www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 17:32
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 09


aTunes 3.0.5 Final

aTunes - многофункциональный аудио-плеер и менеджер аудио-файлов, написанный на языке Java. aTunes воспроизводит форматы mp3, ogg, wma, wav, flac, mp4, m4a, ra, rm и cue, позволяет пользователям редактировать тэги, организовывать музыкальные файлы, имеющиеся на компьютере, и копировать музыку с Audio-CD. C помощью aTunes можно каталогизировать всю музыку, сортируя ее по артисту, альбому или жанру, представляя информацию в виде иерархического списка.

скачать фильмы




Полный настоящий простонародный русский лечебник

Перед вами – настоящие народные рецепты, которым уже больше 100 лет! Все рецепты собраны и проверены легендарным доктором Лоевским. Рецепты, проверенные временем, вполне могут дополнять, а в несложных случаях и заменять современные методы лечения.

скачать фильмы




NetResident 2.1 Build 592

NetResident – программа анализа информации, передаваемой по сетям обмена данными. Она предназначена для наблюдения, хранения и восстановления информации в сети, такой, как e-mail сообщения, веб-страницы, полученные и переданные файлы, мгновенные сообщения и VoIP-разговоры. NetResident использует современную технологию мониторинга для перехвата данных в сети, их последующего сохранения в базу данных, восстановления и отображения в удобном формате на экране.

скачать фильмы




3G Watchdog Pro 1.19.4

3G Watchdog Pro - самая точная и надежная программа для контроля за трафиком с множеством гибких настроек. Подробности ниже.

скачать фильмы




Народный доктор (№3, февраль / 2013)

Название: Народный доктор
«Народный доктор» - это народные рецепты и советы читателей, травников, физиотерапевтов по профилактике и исцелению разных заболеваний.

скачать фильмы




Электричество дома и на даче/Резько/2012

В книге описаны основы электромонтажных работ: даны пошаговые инструкции по монтажу электропроводки, кабелей, других электроустановочных изделий, а также электрооборудования для водоснабжения и отопления дома и дачи.

скачать фильмы




Лучшие рецепты наших читателей. Спецвыпуск (№1, январь / 2013)

Название: Лучшие рецепты наших читателей. Спецвыпуск
Блины, блинчики и оладьи издавна пеклись на Руси, но в масленичную неделю они стают основным кушаньем на наших столах. В номере представлены различные рецепты блинов, блинчиков и блинных тортов к торжественному столу.

скачать фильмы




Мой друг компьютер №3 (февраль 2013)

Мой друг компьютер - журнал для пользователей ПК, в котором рассказывается, как выбрать компьютерную технику, установить и настроить программы, модернизировать компьютер с минимальными финансовыми затратами.

скачать фильмы




Золотая коллекция рецептов (№7, январь / 2013)

Название: Золотая коллекция рецептов
Журнал сотворен по лучшим рецептам, присланным в редакцию читателями и одобрен ими и их близкими.

скачать фильмы




Котлеты, бифштексы, шницели, зразы

Мясо и овощи - одни из важнейших продуктов питания. Они вкусны и полезны, легко сочетаются между собой и с крупами, макаронными изделиями и являются незаменимыми источниками белка, витаминов, а также микроэлементов для нашего организма.

скачать фильмы




Burda №2 (февраль 2013) + выкройки

Burda — самый популярный журнал мод в мире. В номере красивые и практичные модели на весенне-летний сезон: наряды в модном в этом году африканском стиле, чёрно-белые контрасты в стиле 20-х, трикотажное платье с драпировкой, празничные модели для юних леди и джентельменов, а также главная тема номера - блестящий выбор нарядов для невест и лучших подруг.

скачать фильмы




Автоцентр №7 (февраль 2013)

Автоцентр - еженедельный журнал полностью посвящен миру автомобилей. Основные рубрики: Автосалон, Автополигон, Концепции, Авторынок, Автобизнес, События и выставки, Практические технические и юридические советы, Спорт и другое.

скачать фильмы




Молитвы о помощи

В этой книге собраны молитвы различным святым о помощи в том или ином деле: на работе, в торговле, сельском хозяйстве, ремесле, во время путешествий, о душевном и семейном благополучии, о защите от нечистой силы и оккультного воздействия, а также о защите от врагов и грабителей.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №832

Количество: 77 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 116.4 Mb
Best HD Wallpapers Pack №832


скачать фильмы




Acronis 2k10 UltraPack v 3.0.1 Final


Загрузочный диск базируется на загрузчиках BOOTMGR, Isolinux/Syslinux v 4.06 и Grub4Dos v 0.4.5c. Диск состоит из большого количества продуктов Acronis, Paragon и т.д., с возмoжностью загрузки c CD, USB Flash Drive, USB-HDD и обычного HDD. Основное предназначение - подготовка HDD к установке ОС, создание/разворачивание образов системы, восстановление/копирование данных.

скачать фильмы




Actual Window Minimizer 7.4.2

Actual Window Minimizer дополняет стандартный оконный интерфейс Windows возможностью свернуть любое окно в область уведомлений Windows. Эта полезная функция может быть вызвана через дополнительную кнопку в заголовке окна, «горячую клавишу», дополнительный пункт в системном меню окна, а также автоматически — при появлении окна либо при потере им фокуса.

скачать фильмы




YoWindow Unlimited Edition 3S 145 Final Portable by Invictus

YoWindow - это программа для слежения за прогнозом погоды. Отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа показывает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow - это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Очень удобная функция - показ температуры в трее рядом с системными часами.

скачать фильмы




CAMWorks 2013 SP0 for SolidWorks 2012-2013 ML|Rus


CAM(Computer Aided Manufacturing)Works - модуль для создания управляющих программ для станков с ЧПУ. Программирование фрезерной, токарной, токарно-фрезерной и проволочной эрозионной обработки средствами модуля CAMWorks.

скачать фильмы




Радиоточка Плюс 4.4.2 + Portable

Радиоточка Плюс — программа для прослушивания и записи радио на компьютере, с функцией записи на диск в формате MP3.

скачать фильмы




YoWindow Unlimited Edition 3S Build 145 Final

YoWindow - утилита для мониторинга погоды. Программа отображает пейзаж, изменяющийся в зависимости от погоды, дневного освещения и времени года. Программа исправно отображает все возможные погодные явления: облака, дождь, снег, ветер, туман, грозу, а также солнце, луну и звезды. По сути YoWindow это модель обычного окна. Но в YoWindow у Вас есть возможность перемотать время вперед и заглянуть в будущее - увидеть прогноз погоды в нужный момент времени. Бесплатная версия имеет ограничения в 3 дня,после чего показ рекламы и ручное обновление прогноза.

скачать фильмы




Revo Uninstaller Pro 3.0.1

Revo Uninstaller - утилита для удаления нежелательных приложений, установленных на вашем компьютере. Программа имеет продвинутый алгоритм сканирования системы до и после инсталляции и позволяет удалять оставшиеся после деинсталляции программы файлы, папки и ключи реестра. Уникальный "режим охотника" предлагает простые, но эффективные инструменты для управления (деинсталляция, остановка, удаление, отмена автозапуска) и получения информации об инсталлированных и/или запущенных программах. Revo Uninstaller также предлагает еще 8 различных утилит для очистки системы.

скачать фильмы




Teorex Inpaint 5.0


Teorex Inpaint - это универсальная программа, которая позволяет умно удалять не нужные элементы на цифровой фотографии, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам понадобится всего лишь обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint. Teorex Inpaint действительно прекрасный инструмент и очень простой в освоении!

скачать фильмы




Forbes №2 (февраль 2013) Россия

«Forbes» - влиятельный журнал о бизнесе, экономике, финансах, карьере и стиле жизни, который имеет непосредственный доступ к политикам и первым лицам компаний, получая информацию от самых осведомленных источников. Издание публикует авторитетные рейтинги, пишет о российском бизнесе, успешных предпринимателях и инвестициях.

скачать фильмы




Daum PotPlayer 1.5.35491 Stable Portable by SamLab


Daum PotPlayer - это универсальный мультимедийный плеер, не уступающий в стабильности и качестве известному The KMPlayer(у), вобравший весь его функционал и схожесть интерфейса, но значительно усовершенствованный. Особое отличие данного мульти-плейера это очень высокое качество воспроизведения, поддержка абсолютно всех актуальных видео и аудио форматов и наличие встроенных DXVA видео кодеков. Имеет новомодный дизайн, комфортен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши.

скачать фильмы




Extreme Movie Manager 8.0.4.8

eXtreme Movie Manager - программа для ведения домашней фильмотеки. Для каждого фильма предоставлено более 70 (!) полей описания, разделенных по подгруппам. Возможность импорта данных со специализированных сайтов, есть возможность создания собственного импорт-скрипта. Программа поддерживает все существующие сегодня форматы файлов от *.avi и *.mpg до RealMedia. При помощи программы можно не только вести учет коллекции, но и воспроизводить видеофайлы. Программа имеет возможность сканировать диск на наличие имеющихся на винчестере мультимедийных файлов, разрешение которых вы укажете в настройках, и автоматически составляет из них каталог.

скачать фильмы




VueScan Pro 9.2.05

VueScan - программа для работы со сканерами HP, Minolta, Nikon, Polaroid, Epson, Canon и другими. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров с определенным перевесом в сторону слайд-сканеров — Nikon, Minolta, Polaroid, Microtek, Epson. Предусмотрено автоматическое удаление дефектов изображения за счет канала инфракрасного сканирования и многопроходное сканирование с последующим усреднением результата — для подавления собственных шумов сканера.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024