www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 15:26
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2012 » Ноябрь » 12


Internet Download Manager 6.12 Build 24.1 Final


Internet Download Manager - отличная программа, позволяющая значительно ускорить загрузки до 500 процентов, поддерживающий докачку и загрузку по назначенному расписанию. Согласно мнениям пользователей, Internet Download Manager – отличная программа, позволяющая загружать ваше любимое программное обеспечение, игры, cd, dvd и mp3-музыку, фильмы, бесплатные и условно бесплатные программы намного быстрее! Программа имеет встроенный логический ускоритель загрузки, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную технологию загрузки, что способствует ускорению загрузки.

скачать фильмы




Wallpapers Sexy Girls Pack №781

Количество: 152 шт.| Разрешение: 1600x1200 - 4068x2593 | Формат: JPG | Размер: 144.8 Mb
Wallpapers Sexy Girls Pack №781


скачать фильмы




Daum PotPlayer 1.5.34569 by SamLab Portable


Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный плеер, не уступающий в надёжности и качестве известному The KMPlayer(у), вобравший весь его функционал и сходство интерфейса, но основательно модернизированный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка совершенно всех актуальных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет модный дизайн, удобен в настройке, владеет возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

скачать фильмы




Радио №11 (ноябрь 2012)

Радио - ежемесячный научно-технический журнал для радиолюбителей. Издается с 1924 года. Основные направления публикаций: аудио-видео техника; бытовая электроника; компьютеры; телекоммуникации.

скачать фильмы




Foxit PhantomPDF Business 5.4.3.1106 Portable by SamDel


Foxit PhantomPDF Business - универсальное программное обеспечение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Особое отличие программы - это небольшой размер, высокая скорость запуска и создания PDF-документов. Позволит производить слияние и разделение PDF-документов, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и т.д. Легко может конвертировать в формат PDF файлов формата DOC, PPT, TXT, HTML и многих других. Возможно создание PDF-документов напрямую со сканера.

скачать фильмы




Как Сталин предотвратил «перестройку»

В 2011 году отмечается бесславное окончание горбачевской «перестройки».

скачать фильмы




Доктор Айболит//Корней Чуковский

Повесть-сказка о добром докторе Айболите и его удивительных приключениях в Африке, пересказанная для детей Корнеем Ивановичем Чуковским по мотивам известной книги английского писателя Гью Лофтинга.

скачать фильмы




Романтический ужин

Романтический ужин - это всегда нечто особенное, празднично-изысканное.

скачать фильмы




Традиционная кухня Португалии

По богатству и разнообразию гастрономия Португалии не уступает ее историческим памятникам, многие из которых объявлены культурным достоянием человечества.

скачать фильмы




CyberLink YouCam Deluxe v 5.0.2219.22205 Final + Rus


Cyberlink YouCam – простая программа для создания своих собственных аватар, видеообразов, клипов с помощью web-камеры. YouCam незаменима для онлайновых видеочатов и включает поддержку популярных решений Yahoo! Программа позволяет добавить динамические эффекты к вашей сетевой видеокамере. Веселитесь во время видео-чатов, добавляя emotion effects. Поддержка Windows 7.

скачать фильмы




Рядом со Сталиным: откровенные свидетельства

Основу книги составили очерки, интервью и беседы автора с государственными, политическими деятелями, крупными военачальниками СССР - В.М. Молотовым, А.И. Микояном, Л.М. Кагановичем, П.К. Пономаренко, Г.К. Жуковым, А.М. Василевским, СМ. Буденным, С.К. Тимошенко, И.Х. Баграмяном, Н.Г. Кузнецовым, А.А. Новиковым и др.

скачать фильмы




Paragon Домашний Эксперт 12 v 10.1.19.15839 Retail + (BootCD and Boot Media Builder)


Paragon Домашний Эксперт 11 - объединяет в себе все наши новейшие технологии и инструменты для работы с жестким диском в одном удобном решении. Данный продукт поможет вам решить весь комплекс каждодневных и аварийных задач, необходимых каждому пользователю компьютера: резервное копирование, сегментация диска, миграция, оптимизация и дефрагментация, надежное затирание данных, восстановление данных и системы. В английской редакции продукт Домашний Эксперт 11 имеет название Hard Disk Manager (HDM) 2011 Suite.

скачать фильмы




Высокотемпературная зимовка медоносных пчел

Зимовка - самый ответственный период в жизни пчелиной семьи, о котором мы знаем очень мало.

скачать фильмы




Как создавать Гарем: тайны сексуальных технологий

В книге даны технологии ведения полигамной жизни для мужчины в нашем обществе, описаны принципы создания гарема.

скачать фильмы




52 способа написать бестселлер. Как стать известным писателем

Увлекательное и вдохновляющее изложение автора дает возможность понять, в каком направлении двигаться дальше, если вы только вышли на тернистый путь написания книги или остановились на перепутье.

скачать фильмы




UPgrade №44 (599) ноябрь 2012

UPgrade – еженедельный журнал о компьютерах и компьютерных технологиях, стал первопроходцем на рынке массовых изданий о высоких технологиях, сегодня журнал – признанный лидер в своем медиасегменте. UPgrade – первое еженедельное издание для широкого круга читателей, которых интересует не только сам по себе апгрейд компьютера, но и все, что так или иначе связано с миром IT...

скачать фильмы




Foxit PhantomPDF Business 5.4.3.1106

Foxit Phantom - программа для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Программа сможет стать отличной заменой для известного монстра Adobe Reader. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на ее небольшой размер, малое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и многое, много другое. Программа позволяет конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC, PPT, TXT, HTML и многие другие.

скачать фильмы




Tipard YouTube Video Converter 6.1.50 Portable by Invictus

Tipard YouTube Video Converter - отличный и качественный инструмент конвертирования видео для последующего выкладывания видео на известном сервисе YouTube, прочих ресурсах, где есть возможность публикации flash-роликов. Программа поддерживает конвертацию из MPEG, MPEG-4, RM, WMV, ASF, TS, MKV, AVI, 3GP, MPV, MOD, TOD,DivX, XviD, Quciktime Video, DV, MJPG, MJPEG, MPV в следующие виды роликов: FLV, SWF for Myspace, Yahoo! Video, Google Video и прочие. Утилиту очень легко настроить для своих нужд. Интерфейс прост, удобен и интуитивно понятен. Справится как уверенный пользователь ПК, так и новичок.

скачать фильмы




Стильные прически №12 (декабрь 2012)

Стильные прически - ежемесячный практичный журнал для молодых женщин, следящих за красотой. Большой выбор причесок, советы по уходу за волосами, лицом, телом, рекомендации стилистов и косметологов вдохновят и поддержат женщину в ее стремлении к совершенству.

скачать фильмы




Pink №11 (ноябрь 2012)

Популярный женский журнал Pink предназначен для зрелой девушки 20-35 лет, которая привыкла уделять внимание себе, которая прислушивается к советам. Мода в журнале «Пинк» всегда практична и следует последним трендам, а советы полезны и актуальны.

скачать фильмы




Calibre 0.9.6


Calibre - это многофункциональный кроссплатформенный инструмент с открытым исходным кодом, который предназначен для удобной работы с вашими библиотеками, в добавок ко всему программа является универсальным конвертером электронных книг с огромным набором всевозможных функций. Программа сможет упорядочить вашу библиотеку книг. Также в её составе присутствуют: утилита для преобразования форматов, агрегатор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения, а так-же является отличным просмотрщиком. Она так-же может пригодиться любителям чтения книг на переносных мобильных устройствах.

скачать фильмы




Мой любимый дом №12 (декабрь 2012)

«Мой любимый дом» — журнал о создании комфорта и уюта в квартире и частном доме. Разделы журнала — «Квартира», «Частный дом» и «Идеи и решения» — дают полное представление о том, как обустроить свой любимый дом. Издание рассказывает о современных тенденциях строительства и ремонта, оригинальных интерьерах квартир и частных домов, новинках в области дизайна интерьера, строительства и ремонта, а также обо всем, что нужно для жизни.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024