www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 06:18
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Февраль » 14


 Поезд дальше не идет / Stag Night (2008) DVDRip

Планируя добраться до другого бара и продолжить прерванное празднование мальчишника, четверо парней успевают запрыгнуть в последний ночной поезд метро и встречают в нём двух девушек. Во время знакомства происходит неприятный инцидент, после чего вся компания оказывается на станции, заброшенной в далёких 70-х. Начав исследовать туннели в поисках выхода, молодые люди становятся свидетелями жестокого убийства полицейского группой бездомных людей, которые начинают на них охоту.

скачать фильмы




 Быстрые свидания / Speed-Dating (2010/DVDRip/700Mb/1400Mb)


Любовь с первого взгляда происходит каждую ночь - это ключевая фраза фильма. Забавная комедия в которой трое друзей ходят на так называемые Speed-Dating свидания на которых за короткое время можно познакомится с девушками.

скачать фильмы




 Акулы 3D / Sharks 3D (2004) BDRip

Представленный Жаном-Мишелем Кусто трехмерный фильм «Акулы 3D» — это захватывающее зрелище, где публика имеет возможность буквально лицом к лицу встретиться со «львами» и «тиграми» мирового океана. Среди них — большая белая, китовая и рыба-молот. Познакомьтесь с ними в их естественной среде обитания, постаравшись увидеть в них не пресловутых хищников-людоедов, а просто больших и красивых рыб, существовавших на Земле еще задолго до появления динозавров. Присоединяйтесь к команде опытных исследователей моря, которые отправляются в новую кругосветную экспедицию, чтобы запечатлеть на пленку жизнь самых опасных хищников мирового океана.

скачать фильмы




 Охотники на троллей / The Troll Hunter (2010/HDRip)


Группа студентов узнаёт, что правительство скрывает от широких масс информацию о существовании троллей на севере Норвегии. Отважные ребята и девушки самостоятельно с помощью подручных средств уничтожают великанов, представляющих огромную опасность.

скачать фильмы




 Другие ипостаси / Altered States (1980) DVDRip

IMDB Rating: 6.7/10 (9,494 votes)

Ученый-естествоиспытатель Эдди Джессап верит в то, что измененные состояния сознания так же реальны, как наша повседневная действительность. Отключая органы чувств под действием галлюциногенных препаратов, он исследует другие ипостаси, лавируя в потоке своего сознания.

скачать фильмы




 Одиночка / Kamui gaiden (2009) HDRip

Он - самый виртуозный ниндзя-убийца в мире. Еще ребенком Камуи попал к великому учителю, который сделал из него профессионального убийцу могущественного клана нинзя. Но став лучшим в своем деле, Камуи понял, что лишен всех радостей жизни и бежал. Многочисленные убийцы были отправлены по его следу. Ведь никто еще не покидал клана живым! Секреты тайного искусства охраняются веками, и предателя ждет только одно наказание - смерть…

скачать фильмы




 Вторая жизнь Фёдора Строгова (2009) DVDRip


Узнав об уходе любимой жены к другому мужчине, осужденный Федор Строгов решается на побег из колонии, чтобы с глазу на глаз выяснить с ней отношения. Долгое скитание по таежным лесам едва не приводит его к смерти. К счастью, раненого и изможденного Федора случайно находят обитатели глухой лесной заимки, которые делают все возможное, чтобы поставить незнакомца на ноги. Особую заботу о нем проявляет девушка Полина, которая работает здесь егерем. Она симпатизирует Федору, хотя на ее руку и сердце давно претендует местный участковый Михаил. Никто пока не знает, что они имеют дело с беглым зеком. Вскоре между Полиной и Строговым вспыхивает бурная любовь. Между тем Михаил по служебным каналам получает фото беглого заключенного и узнает на нем Федора...

скачать фильмы




 Best HD Wallpapers Pack №163

Количество: 86 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 31.4 Mb

 Best HD Wallpapers Pack №163



скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №189

Количество: 61 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 22.8 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №189



скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №191

Количество: 36 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 19.2 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №191



скачать фильмы




 Beautiful Girls Wallpapers № 9 (2011)


Формат: JPG | Разрешение: 1920x1200 | Размер архива: 38.5 Mb | Количество: 75 шт.


 Beautiful Girls Wallpapers № 9 (2011)


скачать фильмы




 Гаражи (2010) DVD9

Гаражи в России - это зона свободы, равенства и братства, где каждый запросто просит помощи и совета у каждого. Сторож-балагур гаражного кооператива, с удовольствием рассказывает гостям забавные истории из своей жизни. Рассказывает самым разным людям, которые заходят к нему в сторожку. По характеру он такой философ, с непонятным запутанным прошлым. Он специалист во многих областях. И по ходу фильма становится видно, что он разбирается и в искусстве, философии, кино, умеет дельно высказать свое мнение. И вот он рассказывает гостям разные истории. И каждая история — это отдельная серия, со своим началом, кульминацией и развязкой. А объединяет все эти истории главный герой. И ироническое отношение ко всем этим событиям.

скачать фильмы




 За гранью / Beyond Borders (2003) DVD9

Молодая замужняя американка Сара Джордан, живущая в Англии, оказывается на благотворительном вечере и слышит жаркую речь, произнесенную доктором Ником Кэллахэном. Его пламенный призыв о помощи детям стран, вовлеченных в военные конфликты, перевернула жизнь Сары навсегда. Очарованная Ником и его благородными идеями, она расстается со спокойной жизнью и, жертвуя своим благополучием, устремляется навстречу риску, опасности и… своей любви. На протяжении десяти лет судьба будет сводить Сару и Ника в разных «горячих точках» нашей планеты — в Камбодже, Эфиопии и Чечне, приготовив влюбленным страшные испытания.

скачать фильмы




 Airena wallapack 203

40 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 57 МБ

 Airena wallapack 203


скачать фильмы




 Погоня за тенью (2011) SATRip

Новый начальник отдела — подполковник Сергей Соболев — бывший командир спецназа, переведенный в оперативно-розыскную часть из-за драки с журналистом. Про таких, как он, говорят: «настоящий мужик». Сергей вырос в детдоме, служил в «горячих точках». Профессиональных навыков в области криминалистики у него нет, но он, человек активный и совестливый, «зажигает» всех своей энергией, благодаря чему отдел берется за множество запутанных дел и раскрывает их. Кстати, в раскрытии одного из преступлений к сыщикам из отдела присоединится легендарный Глухарь, он же — Максим Аверин, что, безусловно, должно порадовать всех зрителей НТВ!

скачать фильмы




 Мисс Такуарембо / Miss Tacuarembo (2010/DVDRip)


Это история о маленькой девочке — Наталии, которая мечтает стать звездой, и горит желанием выбраться из своего маленького городка Такуарембо в большой город, на пути к своей мечте — выиграть местный конкурс красоты. Спустя года мы видим суровую реальность: она работает в Буэнос-Айресе туристическим гидом в парке с религиозной тематикой. Но не отступается от достижения своей мечты...

IMDB рейтинг: 5.7 (54 голоса)


скачать фильмы




 Гитлер и копье судьбы / Unsolved History. Hitler and the Spear (2003) IPTVRip

Евангелие от Иоанна повествует о представителе проконсула Иудеи Понтия Пилата по имени Гай Кассий, который не просто присутствовал на казни "возмутителя спокойствия Иисуса Христа, но и пронзил тело распятого на кресте копьем, обогрив наконечник в крови Легенды рассказывают, что кровь сделала орудие убийства не просто священным, но приносящим успехи в боях и сражениях, начинаниях и противостояниях. Многие известные личности разыскивали это копье и стремились завладеть им, чтобы тем самым обеспечить успех и славу в воинских делах. В их числе и Адольф Гитлер.

скачать фильмы




 Дорога в ад (1997) TVRip

Дневник участника-очевидца первой Чеченской.
Первый фильм созданный вместе с частником боевых действий Сладковым на его материалах, привезенных с мест событий.

скачать фильмы




 Морская катастрофа нацистов / Unsolved History. Nazi Sea Disaster (2003) IPTVRip

Преступное государство оказалось на грани краха, проиграв Мировую войну, развязанную им самим. Его граждане превратились в беженцев, пытающихся спастись от жаждущих мести врагов. История о том, как затонул корабль "Вильгельм Густлофф" в 1945 г., подбитый советской подводной лодкой под управлением Маринеско. Число погибших превзошло потери "Титаника" в 6 раз. Это была одна из последних возможностей, собравшихся на этом судне, покинуть рушившуюся империю. Перегруженное судно вышло в море, а спустя несколько часов прогремели взрывы торпед.

скачать фильмы




 Исследователи Гитлера / Hitlers Explorers (2008) SATRip

Альпинисты, исследователи джунглей и пустынь – многие из них попали в цепкие объятиях национал-социалистической партии, «СС» или Вермахта в силу своих карьерных стремлений, научной любознательности или же из-за чистой любви к путешествиям. Думали ли они о последствиях сотрудничества с нацистами или просто преследовали собственные интересы несмотря ни на что?

скачать фильмы




 Большая жратва 2 / В ожидании... / Still Waiting... [Unrated] (2009/HDRip)


Экстравагантное продолжение комедии «Большая жратва» рассказывает о новых приключениях наших старых знакомых - обслуживающего персонала ресторана Shenaniganz. Прошло два года, у ресторана появился серьезный конкурент - всего в двух шагах открылся новый ресторан Ta-Ta. Туда ушли все «лучшие» официантки. Оно и понятно, ведь юбки там короче, а чаевые больше. Вслед за официантками ресторан стали покидать и посетители. Все это только раззадорила ребят из Shenaniganz. Они решили бороться до конца, поднять рейтинг ресторана (как впрочем, и юбки официанток) и напомнить жителям, где можно найти самый вкусный фаст-фуд в городе.

IMDB рейтинг: 5.1/10 (2,583 голоса)



скачать фильмы




 Щелкунчик и Крысиный король / The Nutcracker (2010) DVD5|DVDRip

ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB Rating: 5.7/10 (249 votes)

Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…


скачать фильмы




 Затоичи: Последний / Zatoichi The Last (2010) DVDRip


Слепой мастер меча, пытающийся жить спокойной жизнью со своей женой, вовлекается в сражения.

IMDB Rating: 7.5/10 (34 votes)


скачать фильмы




 Шаолинь / Shaolin (2011/DVDScr/700Mb/1400Mb)


Шаолинь… Вряд ли найдется человек, который не слышал этого легендарного имени и не восхищался безупречной техникой его мастеров боевых искусств. Древняя обитель зачастую оказывалась в гуще сражений, меняя ход истории великой империи.
Вражда между китайскими военачальниками достигла своего предела. В безудержном стремлении завоевать соседние территории они погружают страну в пучину раздора. Молодой воин Сяо Че, одержав победу в поединке над одним из шаолиньских мастеров, начинает этим бахвалиться. Но самонадеянность к добру не ведет. В междоусобных распрях гибнет семья Сяо. Ему самому удается чудом спастись. Сяо укрывают шаолиньские монахи. Известия о бесчинствах местного «царька» достигают стен монастыря. Сяо Че и его новые друзья решают вмешаться и защитить простых людей от произвола жестокого завоевателя. Осуществится ли их дерзкий план? Или в финале битвы им придется спасаться бегством?

IMDB: 7.0/10 (377 votes)


скачать фильмы




 Обет молчания (2011) SATRip

Похоронив мать, Ирина уезжает из забытого Богом провинциального городка в Москву. В столице она знакомится с успешным предпринимателем Георгием. Они играют свадьбу.Проходит время, и Ирина начинает понимать, что под маской любящего и заботливого мужа скрывается жестокий человек. Супруг ревнует ее без повода, запрещает общаться со старыми друзьями и даже поднимает на нее руку…

скачать фильмы




 Full HD Wallpapers Pack (65)

Количество: 141 шт. | Формат: JPG | 1920X1080 | Размер: 106 Mb

 Full HD Wallpapers Pack (65)


скачать фильмы






Вы можете с ходу сказать, сколько нулей в одном триллионе? Наверное, вам, как и мне, понадобится время для раздумья. Потому что для большинства людей эта цифра абсолютно абстрактна. А вот для Марка Цукерберга $1 000 000 000 000 очень даже реален. Именно в такую сумму молодой, но резвый интернет-магнат оценил свою социальную сеть. И рассчитывает, что аналогичным образом ее оценят на IPO.

После того как компания подала заявку на IPO, мир замер с немым вопросом на губах: «А хорошо ли себя чувствует в последнее время руководство Facebook?» Ни одна компания в истории человечества не стоила таких денег. Даже не пыталась стоить. Конкурента Facebook Twitter на днях оценили в 100 раз дешевле – «всего-навсего» в 10 миллиардов долларов.

Официально самая дорогая компания на планете – американский нефтяной гигант Exxon Mobil (оценивается в 423 миллиарда 200 миллионов долларов). По другим данным, опубликованным пару лет назад The Financial Times и консалтинговой фирмой McKinsey, самой богатой непубличной организацией в мире является Saudi Aramco. Это национальная нефтяная компания Саудовской Аравии – крупнейший мировой добытчик нефти и лидер по ее запасам. Она стоит 781 миллиард долларов.

На особом счету сейчас Apple. Яблочная империя уже признана самой дорогой IT-корпорацией мира. И если верить прогнозам как минимум пяти аналитических компаний на Wall Street, имеет все шансы меньше чем за год стать самой богатой на планете. 8 февраля акции Apple установили очередной рекорд – 355 долларов США за штуку. Если так пойдет и дальше, то уровень капитализации компании через год превысит 433 миллиарда долларов.

Однако нужно учитывать один немаловажный момент: все эти чемпионы по богатству производят нефть и «железо», то есть конкретный продукт, который можно оценить. А как оценить детище Цукерберга? В адрес Facebook постоянно звучат бесконечные (и вполне заслуженные) похвалы. Но давайте посмотрим на него более критичным взглядом.

В декабре прошлого года Facebook посетило почти 154 миллиона уникальных пользователей. Он чаще всего блокируется работодателями и отбирает все больше времени у юзеров: в 2010 году на сайте зависали почти вдвое дольше, чем в 2009. Топы, в которых лидирует корпорация Цукерберга, можно перечислять бесконечно. Но. В список самых богатых высокотехнологичных компаний Facebook не попал. Прибыль сети в 2009 году составила 700 миллионов долларов (по собственной оценке). А за три квартала 2010 года – только 355 миллионов.

Опрос инвестиционных банкиров показал: большинство из них считают, что сеть имеет все шансы стать очередным «доткомовским» пузырем. Разнообразные эксперты говорят о том, что область деятельности компании специфична, что у нее нет фундаментальных исследований, а все успехи находятся в виртуальной области.

Критикам можно возразить. Мы входим в мир, в котором основным спросом пользуется не столько «материальный» продукт, сколько интеллектуальный. Именно интеллектуально-социальные инновации – ресурс будущего. И если так, возможно, Марк Цукерберг не переоценивает свою компанию? Не пускает ни пузыри, ни пыль в глаза, а всего лишь прогнозирует тенденции будущего.

Во всяком случае, пока коммерческая успешность Facebook подвергается сомнению, сам ресурс чувствует себя, как тот персонаж анекдота, который на вопрос «Как ваши дела?» отвечал «Не дождетесь!».

А вы что думаете о перспективах самой популярной социальной сети мира?

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024