www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 12:10
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 09


AIDA64 Extreme Edition 2.70.2260 Beta Portable by Invictus

AIDA64 - утилита для идентификации и тестирования практически любых компонентов персонального компьютера под управлением операционных систем семейства Windows. Предоставляет вам детальные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, кроме того, при помощи встроенных модулей для тестирования и калибровки можно провести дополнительную проверку отдельных подсистем ПК. Выводит подробные сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, установленном в системе.

скачать фильмы




Rage: The Scorchers (2012/NEW/ENG/Add-on)


The Scorchers - экшен от студии id Software. The Scorchers является сюжетным дополнением к оригинальному Rage, которое добавляет в игру клан жестоких бандитов The Scorchers, новые локации, противников, мини-игры и оружие (Гвоздемет). Сюжет The Scorchers рассказывает о том, как протагонист вместе с новыми действующими лицами отразит атаку головорезов на поселение семьи Хэйгеров и принимает участие в новом сезоне телешоу Mutant Bash TV.

скачать фильмы




Взломщики кодов/Дэвид Кан

В книге подробнейшим образом прослеживается тысячелетняя история криптоанализа – науки о вскрытии шифров.

скачать фильмы




O&O SafeErase Professional 6.0 Build 226 (x86/x64)

O&O SafeErase Pro - полностью исключает возможность восстановления удаленных данных! Вы сможете полностью удалить нужный файл одним нажатием на кнопку. При удалении файла занимаемое им дисковое пространство перезаписывается несколько раз, в соответствии с фундаментальными научными исследованиями в области безопасности. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Для полного удаления файлов и папок вам не понадобятся дополнительные приложения. Продукт SafeErase интегрируется в контекстное меню Windows, из которого вы вызываете стандартную команду "удалить".

скачать фильмы




Bigasoft Video Downloader Pro 1.2.21.4756 Portable by Invictus

Bigasoft Video Downloader Pro - это on-line-видео загрузчик и конвертер. Предназначен для быстрой загрузки и последующего конвертирования видео с YouTube и других видеосервисов для воспроизведения на персональном компьютере, портативных устройствах, мобильных телефонах, MP4-плеерах, телевизорах и другой технике. Программа может сохранить on-line-видео, а затем сконвертировать его в более удобные MP4, AVI, WMV, MOV, MKV, FLV, MPG, VOB и прочие для воспроизведения на самых различных цифровых устройств, включая Ipad, iPod, iPhone, Google Nexus, Microsoft Surface, Kindle Fire, BlackBerry, Apple TV, Zune, PSP, PS3, Pocket PC, Creative Zen, Xbox, Archos и многих других.

скачать фильмы




Internet Download Manager 6.14 Build 5 Final

Internet Download Manager (IDM) – программа, позволяющая увеличить скорость загрузки файлов в разы, поддерживает докачку и загрузку по расписанию. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.76 DC 08.01.2013 Rus Portable by Invictus

BusinessCards MX - мощная программа для создания и проектирования визиток. При помощи этой программы Вы легко и быстро спроектируете и распечатаете профессиональные визитки. Интерфейс программы спроектирован так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток, доступные в программе.

скачать фильмы




Minilyrics 7.5.22

Minilyrics - небольшая надстройка над наиболее популярными медиа прогрывателями, в том числе для Winamp, Aimp, Windows Media Player, iTunes, foobar2000 и многих других известных медиа-плееров, позволяющая видеть текст любых песен которые на данный момент проигрываются. Собственно, её функция состоит всего лишь в последовательном отображении текста песни во время её проигрывания. При наличии соединения с Интернетом эта небольшая утилита без труда находит тексты песен самых разных исполнителей.

скачать фильмы




Adobe Acrobat XI Professional v 11.0.1 Final RePack


Adobe Acrobat X Professional - создание профессиональных работ и обмен ими практически с любыми пользователями независимо от местоположения. Объединение широкого диапазона содержимого включая документы, электронные таблицы, электронную почту, изображения, видеоматериалы, 3D-графику и карты в одном сжатом и структурированном портфолио PDF. Совместная работа при рецензировании документов, к которым предоставлен общий доступ. Создание интерактивных форм и быстрый сбор данных. Защита и контроль ценной информации. Расширенные функции Acrobat для пользователей ПО Adobe Reader.

скачать фильмы




Крестьянка №1 (январь 2013)

«Крестьянка» старейший женский журнал, который издается с 1922 года. Издание предлагает своим читательницам простые и откровенные беседы со знаменитостями на актуальные жизненные темы, статьи о зарубежных звездах, оригинальные описания путешествий по разным странам и их особенностей, рассказы о жизни русской провинции, моде, здоровье, кулинарии, отношениях в семье, психологические консультации и многое другое.

скачать фильмы




GreenPower Premium v.9.3.1

GreenPower Premium - крайне мощный инструмент для снижения расхода энергии аккумулятора телефона посредством отключения модулей связи. Есть целая куча различных настроек. Подробнее читайте ниже.

скачать фильмы




Mediachance Photo BLEND 3D v2.0 Final

Mediachance Photo BLEND - это новое уникальное программное обеспечение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.

скачать фильмы




DVD-Cloner 2013 v10.10 build 1203

C этой удобной в использовании программой вы сможете достаточно легко создать идентичную копию вашего оригинального DVD диска. Например у вас имеется фильм, а он не ваш, а вам надо переписать его, берете болванку, переписываете полностью со всеми главами, меню и так далее, после можете смотреть болванку как оригинальный диск, скачать DVD-Cloner по прямой ссылке - быстро и бесплатно вы сможете с нашего проекта в полной новости.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №813

Количество: 145 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 131.8 Mb
Best HD Wallpapers Pack №813


скачать фильмы




Mozilla Thunderbird 17.0.2 Rus


Mozilla Thunderbird - достаточно зностные бесплатный почтовый клиент, который позволяет максимально качественно работать с электронной почтой.
Используя Thunderbird для работы c электронной почтой, вы получаете:

скачать фильмы




Haunt: The Real Slender Game (2012/PC/RePack/Eng) by R.G. Element Arts


Haunt: The Real Slender Game - новая, очень качественная будоражущая истории о Слендере, поднимающая жанр инди-хорроров на высокий уровень в верх на порядке остальных игр! Вас ждет совершенно новая игрушка с историей о Слендере, таинственный Green Park, до мурашек страшное место как заброшенная электростанция, и самое кошмарное приключение в вашей жизни!

скачать фильмы




Stepok Light Developer 7.2 Build 14828 + Rus

Light Developer - программа для обработки и сортировки изображений, получаемых с различных цифровых камер,позволяющая повысить качество изображений, добавить эффекты,устранить шумы и избавиться от дефектов кожи на фотографиях,повысить качество изображений путем цветокоррекции, быстро устраняя различные дефекты (туманность, , шумы, низкое разрешение, нежелательные объекты и т.д.), настраивая яркость и контраст, баланс белого, уровень кривых, резкость и размытость, и т.д. Программа обладает множеством функций, работает как самостоятельное приложение позволяющее просматривать,редактировать,распечатывать снимки и поддерживает обработку фотографий в пакетном режиме.

скачать фильмы




SolveigMM Video Splitter 3.6.1301.9 Final

SolveigMM Video Splitter – редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы всего в несколько кликов мыши.

скачать фильмы




Simple Port Forwarding Pro 3.6.1 + Portable

Simple Port Forwarding - утилита для переназначения портов модемов, роутеров (маршрутизаторов) и перенаправления интернет-трафика с одного порта на другой. Программа осуществляет автоматизацию процесса переназначения портов. Утилита пригодится, прежде всего, тем пользователям, которые скачивают информацию из BitTorrent-трекеров и других файлообменных сетей, в том числе внутренних сетей провайдеров. Возможно сохранение установленных пользователем настроек и их быстрая установка при старте утилиты. Кроме того, в Simple Port Forwarding находится большое количество предустановленных настроек на различные пользовательские приложения и игры.

скачать фильмы




GiliSoft Privacy Protector 4.1

GiliSoft Privacy Protector - мощный и надежный комплект для защиты частной жизни. С помощью данной программы вы сможете скрыть, запретить доступ или защитить от изменения любые файлы, папки или целые диски. А также очистить следы деятельности Windows, приложений и Internet explorer. Программа закрывается паролем, так что не кто не сможет получить доступ к важной для вас информации.

скачать фильмы




DFX Audio Enhancer 11.108

DFX Audio Enhancer — звуковой плагин для улучшения звучания плееров Winamp, Windows Media Player. Качество звучания значительно улучшается за счет совершенствования частотных характеристик, для чего и предназначен этот плагин. С помощью DFX Audio Enhancer устраняются два главных недостатка — срез высоких частот и недостаточное разделение стереобазы и ее глубины, а также добавляются режимы объемного звучания и супербаса. При помощи этого инструмента вы получите высочайшее качество звука и сможете услышать музыку такой чистоты, как будто вы сидите в концертном зале или рядом с музыкантом.

скачать фильмы




DVDFab 9.0.2.0 Final

DVDFab - программа для копирования DVD и Blu-Ray дисков на DVD5/DVD9 и Blu-Ray диски с возможностями гибкой обработки видеопотока. Утилита является одной из лучших на сегодняшний день для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами. Снимает все защиты и ограничения с диска и, при желании, пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, либо запишет только фильм и многое другое.

скачать фильмы




Новые темы и дримы для Windows 7 (09.01.2013)


Свежая большая подборка новых самых красивых и функциональных тем для изменения внешнего вида рабочего стола. Оцените новейшие качественные темы для оформления Windows 7, которые отлично изменят рабочий стол и Вам будет комфортно работать за компьютером. Некоторые темы меняют абсолютно все: звуки, обои, иконки, экраны приветствия, вид окон, меню Пуск и многое другое. Для Вас были отобраны самые лучшие из большого числа тем. Так же в архиве находятся новые дримы - анимрованные обои для рабочего стола, которые просто завораживают своей красотой и неповторимостью.

скачать фильмы




Swype v.1.4.0.1152 Beta

Swype - всем известная клавиатура с интеллектуальным методом ввода. Эта несомненно самая лучшая и самая умная клавиатура для сенсорных экранов позволяет вводить слова одним скользящим движением, не отрывая палец от экрана. Для угадывания слова Swype использует алгоритм исправления ошибок и лингвистическую модель языка. Swype включает в себя так же интеллектуальный ввод текста (предугадывает печатаемое слово по первым буквам).

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024