www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 20:12
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2013 » Март » 10


Водка. Самогон. Настойка на спирту в лечении организма

В медицине давно известен тот факт, что лечение водочными и спиртовыми настойками помогает избавиться от многих недугов и облегчить тяжелые заболевания. Преимущества таких лекарственных средств очевидны: они в большинстве своем не вызывают привыкания и не приводят к аллергии. Кроме того, их можно приготовить самим в домашних условиях, не прибегая при этом к значительным материальным затратам.

скачать фильмы




Подборка книг - Как восстановить здоровье (2013)

Название: Как восстановить здоровье
Вашему вниманию представлена направленная на определенную тематику книжная выборка: Как вернуть здоровье в 104 томах на все случаи жизни и в комфортном формате.

скачать фильмы




Кино Парк №3 (март 2013)

Кино Парк – журнал для всех, кто любит кино. На страницах издания представлены материалы о жизни звезд, интервью с самыми известными российскими и зарубежными актерами, режиссерами, информация о мировых и российских премьерах, событиях в мире кино, новинках кинопроката.

скачать фильмы




Отдохни! Имена №2 (февраль 2013)

«Имена» — это новое издание мини-формата, глянцевый ежемесячник, который выходит под маркой журнала «Отдохни!». Издание публикует эксклюзивные интервью, истории и события, которые позволяют читателям прикоснуться к реальной жизни людей, известных в нашей стране и во всем мире.

скачать фильмы




Miro 6.0 Beta


Miro - это свежайшая версия уникальной программы, которая легко способна проигрывать абсолютно любой выбранный вами видео файл, также вам будет дан доступ к просмотру более чем 6000 бесплатных Интернет каналов. Если присмотреться к пользовательскому интерфейсу, то он выполнен удобным образом, в нем легко ориентироваться и просто разобраться, вы сможете просматривать видео высокой четкости в полный экран и не чувствовать при этом никакого дискомфорта. При использовании этой программой вы сможете в любом месте просматривать ваши любые передачи, каналы, видео файлы, программа не требует от вас денег.

скачать фильмы




J.River Media Center 18.0.146


J.River Media Center - продвинутый по функционалу мультимедийный центр развлечений, объединяет в себе работу с музыкой, видео и фотографиями. При помощи J.River Media Center вы можете на компьютере управлять всеми подключенными к нему мультимедиа-устройствами. Воспроизводит множество популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты, а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.

скачать фильмы




ARMA III (ENG/2013)

После нескольких лет интенсивной войны против Восточных армий, Европа стала последним оплотом для изрядно потрепанных сил НАТО. Командование НАТО готово пойти на самые отчаянные меры. В надежде захватить то, что отлично охраняется, операция "Magnitude" началась. Небольшая группа сил специального назначения отправляются на средиземноморский остров глубоком в тылу врага. Однако, миссия была сорвана, а целевая группа уничтожена, Капитана Скотта Миллера выбросило на берег враждебно острова. Теперь в его руках выполнение миссии, он столкнется с опасностями современной войны, окружающей среды и с последствиями своих собственных решений...

скачать фильмы




Печенюшка ниндзя (2010/PC/Rus) Portable

Главный герой Печенюшка ниндзя, в каждой руке по сабле, это малюсенький защитник конфетной страны от злостных кексов и пчел. Раскрошитель черствых пирогов, раскислитель вкусненьких пудингов, от Печенюшки ниндзя нескроится никто, этот парень прошел через ад, кондитерской печи, он крепче и беспощадней нежели может показаться на первый взгляд.

скачать фильмы




Best HD Wallpapers Pack №850

Количество: 112 шт. | Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 115.9 Mb
Best HD Wallpapers Pack №850


скачать фильмы




Рецепты домашнего приготовления. Вина, ликеры, шипучие напитки, самогон

В книге приведены рецепты: вина плодово-ягодные, купажные вина, вермут, шипучие напитки, рецепты самогона, ликеры; а так же аппараты и способы очистки.

скачать фильмы




Вино, наливки, настойки и самогон в домашних условиях

Искусство виноделия сродни волшебству, в результате которого получается напиток, вобравший в себя и настроение делавшего его человека, и особенности климата, и малейшие изменения погоды в том регионе, где выросли плоды, послужившие сырьем для его приготовления. Оставив в стороне волшебную составляющую этого действа, мы ограничимся практическим рекомендациями, как в домашних условиях приготовить вкусные и качественные напитки.

скачать фильмы




Любимая дача. Спецвыпуск (№3, апрель / 2013) Россия

Название: Любимая дача. Спецвыпуск (Россия)
Особые выпуски журнала «Любимая дача» — это красочные издания, полные увлекательных мыслях и практических советов, касающихся строительства, благоустройства дачи или участка. Они охватывают круг тем, близких различным поколениям дачников. Материалы представлены в виде статей, рекомендаций специалистов, пошаговых фото и схем.

скачать фильмы




Cosmopolitan №3 (март 2013) Украина

Cosmopolitan — стиль жизни для миллионов ярких, уверенных в себе, амбициозных девушек с чувством юмора. Cosmo вдохновляет, советует, рассказывает о сексуальности, любви, отношениях, самореализации, карьере. Статьи о красоте, моде, развлечениях, путешествиях и обо всем, что интересует молодых и энергичных читательниц.

скачать фильмы




Mojosoft Photo Frame Studio 2.86


Mojosoft Photo Frame Studio - многофункциональная программа, которая направленна для редактирования и декорации цифровых фотографий. Благодаря данной программе, все ваши фотографии будут неповторимыми, а работа в этой программе обязательно принесёт массу положительных впечатлений. Мы предлагаем более 200 рамок, каждая из которых может быть модифицирована с помощью инструментов, содержащихся в нашей программе. Интерфейс программы очень удобен, ведь он был запроектирован таким образом, чтобы с ним мог работать любой пользователь. Фотографию можно подготовить и оформить с помощью нескольких команд, добавив рамку, маску, фон или текст.

скачать фильмы




Bigasoft Total Video Converter 3.7.31.4806 Rus Portable by Invictus

Bigasoft Total Video Converter - это очень мощная программа, которая конвертирует любые видеофайлы в разные форматы. Поддерживает чтение и проигрывание большинства видео и аудиоформатов. Поддерживаются видео стандарты DVD/SVCD/VCD, имеется встроенный плеер для просмотра и прослушивания. Total Video Converter имеет встроенный мощный алгоритм преобразования медиафайлов, благодаря которому можно конвертировать их с очень высокой скоростью.

скачать фильмы




Far Cry 3 (v1.05/RUS/ENG/2012) Repack от R.G. Catalyst

Главный герой, Броди, отправляется с друзьями в отпуск на необычайно красивый тропический остров. И тут же оказывается в заложниках у банды пиратов под предводительством безумного убийцы Васа. Начиная с этого момента, ваша задача – выжить любой ценой. Броди будет втянут в кровопролитную войну между пиратами и местными повстанцами, в которой кровь, свинец и наркотики льются рекой. Одни психопаты сражаются с другими, и вскоре главный герой уже не в силах отличить наркотический сон от бредовой реальности. Чокнутый остров сводит с ума всех, кто ступит на него, и нужно окончательно свихнуться, чтобы здесь остаться. А ты в своем уме?

скачать фильмы




Tomb Raider: Survival Edition (RUSENGMULTi132013) Steam-Rip от R.G. Origins

Tomb Raider – один из ярчайших проектов весны 2013 года, знаменующий возрождение широко известного цикла видеоигр о приключениях охотницы за сокровищами Лары Крофт, который ведет свою историю с 1996 года. Игра повествует о пути становления знаменитой героини, раскрывая ее характер и позволяя проследить эволюцию ее личности. Это по-настоящему взрослая, проникнутая психологизмом история, которая держит в напряжении до самого финала. Стремительные схватки с врагами – и рукопашные, и с использованием оружия, возможность использовать укрытия, интересные головоломки, необходимость изучать окружающий мир, а также ролевые элементы, направленные на развитие способностей героини, – игровой процесс Tomb Raider разнообразен и увлекателен. Впервые в истории серии Tomb Raider в игре реализован многопользовательский режим. Разбившись на команды, игроки смогут соревноваться в ловкости и меткости. Остроту и необычность игровому процессу придаст возможность помимо оружия использовать разнообразные ловушки.

скачать фильмы




All-Radio 3.78 Portable


All-Radio - свежая версия продвинутой программы для прослушивания различных радиостанций с помощью сети интернет, а также можно просматривать ТВ и видео. Программа приоткроет доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе содержатся практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

скачать фильмы




Как сделать самогон

Как правильно сварить самогон из подручных продуктов, оригинальные конструкции самогонных аппаратов (их составляющие есть в каждом доме!), множество рецептов самогона, домашнего коньяка.

скачать фильмы




Аппетитные истории. Спецвыпуск Блюда к 8 марта (2013)

Название: Аппетитные истории. Спецвыпуск "Блюда к 8 марта"
Желаете чего-нибудь нового к праздничному либо обеденному столу? Желаете побаловать близких повытрепываться перед подругами? Этот спецвыпуск поможет Вам в этом! В нем собраны самые достойные внимания и уникальные рецепты, присланные читателями, готовить по которым просто и легко! Приятного аппетита!

скачать фильмы




Тайны ХХ века №9 (март 2013)

Еженедельное популярное издание, увлекательно рассказывающее о тайнах космоса, аномальных зонах, необычных существах, авариях и глобальных катастрофах, приключениях, истории и личностях. Популярно о реальном и мистическом!

скачать фильмы




Любимая дача. Спецвыпуск №3 (апрель 2013)

Специальные выпуски журнала «Любимая дача» — это красочные издания, полные интересных идей и практических советов, касающихся строительства, благоустройства дачи или участка. Они охватывают круг тем, близких разным поколениям дачников. Материалы представлены в виде статей, рекомендаций специалистов, пошаговых фотографий и схем.
Тема номера: цветочная дача.

скачать фильмы




Picture Collage Maker Pro 3.3.9 Rus Portable by Invictus

Picture Collage Maker - простая в использовании программа для создания коллажей из Ваших фотографий. Простой интерфейс программы и множество шаблонов позволят легко создавать разнообразные фотоколлажи (календари, поздравительные открытки, пригласительные билеты, постеры и т.д.) даже неопытным пользователям. Создание коллажей - это расслабляющее времяпровождение, помогающее превращать собранные фотографии в драгоценные воспоминания. Это самый легкий способ создания коллажей с применением вращений, изменения размеров, положений, обрамлений, маскировки, слияния и применением различных эффектов для каждой картинки поотдельности. Результат может быть сохранен в форматах JPG, BMP, TIFF, GIF, WMF, TGA, PNG или установлен в качестве фонового рисунка для рабочего стола.

скачать фильмы




Tomb Raider (RUS/Multi14/2013) Steam-Rip от R.G. GameWorks

Tomb Raider — это современное приключение, где свирепый экшен совмещается с прокачкой, а использование гаджетов перемежается с бескомпромиссными перестрелками. История древнего острова и стереотипные персонажи порой делают игру похожей на перепевку «Кинг-Конга», но энергичный сюжет и оригинальный сеттинг не дают заскучать. Игра постоянно меняет темп, задает новый ритм, к которому приходится подстраиваться, выучивая новые игровые механики.

скачать фильмы




Crazy Serpentine (2010/PC/Rus) Portable

Мотогонки по невероятно извивающимся трассам , с множеством таких же мотоциклистов как вы борющихся за первое место. В игре на трассах находится множество препятствий, которые усложняют ваши стремления победить.

скачать фильмы




Вино, настойка, самогон в домашних условиях

Что может сравниться с бабушкиными наливочками и дедушкиной самогоночкой? Предлагаем и вам освоить мастерство приготовления этих напитков в домашних условиях. Сырье, оборудование, технология производства – обо всем этом увлекательно и просто рассказывается на страницах книги.

скачать фильмы




Лучшие рецепты самогона

Эта книга весело и просто рассказывает вам о премудростях получения самогона из яблок, груш, картофеля и многих других видов сырья. Вы узнаете, что такое бражник и как сделать его самому, а также о безаппаратном способе получения самогона, способах перегонки, очистки, ароматизирования, подкрашивания и подслащивания этого популярного напитка.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024