www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 17:07
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Февраль » 13


Интернет-шопинг за границей от А до Я

Сегодня с развитием интернета у людей появляется все больше новых возможностей, в том числе в том, что касается шопинга. Книга рассчитана на широкую аудиторию: надеемся, каждый найдет в ней для себя что-то новое и полезное.

скачать фильмы




Mediachance Photo BLEND 3D 2.0.1 Datecode 13.02.2013 Rus

Mediachance Photo BLEND - это новое уникальное программное обеспечение для фотомонтажа полностью разработанное Романом Воска (Oscar) с нуля с единственной целью — быстрого и корректного смешивания объектов из разных изображений, создания коллажей или композиций. Различные части фотографий, как правило, всегда сложно совместить друг с другом, особенно, если они сделаны с разных камер, в разное время суток, в различных условиях освещенности.

скачать фильмы




Прибыльное фермерское хозяйство на вашем участке

Чтобы вести фермерское хозяйство, требуется немало времени, сил, средств и знаний. Эта книга поможет вам организовать фермерское хозяйство на вашем участке. Здесь вы найдете немало полезной информации о садоводстве, виноградарстве, животноводстве, производстве кормов и многом другом.

скачать фильмы




Spyware Process Detector v 3.23 Final


Spyware Process Detector - показывает пользователю на экран список запущенных процессов и список процессов автозапуска. Обнаруживает любые скрытые процессы, такие как шпионы, трояны и вирусы. Используется 17 методов обнаружения скрытых процессов. Каждый процесс оценивается программой по степени опасности. Опасные и скрытые процессы выделяются красным цветом. Пользователь сам решает удалить этот процесс или оставить его, пометив как "безопасный". Данная программа нужна для определения новых (ещё неизвестных вашей антивирусной программе) вирусов, троянов и шпионов. Рекомендуется использовать вместо стандартного диспетчера задач вместе с вашей антивирусной программой.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.81 Portable by SamDel


BusinessCards MX - очень мощная программа для создания и проектирования визиток. Способна очень легко и быстро создавать и распечатывать профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы у любого пользователя не было проблем с использовании программы. Процесс проектирования заключается во вставке уже готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или задействовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы




Что мы едим? Как определить качество продуктов

Когда речь заходит о современности, мы не можем не упомянуть разнообразие «цидов» – пестицидов, инсектицидов, фунгицидов, гербицидов. Суффикс «цид», между прочим, означает способность уничтожать. Теперь к этому можно добавить еще один «цид» – пищевой геноцид. «Геноцид» означает убийство людей, как правило, с целью получения прибыли или уничтожения нации.

скачать фильмы




Вязание ваше хобби №3 (март 2013)

Вязание ваше хобби - ежемесячный журнал по вязанию на спицах и крючком. В каждом номере суперхиты вязаной моды для каждого сезона - самых модных, самых элегантных, самых экстравагантных, из новых видов пряжи, с эксклюзивным декором. Наряду со сложными в исполнении моделями, требующими мастерства и терпения, есть модели для начинающих рукодельниц. Дополнительно к вязаной женской моде добавлены модели для мужчин, вязание для дома и новые интересные рубрики.

скачать фильмы




Virtual DJ Studio 6.1

Virtual DJ Studio - программа для создания миксов на компьютере. В программе есть семь каналов: один на полноценный трэк, другие шесть представляют из себя просто каналы для спецэффектов. Позволяет легко создавать циклически воспроизводимые звуковые фрагменты. Программа содержит сотни аудиоинструментов, предлагает автоматизированные средства. Отличительные особенности этой версии: улучшенная поддержка MIDI, VST, VSTi, DX и DXi, дополнительные генераторы и поддержка интегрируемых модулей (plug-in). Программа пригодится тем, кому требуется комбинирование звуковых эффектов.

скачать фильмы




AVG PC Tuneup Pro 2013 v 12.0.4000.19 Final


С помощью AVG PC TuneUp Pro 2013 ваша операционная система, игры и программы снова достигнут полной мощности. С помощью AVG PC TuneUp вы можете выполнять такие важные задания обслуживания, как очистка жесткого диска и реестра, как автоматически, так и вручную . Беспорядок в системе и медленная работа останутся в прошлом. AVG PC TuneUp распознает наличие проблем в вашей системе и предлагает простые решения для их устранения. Кроме того, с помощью AVG PC TuneUp вы можете полностью изменить оформление вашей системы Windows в соответствии с личными предпочтениями.

скачать фильмы




Автолегенды СССР №105 (февраль 2013)

«Автолегенды СССР» - журнал, в каждом выпуске которого вы сможете найти очень точные копии оригинальных автомобилей в стиле retro. На страницах журнала вы познакомитесь с историей отечественного автомобилестроения; узнаете, как создавались наши машины; найдете архивные фотографии моделей-аналогов других стран; прочтете о разработках ведущих автомобильных конструкторов.

скачать фильмы




Автоэкзамен ПДД ГИБДД 2013


Автоэкзамен ПДД ГИБДД - широко распространяемая программа на СНГ которая предназначена для подготовки к суровым экзаменам в ГИБДД для получения водительского удостоверения любой категории, а также для совершенствования и систематической проверки теоретических знаний правил дорожного движения в любых ситуациях.

скачать фильмы




ePochta Mailer 8.31


ePochta Mailer - программа для синхронной и массовой рассылки e-mail сообщений. Имеет полный набор необходимых утил для массовой рассылки почты. Включает в себя встроинный SMTP-сервер. После того, как вы импортировали в эту программу список электронных адресов и имен адресатов любым станет удобным для вас способом, программа готова к действию. Вам требуется только прикрепить сообщение и нажать кнопку «Старт».

скачать фильмы




Школа начинающего радиолюбителя с учетом современной электроники (2-е издание)

Данный учебник написан доступным и простым языком, без лишней литературной лирики. Чтобы познакомить юных радиолюбителей с электричеством и различными величинами измерения, использован элементарный метод сравнения. Рядом с каждой принципиальной схемой - изображение с внешним видом и цоколевкой (расположение выводов) радиодеталей. Все подробно описано, иногда представлен монтаж того или иного устройства, чтобы визуально можно было увидеть, что же должно получиться.

скачать фильмы




Всё о печах. Секреты мастера

Автор книги – опытный печной мастер. Начинал как самоучка, но за время своей профессиональной деятельности изучил столько трудов по печному делу (в том числе редких, дореволюционных), что может по праву считаться не только практиком, но и исследователем в этой области.

скачать фильмы




Skype 6.2.0.106 Final

Skype - программа, с помощью которой вы можете бесплатно звонить во все уголки мира. Skype создан авторами KaZaa. Сеть Skype базируется на прогрессивной P2P (peer-to-peer) технологии. Качество передачи голоса очень хорошее. Помимо превосходного качества звука, Skype предоставляет максимальную конфиденциальность - все общение между клиентами зашифровано и не может быть перехвачено. И самое главное, Skype не требует перенастройки вашего брандмауэра или маршрутизатора - он просто работает! Кроме этого программа позволяет общаться с помощью коротких текстовых сообщений. Так же в программе присутствует возможность проводить видеконференции.

скачать фильмы




DxO Optics Pro 8.1.3 Build 218 Elite (x86/x64)

DxO Optics Pro — профессиональная программа для улучшения и корректировки вашей коллекции цифровых фотографий. Программа имеет RAW конвертер. DxO Optics использует современные запатентованные технологии, с помощью которых можно отрегулировать яркость, контрастность, цветовой баланс, устранить искажения и повысить четкость изображений, исправить цвета и экспозицию по краям и в углах фотографии, отрегулировать баланс белого цвета с учётом цветовой температуры и многое другое.

скачать фильмы




Техника молодежи №2 (февраль 2013)

Техника молодежи - сенсации науки и техники, открытия, изобретения, патенты. История техники, футурология, фантастика, оружие, боевая техника. Компьютеры, самоделки и моделизм. Смелые проекты и гипотезы. Антология таинственных случаев. Загадки забытых цивилизаций.

скачать фильмы




RocketDial Pro Dialer&Contacts 3.3.5

RocketDial Pro Dialer&Contacts - это великолепная, незаменимая программа для поиска контактов и совершения звонков. Естественно, только этим функционал программы не ограничен. В неё напичкано множество вкусных вещей). О возможностях читаем ниже.

скачать фильмы




Rhymes 3.6

Rhymes - это бесплатная программа, которая позволит вам легко подобрать рифму, синоним или эпитет, узнать толкование и произношение слова, посмотреть примеры его употребления. Это универсальный словарный инструмент, который будет полезен всем, пишущим русскоязычные тексты.

скачать фильмы




BusinessCards MX 4.81

BusinessCards MX - программа для создания и проектирования визиток. Легко и быстро создавайте и распечатывайте профессиональные визитки. Интерфейс программы разработан так, чтобы даже у начинающего пользователя не было проблем с обслуживанием программы. Процесс проектирования заключается во вставке готовых доступных в программе элементов таких, как текст, фигуры, изображения и фон, а также произвольном их перемещении на разрабатываемом проекте. Программа использует шаблоны визиток, которые можно подготовить самому или использовать готовые образцы визиток.

скачать фильмы




foobar2000 1.2.3 Final

foobar2000 - аудиоплеер, подкупающий своим весьма качественным звуком, имеющий широкие возможности настройки, спартанский непритязательный интерфейс и довольно низкие системные требования. Foobar проигрывает файлы многоих форматов: MP3, MP1, MP2, MP4, MPC, Ogg Vorbis, AAC, FLAC / Ogg FLAC, WavPack, AIFF, AU, WAV, SND, CDDA, WMA (для lheubt форматов нужны соответствующие плагины). Полная поддержка unicode в наличии. В Foobar используется новый формат плейлистов (m3u8) и возможно чтение APEv2-тэгов из MP3 файлов (id3v2 не поддерживается).

скачать фильмы




Winamp Pro 1.4.8

Наверное, каждый согласится, что Winamp - это всё таки имя. Теперь этот во всех отношениях замечательный плеер доступен и для зверьков под управлением OS Android! Итак: слушайте и синхронизируйте музыку, хранящуюся на Mac или обычном компьютере, с Android-устройством. Winamp для Android — полноценное решение для управления музыкой (требуется ОС Android 2.1 или новее), которое включает такие возможности, как беспроводная синхронизация с компьютером (требуется последняя версия Winamp), импорт библиотеки iTunes и доступ к тысячам интернет-радиостанций с SHOUTcast.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №835

Количество: 95 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 115 Mb
Best HD Wallpapers Pack №835


скачать фильмы




Nitro Pro 8.5.0.26 Portable by Invictus

Nitro Pro — программа, которая является альтернативой Adobe Acrobat. При помощи данного инструмента можно создавать файлы PDF, преобразовывать PDF в файлы Word и RTF, редактировать содержимое документов. Nitro Pro предлагает средства для добавления комментариев, которые могут просматривать в том числе и пользователи Adobe Acrobat и Reader. Программа также содержит средства для шифрования данных, позволяет защищать содержимое файлов паролем, использовать цифровые подписи и ограничивать доступ к файлу, запрещая копирование, редактирование, вывод на печать и заполнение форм.

скачать фильмы




Звуковое вещание. Справочник

Приводятся основные принципы построения систем звукового вещания (ЗВ), параметры качества каналов и трактов ЗВ, характеристики аналоговых и цифровых звуковых сигналов, структуры и возможности звуковых систем вещания. Рассматриваются тракты формирования и распределения программ ЭВ, оборудование радиодомов и телецентров, сети радиовещания, системы и аппаратура стереофонического радиовещания и звукосопровождения телевидения, приемники ЗВ,. станционные и линейные сооружения проводного вещания.

скачать фильмы




MediaChance QuickHDR v 1.0 Final


Quick HDR от компании MediaChance — новая программа для высокоскоростной обработки цифрового фото. Проста в использовании, позволяет создавать HDR из одной фотографии, добавлять различные эффекты, пакетная обработка. Работает с высокой точностью 128 битной глубины цвета. В отличие от программы, такой как HDR Dynamic Photo HDR, где вам нужно несколько экспозиций изображения, QuickHDR построен с нуля, с целью применения таких же эффектов к одному источнику изображения.

скачать фильмы




Наука в фокусе №3 (март 2013)

«Наука в фокусе» - это лицензионная русскоязычная версия журнала BBC Focus. Издание предлагает идеальное чтение для каждого, кто интересуется настоящим и будущим окружающего мира. Каждый номер журнала погружает читателя в мир научных исследований и технологий будущего, в широком диапазоне тем от археологии и астрофизики до геологии и генетики.

скачать фильмы




Nitro Pro Enterprise 8.5.0.26

Nitro Pro - мощный набор инструментов для создания и редактирования файлов PDF. Nitro Pro — программа, которая является альтернативой Adobe Acrobat, озволяет выполнять пакетную обработку файлов и сканировать документ напрямую в формат PDF, имеет возможность выполнять объединение нескольких файлов в один, конвертировать документы в PDF из более чем трех сотен различных типов файлов. Поддерживает экспорт файлов из различных офисных приложений, таких как Microsoft Word, Excel и PowerPoint. Содержимое создаваемых файлов может шифроваться с высокой степенью защиты (40 или 128 бит).

скачать фильмы




Registry Backup 1.5.3 + Portable

Registry Backup - простая в использовании программа для работы с системным реестром. Registry Backup позволяет выполнять резервное копирование реестра, а также восстановить его в случае непредвиденного сбоя. Утилита может восстанавливать реестр из безопасного режима Windows, имеет автоматическую очистку старых резервных копий.

скачать фильмы




Adobe Flash Player 11.6.602.168 Final Portable

Adobe Flash Player - плагин для браузеров Internet Explorer, AOL, Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash.

скачать фильмы




µTorrent 3.3 Build 29111 Stable

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

скачать фильмы




Domus Design №2 (февраль 2013)

Domus Design - популярный журнал, посвященный дизайну интерьеров как олицетворению стиля жизни. Издание завоевало уважение и стало популярным среди ведущих архитекторов, дизайнеров и декораторов, людей, которые создают дома и интерьеры, являющиеся истинными произведениями искусства.

скачать фильмы




Кушать подано №2 (февраль 2013)

Кушать подано - кулинарный журнал для женщин, которые регулярно готовят для своей семьи и при этом хотят, чтобы их меню было разнообразным, вкусным и лёгким в приготовлении.

скачать фильмы




NextUp TextAloud 3.0.53

NextUp TextAloud - программа для чтения текстов, писем, Web страниц и документов которые Вы хотели бы услышать. Звук для дальнейшего прослушивания позволяет сохранять в форматах WAV, MP3 или WMA. Читает не только по-английски, по-немецки, по-французски, по-испански и по-итальянски, но и по-русски, - женским и мужским голосом. Вы будете удивлены качеством голоса и его интонацией. Читает из буфера обмена, текстового файла, документы Word, PDF, HTML и интегрируется в IE,Firefox и Outlook.

скачать фильмы




Active Boot Disk Suite 7.0

Active Boot Disk Suite — это самая настоящая операционная система на CD/DVD/USB диске. Чтобы загрузить этот спасательный диск, который содержит в себе множество инструментов для работы с дисками, вам нужно всего-лишь записать образ на диск или USB флешку и перезагрузить компьютер. В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы, безопасного удаления информации и т.д. Active@ Boot Disk Suite позволяет создавать образы в Windows (на основе Windows 7) и DOS оболочках, вы сможете также с помощью Мастера Создания Загрузочных Дисков добавить к образу дополнительные файлы.

скачать фильмы




Системный администратор №1-2 (январь-февраль 2013)

Журнал «Системный администратор» – специализированное независимое издание, посвященное решению проблем и практических задач, с которыми ежедневно сталкиваются в своей работе системные и сетевые администраторы, специалисты по информационной безопасности, руководители IT-отделов, и охватывает почти все аспекты их профессиональной деятельности.

скачать фильмы




Active Data Studio 7.0

Active@ Data Studio - содержит набор настольных приложений и загрузочного образа для загрузки на какой-либо системы в среде DOS или Windows. Если вам нужно выполнить восстановление данных, данных с изображениями, или надежно стирать данные, Active @ Data Studio позволяет запускать утилиты из ОС Windows или загрузка системы по сравнению с автономным загрузочной среды.

скачать фильмы




Телескоп. Вкусно! №2 (февраль 2013)

Вкусно! - специальное кулинарное приложение журнала Телескоп. Хозяйки найдут здесь очень много интересной информации. Вы узнаете секреты приготовления различных блюд.
Тема номера: рыба и морепродукты.

скачать фильмы




DivX Plus 9.0.2 Build 1.8.9.300 + Rus

DivX Plus Pro — набор кодеков и ПО для обработки и воспроизведения видео DivX. Пакет содержит кодекои (DivX, H.264, AAC, MKV), а также декодер DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration). Что позволяет смотреть видео высокой четкости, не опасаясь чрезмерной загрузки центрально процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

скачать фильмы




Стильные прически №3 (март 2013)

Стильные прически - ежемесячный практичный журнал для молодых женщин, следящих за красотой. Большой выбор причесок, советы по уходу за волосами, лицом, телом, рекомендации стилистов и косметологов вдохновят и поддержат женщину в ее стремлении к совершенству.

скачать фильмы




DivX Plus v 9.0 Build 1.8.9.300 Final + Rus


DivX Plus — это совершенно новый пакет кодеков (DivX, H.264, AAC и MKV). В состав также входит DivX H.264 Decoder для аппаратного ускорения с помощью DXVA (DirectX Video Acceleration) - это дает возможность смотреть видео высокой четкости, почти не опасаясь чрезмерной загрузки процессора. При использовании более сложных и ресурсоемких методов сжатия получается лучше сжатый файл с лучшим качеством, но требующий меньше ресурсов центрального процессора — заботы переложены на видео чип и даже маломощная система (например, нетбук) сможет без проблем его воспроизвести.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024