www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 17:42
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Январь » 27 » WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel
02:36
WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel
WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel


WinZip Pro - это очень мощный и не сложный в применении инструмент, с помощью которого можно быстро выполнить сжатие файлов или вернуть их в исходное состояние, чтобы сэкономить место на диске и максимально сократить время передачи сообщений электронной почты. WinZip Pro позволит сжимать, упорядочивать, мгновенно просматривать, защищать и передавать файлы с помощью всех современных средств обмена информацией. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

Одним из главных усовершенствований в версии WinZip 17, является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесно интегрируется с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение большого файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла пользователям не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации файлов (размером до 20 Мб) на сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Благодаря обновленному движку, отвечающему за сжатие данных, новая версия WinZip гарантирует максимально эффективное использование ресурсов 64-битных процессоров. Сжатие и распаковка данных теперь осуществляется гораздо быстрее, чем в предыдущих версиях. А улучшенные средства предварительного просмотра позволят не только ознакомиться с содержимым Zip-архива, но и изучать и редактировать файлы в других популярных форматах таких, как 7z и RAR. Кроме того пользователи получат возможность конвертирования архивов в разных форматах в формат Zip, а также записывать файлы, созданные с помощью WinZip 17.0, на оптические носители Blu-ray.

В состав приложения включен полезный новый инструмент WinZip System Scanner, предназначенный для сканирования системы с целью оценки производительности дисков и диагностики возможных проблем. Программа оперативно обнаружит недочеты и позволит воспользоваться одной из сторонних утилит для их устранения.

Некоторые возможности:
• Создание, дополнение, извлечение из архивов ZIP.
• Настраиваемая интеграция в оболочку Windows Microsoft.
• Поддержка 128- и 256-битных ключей шифрования AES. Это позволило заменить менее надёжный метод шифрования PKZIP 2.0 используемый в ранних версиях. Версия 9 также осуществляет поддержку 64-битного шифрования в PKZIP.
• Поддержка алгоритмов компрессии bzip2 и PPMd и специальных алгоритмов для звуковых файлов (на основе WavPack), что позволяет уменьшить архив за счёт потенциального увеличения времени сжатия и извлечения (особенно при использовании PPMd).
• Декомпрессия файлов .bz2 и .rar
• Встроенная поддержка архивов LHA (.lha и .lzh)
• Прямая запись ZIP архивов на CD / DVD
• Автоматизация резервного копирования
• Поддержка протокола FTP
• Отправка ZIP архивов по электронной почте
• Поддержка Юникода

Информация о программе:
Год выпуска: 2013
Платформа: Windows® 8/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Размер файла: 29.34 MB

WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel


Скачать WinZip Pro 17.0 Build 10381 Portable by SamDel

Категория: Программы | | Теги: pro, WinZip, бесплатно, mp3, скачать, Portable, build, музыка, SamDel
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024