www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 08:08
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 9 » NetResident 2.1 Build 592
22:48
NetResident 2.1 Build 592
NetResident 2.1 Build 592

NetResident – программа анализа информации, передаваемой по сетям обмена данными. Она предназначена для наблюдения, хранения и восстановления информации в сети, такой, как e-mail сообщения, веб-страницы, полученные и переданные файлы, мгновенные сообщения и VoIP-разговоры. NetResident использует современную технологию мониторинга для перехвата данных в сети, их последующего сохранения в базу данных, восстановления и отображения в удобном формате на экране.

NetResident оказывает существенную помощь организациям в защите конфиденциальной информации и усилении политики безопасности, соблюдении государственных и промышленных инструкций по защите информации путем предоставления уполномоченному лицу данных о сетевом обмене, сгруппированных по событиям, выявлении и локализации утечек данных, а также уменьшении рисков, связанных с неконтролируемыми потоками данных. Программа NetResident может составить ядро корпоративной DLP-системы и автоматизировать многие рутинные процессы.

Особенности:
- Детальное исследование сетевого трафика в режиме реального времени; хранение полученной информации в базе данных.
- Подробный разбор сетевых пакетов: современная технология поиска, идентификации и реконструкции широкого ряда протоколов и типов данных: HTTP, POP3, IMAP, SMTP, FTP, NNTP, Telnet, VoIP (SIP, H.323), программ мгновенного обмена сообщениями (MSN, Yahoo, ICQ, и др.), Web Mail (Gmail, Hotmail, и др.).
- Настраиваемые оповещения: всплывающие окна, уведомления по электронной почте, SNMP-ловушки и многое другое.
- Быстрый поиск данных в накопленной базе.
- Импорт лог-файлов многих популярных форматов для сохранения в базе и последующего анализа: PCAP, CommView и др.
- Легкость установки и настройки.
- Низкая цена.

Ключевые особенности:
- NetResident, в отличие от большинства других DLP-систем, может быть легко и быстро развернут сетевым администратором предприятия без каких-либо значительных изменений в существующей инфраструктуре сети и программного обеспечения. Подготовка стандартного персонального компьютера с установленным NetResident к работе (конфигурация, подсоединение к порту мониторинга) занимает всего несколько минут.
- Воспользовавшись 30-дневным пробным периодом, вы можете получить уверенность в том, что наше решение полностью соответствует вашим требованиям еще до его покупки. Представители малого и среднего бизнеса наверняка оценят низкую стоимость программы, оставляющую конкурентов далеко позади. Цена на программу намного ниже потенциальных убытков из-за потерь данных, которые могут произойти в любой организации.

Кто использует NetResident:
- NetResident используется организациями для выявления утечек конфиденциальной информации, государственными правоохранительными органами, службами безопасности и частными агентствами для легального перехвата информации, судебными экспертами для исследования улик и получения фактов, необходимых для успешного уголовного расследования, и даже родителями для мониторинга общения их детей по Интернету.

Год выпуска: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Ml / Русский / Английский
Лекарство: crack-r99
Размер: 20,3 Мб

Download/Скачать NetResident 2.1 Build 592

Категория: Программы | | Теги: бесплатно, mp3, скачать, NetResident, build, музыка
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024