www.googas.ru
Пятница, 26.04.2024, 16:35
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Книги
« 1 2 3 4 5 6 ... 39 40 »


О чём говорят ваши анализы

В настоящее же время врачи-лаборанты могут дать заключение о состоянии человека или какой-либо патологии, сделав соответствующий анализ. По результатам анализов сегодня можно определить наличие наследственных заболеваний у плода в начальной стадии беременности, выявить аллерген у больного с аллергическими реакциями, возможно даже указать локализацию рака на ранних стадиях заболевания.

скачать фильмы




120 рецептов. Профессионал на вашей кухне!

Перед вами настольная книга шеф-повара. Да-да, именно так вас теперь будут называть друзья и близкие, отведав блюда, приготовленные вами с помощью мультиварок Redmond. Они помогут вам приготовить разнообразные блюда, от самых простых и домашних до изысканных и экзотических.

скачать фильмы




Тысяча и один совет по дому и быту

Вы хотите по-новому обустроить свою старую квартиру, но не знаете, с чего начать? Вас пугают предстоящие хлопоты? Вы боитесь совершить ошибку, доверившись недобросовестной фирме? Не знаете, какие отделочные материалы являются наилучшими и как их выбрать? Сомневаетесь, какой стиль подойдет для оформления вашей квартиры?

скачать фильмы




Вредные товары. Контроль качества

Аппетитная клубника из магазина на вкус оказывается хуже травы? Пользуясь косметикой, вы покрываетесь пятнами? Новый компьютер выходит из строя на второй день? Думаете, вам просто не везет? Вовсе нет! Производители товаров обманывают нас на каждом шагу, обещая лучшее качество за меньшие деньги.

скачать фильмы




Интернет-шопинг за границей от А до Я

Сегодня с развитием интернета у людей появляется все больше новых возможностей, в том числе в том, что касается шопинга. Книга рассчитана на широкую аудиторию: надеемся, каждый найдет в ней для себя что-то новое и полезное.

скачать фильмы




Прибыльное фермерское хозяйство на вашем участке

Чтобы вести фермерское хозяйство, требуется немало времени, сил, средств и знаний. Эта книга поможет вам организовать фермерское хозяйство на вашем участке. Здесь вы найдете немало полезной информации о садоводстве, виноградарстве, животноводстве, производстве кормов и многом другом.

скачать фильмы




Что мы едим? Как определить качество продуктов

Когда речь заходит о современности, мы не можем не упомянуть разнообразие «цидов» – пестицидов, инсектицидов, фунгицидов, гербицидов. Суффикс «цид», между прочим, означает способность уничтожать. Теперь к этому можно добавить еще один «цид» – пищевой геноцид. «Геноцид» означает убийство людей, как правило, с целью получения прибыли или уничтожения нации.

скачать фильмы




Школа начинающего радиолюбителя с учетом современной электроники (2-е издание)

Данный учебник написан доступным и простым языком, без лишней литературной лирики. Чтобы познакомить юных радиолюбителей с электричеством и различными величинами измерения, использован элементарный метод сравнения. Рядом с каждой принципиальной схемой - изображение с внешним видом и цоколевкой (расположение выводов) радиодеталей. Все подробно описано, иногда представлен монтаж того или иного устройства, чтобы визуально можно было увидеть, что же должно получиться.

скачать фильмы




Всё о печах. Секреты мастера

Автор книги – опытный печной мастер. Начинал как самоучка, но за время своей профессиональной деятельности изучил столько трудов по печному делу (в том числе редких, дореволюционных), что может по праву считаться не только практиком, но и исследователем в этой области.

скачать фильмы




Звуковое вещание. Справочник

Приводятся основные принципы построения систем звукового вещания (ЗВ), параметры качества каналов и трактов ЗВ, характеристики аналоговых и цифровых звуковых сигналов, структуры и возможности звуковых систем вещания. Рассматриваются тракты формирования и распределения программ ЭВ, оборудование радиодомов и телецентров, сети радиовещания, системы и аппаратура стереофонического радиовещания и звукосопровождения телевидения, приемники ЗВ,. станционные и линейные сооружения проводного вещания.

скачать фильмы




Салаты. Винегреты и оливье

Салат - универсальное блюдо для завтраков, обедов, ужинов, а кроме того - украшение для праздничного стола. Сочные овощные, нежные фруктовые, сытные мясные, легкие рыбные, оригинальные ассорти для любителей необычных сочетаний - в этой книге представлены рецепты быстрых, но очень вкусных салатов.

скачать фильмы




Кондитерское искусство для начинающих

Перед вами уникальная книга, которая откроет вам секреты кондитерского мастерства. Самый известный кондитер России Александр Селезнев научит вас печь вкуснейшие пироги и торты, рассыпчатые печенья и нежнейшие птифуры, делать конфеты, мармелад и потрясающие десерты.

скачать фильмы




Пловы и блюда из риса

В настоящем издании содержится множество рецептов плова на любой вкус и кошелек. Они бережно отобраны из многолетней практики ошпазов (мастеров приготовления плова) Средней Азии, специалистов Закавказья, культурных традиций арабоязычных стран.

скачать фильмы




Не красна изба углами... Лучшие рецепты пирогов

Главная задача книги - помочь домашним хозяйкам научиться быстро, вкусно и красиво печь пироги. В книге собраны рецепты пирогов из различных видов теста, с разнообразными начинками. Рецепты даны преимущественно простые по составу продуктов и несложные по технологии приготовления.

скачать фильмы




Устройства на светодиодах и не только

Светодиод безопасен и конкурирует с другими искусственными источниками света по долговечности. Светодиодные лампы замещают и скоро совсем вытеснят с рынка не только анахронизмы эпохи - лампы накаливания, но и энергосберегающие лампы. Но что мы знаем о новых лампах, кроме того что они пока еще «дорогие»?

скачать фильмы




Готовим в мультиварке

Купили мультиварку, а что и как в ней можно приготовить, пока не знаете? Перед вами сто и один рецепт простых и вкусных блюд, адаптированных для мультиварки! Вкуснейшая выпечка Чудо-кастрюля делает процесс приготовления настоящим развлечением, и самое главное – она готовит не только вкусно, но и полезно!

скачать фильмы




Бани, сауны/Кирилл Балашов/2010

Если вы решили самостоятельно возвести баню или оборудовать сауну, эта книга для вас. В ней представлены проекты бань, а также приведены основные рекомендации по строительству.

скачать фильмы




Электричество в доме и на даче/Смирнова Л.Н/2007

Если вы столкнулись с трудной задачей - такой, как электропроводка в доме и на даче,- то эта книга для вас. В ней вы найдете ответы на многие вопросы, связанные с электричеством, будь то свойства и принципы работы электросетей, бытовых электроприводов, правила монтажа внутренней и наружной проводки, монтаж бытовых электроприводов, устройство «умного дома» и т. п.

скачать фильмы




Самая нужная книга для самого нужного места. 1000 невероятных фактов, которых вы не знали

В течение жизни человек проводит в туалете почти полтора года. Не сидите впустую – читайте! Смешные факты: Во Франции законом запрещено называть свиней именем Наполеон. Других животных запрет не касается. Страшные факты: Смертельная для человека доза соли составляет всего около 250 граммов.

скачать фильмы




Полный настоящий простонародный русский лечебник

Перед вами – настоящие народные рецепты, которым уже больше 100 лет! Все рецепты собраны и проверены легендарным доктором Лоевским. Рецепты, проверенные временем, вполне могут дополнять, а в несложных случаях и заменять современные методы лечения.

скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Читайте скачивайте кники разных жанров так же новые книги для кпк

Copyright MyCorp © 2024