитель искусства Клэр, с которой он встречается, не только не хочет серьезных отношений, но и скрывает их роман. Сын Кайл отца ни во что не ставит. И всё же Лэнс Клейтон найдёт короткий, но скандальный путь к известности и тогда ему останется ответить себе только на один вопрос: как можно с такой популярностью жить?

IMDB Rating: 7.2/10 (6,602 votes) / Звук с лицензии!


скачать фильмы




 IDM UltraCompare Pro 8.00.0.1012 RePack by Boomer / UnaTTended / Portable



IDM UltraCompare Professional - важный и универсальный инструмент для сравнения текстов. Продукт поможет в работе с текстовыми файлами в случае, если пользователь забыл, какая версия файла является текущей, а также поможет найти различия между двумя версиями файлов.

скачать фильмы




 LeaderTask 7.1

LeaderTask - это Планировщик + ПИМ + Календарь + Адресная книга + Ежедневник. LeaderTask - умный органайзер для Лидеров. Интеллектуальная система управления проектами, событиями, задачами, контактами, освободит вас от рутины и даст больше времени для творчества! Наш органайзер поможет вам избавиться от различных поглотителей времени, поможет вам увидеть четкую перспективу жизни, иметь подробный обзор дел, задач, вы будете ставить более высокие цели и достигать их. Планировать и выполнять. Думать и находить решения. Измерять и управлять любыми ресурсами вашей жизни. Языки: English, Русский, Francais, Italian, Spanish, Deutsche,Bulgarian, Greek, Serbian, Korean и Chinese, включая Help.

скачать фильмы




 Золотой Радио Чарт Версия 50/50 (2011)


Год выпуска: 2011
Количество треков: 100
Время звучания: 6:01:17
Формат|Качество: МP3|256 kbps
Размер файла: 661 Mb

скачать фильмы




 Однажды в Америке / Once Upon a Time in America (1984) BDRip

В бурные двадцатые годы, когда Америка веселилась под звуки джаза и каждый бродяга мечтал стать миллионером, в трущобах Нью-Йорка встретились несколько отчаянных парней. Убирая с дороги конкурентов, безжалостно карая предателей и нагло проворачивая хитроумные аферы, они стали королями преступного мира золотой эры «сухого закона». Они поклялись отдать жизнь друг за друга, зная, что самое главное для них - это дружба, долг и справедливость - не утопить в реках крови и бездонном океане денег. Спустя много лет судьба жестоко обошлась с легендарными гангстерами, заставив их исполнить свою клятву. Это случилось однажды в Америке…

скачать фильмы




 Ху из ху (2011/SATRip)


Новое ток-шоу Меньщикова и Калганова построено в жанре интервью. Гостям придется отвечать на каверзные и подчас провокационные вопросы. Но - никаких обид! Рустам и Степа не задаются целью вывести кого-то на чистую воду. Во всяком случае, они так говорят. Интересные гости, острые вопросы и, конечно, два самых беспринципных ведущих - с 29 января на ТНТ.

Выпуск 1


скачать фильмы




 Заложник смерти / Afterwards (2008) HDRip

Дублированный перевод - лицензия!

Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.

скачать фильмы




 Assassin's Creed 2 (2010/MULTI9)

Перезалито

Продолжение популярного исторического стелс-экшена от компании «Ubisoft». Во второй части действие переносится с Ближнего Востока времен Крестовых походов в Италию эпохи Ренессанса. Новым главным героем выступает молодой флорентийский аристократ Эцио Аудиторе да Фиренце. Игроку предстоит встретиться с такими выдающимися людьми того времени, как Леонардо да Винчи, столкнуться с интересами наиболее могущественных семей Флоренции и исследовать живописные каналы Венеции. Assassin's Creed II не только сохранит основные захватывающие черты оригинала, но и добавит возможности плавания, полетов и привнесет ряд других нововведений, которые удивят фанатов серии.


скачать фильмы




 Профессия репортер. Спецвыпуск. Выход №0 (эфир 2011.01.29) SATRip


Они приехали встречать своих близких, а встретили — свою смерть! Вся правда о страшном теракте в Домодедово, и как научиться жить от взрыва до взрыва?


скачать фильмы




 Удар по девственности / The Virginity Hit (2010) DVD5

Четыре американских подростка, одна видеокамера - и готов смешной и правдивый фильм в жанре "мокьюментари" о многообещающем, но очень страшном ритуале потери девственности. Мэтт - последний девственник в своей компании, поэтому - пора... Его сводный брат снимает на камеру и выкладывает в интернет каждую попытку знакомства, девушка Мэтта ему изменяет, он позорится на свидании с явно слишком крутой для него девицей, знакомится с порнозвездой своей мечты и, в конце концов, сам становится звездой интернета. Случится ли все-таки удар по девственности?


скачать фильмы




 Realtek High Definition Audio Driver R2.57 (x86-x64)

Realtek High Definition Audio Driver - звуковые драйверы Realtek нового поколения, предназначенные для операционных систем Windows 2000/XP/Vista и 7. Преимуществами спецификации High Definition Audio перед AC'97 являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод. Поддерживаются все HD кодеки Realtek.

скачать фильмы




 VKLife версия 1.9.1 обновление №6

VKLife версия 1.9.1 - универсальная программа для скачивания музыки, видео и приложений с сайта ВКонтакте.РУ, YouTube.com, Mail.RU и Мой Мир@mail.ru В некоторых случаях есть возможность просмотра скрытых страниц.

скачать фильмы




Самые продаваемые российские бренды

Бренды, представленные в этом рейтинге, за пять или менее лет достигли оборота 1 млрд рублей. И не всегда для быстрого роста продаж нужен огромный бюджет. В топ-10 есть марка, чей рекламный бюджет в полтора раза меньше, чем у конкурента.

Но чем больше амбиции и масштаб бизнеса, тем важнее инвестиции в рекламу. «Балтика» вряд ли смогла бы до сих пор удерживать за собой первое место в иерархии российских потребительских брендов, если бы не была среди них крупнейшим рекламодателем.

Владелец: Carlsberg
Год создания: 1992
Продажи: 72,5 млрд рублей
Реклама: 708 млн рублей

«Балтика» — флагманский бренд крупнейшей пивоваренной компании России. Изначально петербургский, сейчас выпускается на 10 российских и одном азербайджанском заводе компании «Балтика», а также по лицензии на Украине, в Узбекистане и Казахстане. Из десяти сортов пива под этой маркой наиболее популярна «Балтика №3» (экспортируется более чем в 40 стран мира). Несмотря на резкое повышение акцизов в 2010 году, ударившее по продажам пивоваров, бренд «Балтика» остался лидером рынка с долей около 15%.



скачать фильмы






Пиза, Италия – Прохожий снимает 25-метрового кита, тушу которого выбросило ночью на берег на пляже в парке Сан-Россоре. (FABIO MUZZI / AFP / Getty Images)


скачать фильмы




 Братья по Оружию / Band of Brothers (2001) DVDRip

История о небольшом отряде солдат армии США, воевавших в Европе против гитлеровских захватчиков. Об их пути от тренировочного лагеря перед десантированием на французский берег до того момента, как они захватывают горную резиденцию Гитлера под названием "Орлиное гнездо".

Добавлена 1 серия


скачать фильмы




 Шоу "Уральских пельменей". Из грязи в стразы (2010) SATRip


Вы мечтаете жить и работать в Москве? Хотите дотянуться до Поп звезд? Ну что ж, плох тот актер в Москве, который не мечтает стать актрисой! Гламурный концерт Уральских пельменей «Из грязи в Стразы!» – о тех, кто поехал покорять Москву и у них получилось!

скачать фильмы




 Звезды в шоке 50/50 (2011)


Категория: Сборник
Исполнитель: VA
Название диска: Звезды в шоке 50/50 (2011)
Жанр: Поп
Релиз выпущен: 2011
Количество треков: 200
Формат|Качество: mp3 | 128 kbps
Время звучания: 12:41:16
Размер файла: 664 MB

скачать фильмы




 А поутру они проснулись (2003) DVDRip

Восемь героев фильма просыпаются поутру в вытрезвителе: И каждый вспоминает, как именно он туда попал. Фильм состоит из восьми историй наших героев о предшествующем дне. Истории самые разнообразные, ведь все герои разных возрастов, профессий и социальных слоев, от тракториста до профессора. Соответственно и причины, и алкогольные напитки, употребляемые нашими героями, разнообразные…

скачать фильмы




 Морской патруль / Sea Patrol (4 cезон/2010/SATRip)


Команда патрульного судна «Хаммэрсли» обоснованно считает, что их работа является лучшей во флоте. В процессе служебно-боевой деятельности морской патруль выполняет сложнейшие задачи от пресечения нелегального вылова биоресурсов до борьбы с контрабандой оружия и незаконным оборотом наркотиков. Сталкиваясь с реальными опасностями, а порой и необходимостью рисковать жизнью, команда патрульного судна вносит весомый вклад в обеспечение безопасности границ и экономической зоны материка Австралия.

скачать фильмы




 Не сдаваться Германские Камикадзе / No surrender: German Kamikazes (2003) SATRip

Не только Япония во время второй мировой практиковала действия пилотов-смертников, союзник японцев - нацисткая Германия вынашивала также планы по применению нечто подобного на практике. И хоть в Германии таких масштабов эта идея не достигла, но та же операция Оборотень (Werewolf) в арпеле 1945 года заставляет задуматься... случись бы эта операция на год пораньше, во время Оверлорда, затянулась бы война еще на несколько лет. Успеха она не принесла, но в апреле 1945 года успех Германии в войне мог принести только Всевышний. Но больше всего потрясает то, что в Германии инициатором этой идеи была женщина!

скачать фильмы




 Морские загадки Второй мировой (2010) SATRip

Мы расскажем вам о трех таинственных случаях, долгое время будораживших умы исследований. О них до сих пор мало что известно доподлинно. Это: последний вылет Антуана де Сент-Экзюпери, груз «Джона Барри» и загадка исчезнувших сокровищ Эрвина Роммеля.

скачать фильмы




 
Wallpapers Sexy Girls Pack №172

Количество: 72 шт.| Разрешение: 1280x1024 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 33.9 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №172


скачать фильмы




 Нобелевские парадоксы (2010) SATRip

• Нобелевские тайны. Шер ше ля фам или почему в списке наук нет математики?
• За что и кому дают Нобелевские премии?
• Сколково как инкубатор гениев.
• От великого до смешного один шаг.
• Секс-бомба Пентагона и летающие лягушки в контексте серьезной науки.
• Почему в России мало нобелевских лауреатов?
• Динамитные миротворцы и литературные диссиденты.
• Закулисные игры вокруг номинантов, серьезная наука и большая политика.

скачать фильмы




 Полярный вектор (2010) SATRip

• Эффект мёртвой воды и диверсионные отряды боевых пингвинов.
• Горячая война в царстве холода. Кто разогрел арктическое болото?
• Эпохальный переход российского супертанкера и паника в Вашингтоне.
• Секретная доктрина США. Политические танцы на льду и бизнес проект 21-го века.
• Каспийский монстр берёт курс на север.
• Штокмановский прорыв, ледовая книга научной фантастики.
• Схватка на полюсе.
• Загадки и тайны высоких широт и холодная модернизация страны в программе "Полярный вектор".

скачать фильмы




 Best HD 
Wallpapers Pack №146

Количество: 86 шт.| Разрешение: 1920x1080 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 38.7 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №146


скачать фильмы




 Это я (2009) SATRip

Накануне Нового года в небольшой провинциальный город приезжает известная певица Агата. Ее приглашают на прямой эфир местной радиостанции. По случайности, беседу с певицей проводит Андрей, который пристально следит за жизнью звезд, да только не эстрадных. Он астроном и в его компетенции небесные светила. При столкновении цинизма и напускной грубости Агаты с некомпетентностью Андрея в данном вопросе происходит конфликт, который приводит в движение загадочную силу притяжения между молодыми людьми. В то время как чувства Андрея окрепли, он предпринимает попытку объясниться с Агатой, но натыкается на предательство и разочарование.

скачать фильмы




 Full HD 
Wallpapers Pack (58)

Количество: 85 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 54.7 Mb

 Full HD Wallpapers Pack (58)


скачать фильмы




 Metro 2033 / Метро 2033 (2010/MULTi7/PROPHET)

перезалито

В 2013 году мир был разрушен глобальной катастрофой, уничтожившей население Земли и превратившей ее поверхность в отравленную пустошь. Горстка выживших нашла убежище в глубинах московского метро, а человеческая цивилизация вновь погрузилась в Темные века. Сейчас на дворе 2033-й год. Целое поколение людей родилось и выросло под землей, наблюдая, как их осажденные Города-Метростанции сражаются за выживание друг с другом и с кошмарными мутантами, что ожидают снаружи.


скачать фильмы




 За рулем №2 
(февраль 2011)

Популярный советский журнал об автомобилях и автомобилестроении. Первый номер вышел в апреле 1928 года, журнал издаётся по сей день. До 1989 года был единственным автомобильным периодическим изданием в СССР. Как всегда много информации из автомобильного и околоавтомобильного мира.

скачать фильмы




 Игры разума / A Beautiful Mind (2001) BDRip 720p

IMDB 8.0/10 (134,511 голосов)

От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность. Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения». Лишь после долгих лет борьбы ему удается победить свой недуг и наконец получить заслуженную Нобелевскую премию.

скачать фильмы




 Потустороннее / Hereafter (2010/TS/700Mb)


Три параллельные и вскоре пересекающиеся истории о людях, познавших смерть. Французская журналистка, пережившая цунами в 2004 году, и наркоманка, потерявшая в автокатастрофе одного из десятилетних сыновей-близнецов, обращаются к умеющему разговаривать с мертвыми человеку в поисках ответов и утешения.

IMDB Rating: 7.2/10 (5,985 votes)


скачать фильмы




 Dead Space 2 (2011/RUS/Multi3/FLT)

Новые леденящие кровь приключения инженера Айзека Кларка. Прошло три года после жутких событий, произошедших на корабле «Ишимура». Выйдя из комы, герой обнаруживает, что находится в космическом городе, известном под названием Мегаполис. Он — единственный уцелевший в первом столкновении с расой безжалостных пришельцев, и теперь его ждет очередной кошмар.

скачать фильмы




 Dead Space 2: Расширенное издание (2011/ENG/FLT)

crack by FLT! / релиз от FLT!

Главный герой игры — Айзек Кларк, спасшийся с планетарного космического корабля USG «Ишимура». Действие второй части игры разворачивается спустя три года после окончания сюжета первой, на плотно населённой космической станции, носящей название «Самотёк» (англ. Sprawl), которая расположена на спутнике Сатурна — Титане. Психическое расстройство, вызванное артефактом, никуда не делось и продолжает влиять на Айзека. Церкви Юнитологии и правительству по-прежнему отведено существенное место в сюжетной линии. Игра начинается в больнице, находящейся на борту «Самотёка». Кларк становится свидетелем кошмара, творимого инфекцией некроморфов, и всё начинается снова…


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024