www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 04:47
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 27


TwistedBrush Pro Studio 19.18


TwistedBrush Pro Studio - графический редактор для тех кто увлекается рисованием. Имеет большое количество различных инструментов для рисования, от красок до мелков и карандашей. Интерфейс Twisted-Brush мало похож на другие редакторы, хотя и предоставляет все необходимые возможности : работа с буфером обмена, зуминг и, конечно же, рисование. Причем рисующий инструмент только один — кисточка, зато количество (более 3000 штук!!!) и качество пресетов для рисования, а также многообразие форм и регулируемость размеров и цветовой гаммы позволяют человеку, не совсем одаренному художественными талантами, буквально за пару минут изобразить то, что — возможно, более аккуратно и качественно, конечно — профессионал, работающий в другом редакторе, рисовал бы, наверное, не один час.

скачать фильмы




Секрет фирмы №1-2 (январь-февраль 2013)

«Секрет фирмы» - деловой журнал о том, как эффективно управлять компанией, ситуацией, конкурентами, рынком и бизнесом.

скачать фильмы




Raise Data Recovery for NTFS / FAT 5.6.0 Datecode 25.01.2013


Raise Data Recovery - это две продвинутые программы, которые специализированны для самостоятельного восстановления данных даже непрофессионалами. Поддерживают восстановление данных с NTFS, FAT, FAT32 включая FAT12, FAT16, FAT32. Использование функции посекторного сканирования позволяет добиваться максимальных результатов при восстановлении данных флеш дисков и карт памяти.

скачать фильмы




Балкон и лоджия

Балкон и лоджия уже давно перестали быть складом ненужных вещей и пустых банок.

скачать фильмы




Антибаннер Adguard Build 1.0.10.74 5.5 +Новые ключи

Adguard 5.5 – новая версия знаменитого приложения для блокирования надоедливой рекламы. Adguard занимаеться своей работой неприметно, не только очищая интернет страницы от назойливой рекламы, но также защищает от переходов на сомнительные веб-ресурсы, которые могут представлять опасность для ваших данных на компьютере. Adguard не только скрывает рекламу, но и не загружает рекламные картинки на пк. Такой принцип дает возможность экономить трафик и увеличить скорость загрузку страниц при низком интернет соединении. Программа поддерживает все распространенные интернет, 32- и 64-битные версии OC Windows. Нововведения в версии 5.5 направлены на усовершенствование совместимости с другими программами и корректирование различных проблем и ошибок.

скачать фильмы




Quattroruote №2 (февраль 2013)

Quattroruote - великолепный, качественный глянцевый автомобильный журнал. Он даёт читателям самую объективную и исчерпывающую информацию обо всех автомобилях мира, представленных на отечественном рынке. Издание имеет еще два существенных достоинства — это великолепный высокотехнологичный испытательный автополигон в Италии и каталог с актуальными ценами и техническими характеристиками 3500 новых автомобилей и машин с пробегом, который пользуется популярностью как у автолюбителей, так и у профессионалов.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №821

Количество: 102 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 117.4 Mb
Best HD Wallpapers Pack №821


скачать фильмы




Мой друг компьютер №2 (январь 2013)

Мой друг компьютер - журнал для пользователей ПК, в котором рассказывается, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами.

скачать фильмы




EASEUS Data Recovery Wizard WinPE Edition v 5.8.0 Retail


EASEUS Data Recovery Wizard - программное обеспечение профессионального уровня, наиболее экономически выгодное и удобное для использования, доступное для восстановления данных. Это даже не согласуется с его способностью восстанавливать наиболее общие ситуации логической потери данных - серверов, настольных компьютеров или ноутбуков для многих медийных, системных и файловых типов.

скачать фильмы




Навигатор игрового мира №2 (февраль 2013)

Навигатор игрового мира - ежемесячный журнал, посвященный новейшим компьютерным играм для платформы PC, выходит с 1998 года. В каждом номере журнала описания самых последних и популярных игр, а также обзоры и характеристики аппаратного обеспечения, статьи о сравнителом тестировании девайсов и компьютерных составляющих, игровой периферии.

скачать фильмы




WinZip Pro 17.0.10381 Ru Portable by Invictus

WinZip — самая первая и одна из самых популярных и мощных утилит для сжатия данных. С её помощью Вы быстро выполните сжатие файлов или вернуте их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и значительно сократить время передачи сообщений электронной почты. Программа поддерживает CAB, TAR, gzip, UUencode, XXencode, BinHex, MIME форматы, ZIP. С помощью внешних программ может работать с файлами ARJ, LZH и ARC. Возможности программы включают представление изображений в виде пиктограмм и автоматический выбор метода сжатия, а также улучшенное сжатие аудиофайлов и поддержку открытия BZ2 и RAR-файлов. Дополнительно доступна функция расширенного резервирования и новое встроенное средство просмотра изображений, с помощью которого можно просматривать несколько изображений в Zip-файле.

скачать фильмы




VLC Media Player 2.1.0 Nightly 20130127 + Portable


VLC Media Player - обновлённая версия многофункционального проигрывателя, который может воспроизводить практически все популярные на сегодняшний день форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, H.264, MP3, OGG и многие другие, также и простые DVD и VCD диски, ну а также музыкальные. Основной его оригинальностью является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео, включая транспортный поток со спутниковых ресиверов. Это происходит с помощью уникальной кодировки плеера, которая не требует никаких кодеков для воспроизведения любого видео.

скачать фильмы




TurboTV 1.0.0 Portable

Turbo TV предназначена для простого просмотра потокового интернет-телевидения и прослушивания интернет-радиостанций.

скачать фильмы




µTorrent 3.3 build 28965 Beta

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клиент.

скачать фильмы




Мой прекрасный сад №2 (февраль 2013)

Журнал «Мой прекрасный сад» - самый популярный журнал по декоративному садоводству в Европе. Журнал предназначен для садоводов-любителей, владельцев загородных домов и дач.
Тема номера: готовимся к новому сезону.

скачать фильмы




Компьютерная газета Хард Софт №14 (декабрь 2012) + CD

Компьютерная газета Хард Софт - глянцевый компьютерный журнал. Издание представляет обзоры новейшего компьютерного железа, мобильной коммуникации, мультимедийных устройств, софта, интернет-сервисов, игр.

скачать фильмы




MiPony 2.0.4


MiPony - это отличный менеджер загрузок, который предназначен для быстрой и автоматизированной загрузки файлов c таких популярных файлообменников как: Hotfile, Rapidshare, Depositefiles, Filefactory, Megaupload, Easy-Share, Gigasize, Mediafire, Uploading, 4shared и многие другие. При загрузке файлов с файлообменников часто применяются какие-то ограничения, которые заставляют вас следить за обновлениями загрузки. Mipony управляет всеми этими ограничениями: контролем и проверкой ключей, временем ожидания, выбором сервера, ежедневным лимитом загрузки и т.д.

скачать фильмы




WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel


WinZip Pro - это универсальный и простой в применении инструмент, при помощи которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и максимально сократить время передачи сообщений электронной почты. WinZip Pro позволяет сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

скачать фильмы




VSO ConvertXtoDVD 5.0.0.40 Beta Ru Portable by Invictus

ConvertXtoDVD - программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видеофайлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024