www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 16:11
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Январь » 11 » Avatar: The Game. 2009
14:47
Avatar: The Game. 2009

Олицетворение Джеймса Cameron's: Игра также предложит часть мультиигрока. На десяти различных картах до 16 игроков могут конкурировать в пяти различных способах игры. АВАТАР ОНЛАЙНВ сражении за Бандуру игроки могут выбрать между войсками RDA или воинами Na'vi. У каждой фракции есть индивидуальное оборудование, оружие и способности. Команды RDA с их современным оружием должны оказаться перед мечами, топорами и поклонами борцов Na'vi.

На Олицетворении запуска: Игра будет карты предложения 10, и пять способов игры. Талант RPG поставляют 12 категорий оружия, 48 вариантов оружия, 15 классов брони и 14 специальных способностей. Способы игры - Команда Deathmatch, Захват Флаг, Захват и Держатся, Король Холма и способа, который описан как: Разрушьте важные тактические пункты своего противника прежде, чем он сделает то же самое к Вам.

Рано в цикле развития, у алхимиков видеоигры в Монреале Ubisoft была большая дилемма. Они решили, что игра была бы намного большим количеством забавы, если бы у этого было наземное транспортное средство.

Но у кино, это было основано на, Олицетворение Джеймса Cameron's, не было такого транспортного средства. АВАТАРУ этого были подобные москиту воздушные корабли и полет ящерицами, но ничем земным. И это был мандат Ubisoft's сделать игру настолько преданной насколько возможно кинематографической вселенной.

Cameron и его команда рассмотрели проблему и решили проектировать транспортное средство, которое мог использовать Ubisoft. Тот автомобиль заканчивал тем, что был ключевым элементом в фильме, который открывается в следующем месяце.

Таков был уровень сотрудничества между кино и мирами видеоигры скачать игру аватар, которые сотрудничали в течение прошлых трех лет.

"Это было процессом, который от основания достиг полного сотрудничества между обеими сторонами," Jon Landau, производитель Олицетворения, так же как последний блокбастер Cameron's, Титаник.

Поскольку кино было все еще на подготовке производства, студия дала Ubisoft все свои цифровые активы: каждое машинно-генерируемое животное, завод, и скала были переданы. Это гарантировало, что игра напомнит кино, и это дало проектировщикам игры больше времени, чтобы сосредоточиться на gameplay, не visuals, сказал Yannis Mallat, руководитель канадской операции Ubisoft's.

И это - исключение в кино к игре коммерческие принудительные ассортименты. Обычно, студия приблизится к производителю видеоигры поздно в производстве с клаустрофобными крайними сроками. Но большинство пользующихся спросом игр занимает годы, чтобы развиться. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ АВАТАРТакже, игры, основанные на кинофильмах, как правило, широко подвергнуты резкой критике gamers и критиками, даже при том, что некоторые продают оживленно на одной только ассоциации марки.

"Наша цель не состояла в том, чтобы пересказать историю кино," сказал Mallat. "Мы хотим, чтобы игра служила дополнением кино, мы хотим, чтобы игрок следовал за тем же самым эмоциональным путем как характеры."

Олицетворение - история конфронтации межразновидностей в красивой, но смертельной планете под названием Бандура. Люди на Земле оказываются перед исчезновением и нуждаются в драгоценном минерале на Бандуре, чтобы выжить.

Но люди, которые не могут вдохнуть его атмосферу, оказываются outmanoeuvred уроженцами, разновидностью синих кошачьих людей по имени Na'vi.

Как новая тактика, захватчики развивают человеческий-Na'vi гибрид, которым может управлять отдаленно ум солдата. Все же солдат, который командует этим олицетворением, сочувствует уроженцам и должен решить, остаться ли лояльным к его гонке или его новым друзьям.

"Это - действительно неотразимая история," сказал Генри Philippe-Guay, менеджер продукта игры в Ubisoft.

"Каждая сторона борется за выживание. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО ФИЛЬМ АВАТАР Есть два набора ценностей, два различных клана, с которыми Вы можете играть."

Игра - своего рода prequel к кино, имея место перед событиями фильма. И для каждой играющей платформы, от пультов следующего поколения PlayStation 3 и XBox 360, к переносному Нинтендо DS, Ubisoft сделал полностью различную игру.

На Нинтендо Wii, например, игрок может использовать Правление Баланса Wii - обычно используемый для игр осуществления как Пригодный Wii - чтобы вести летящее животное, стреляя во врагов из Отдаленного Wii.

"Мир Олицетворения настолько богат, что мы хотели удостовериться каждая среда как добавление кое-чего плохо знакомого с целым опытом," сказал Mallat.

Но Ubisoft надеется, что gamers АВАТАР ИГРУ СКАЧАТЬ мог бы стать любопытным на предмет других версий игры и купить многократные копии.

Олицетворение: Игра следует за выпуском другого первенства от Ubisoft. Кредо Убийцы 2, также сделанный в Монреале, продало больше чем 1.6 миллиона копий на его первой неделе, избивая ожидания аналитиков.

James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)

Год выпуска: 2009
Жанр: Action (Shooter / Slasher) / 3D / 1st Person / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Buka Entertainment
Платформа: PC
Размер: 1.56 GB

Описание:
Игра скажет о первых контактах земных обитателей и жителей прекрасной синей планеты Пандора. В далекой будущей земле обитатели уладили ресурсы родной планеты и теперь стремятся захватывать подарки не Земля, но Пандоры. Мирный На’ви, уроженцы Пандоры, живой, не знающие технологии, в гармонии в прекрасном мире дикой природы. Что случается с хрупкими мировыми гигантами синекожих На’ви с длинными хвостами и огромными зелеными глазами, когда technogenic армада Земли СУПЕР ИГРА АВАТАР будет висеть на небесах их планеты? Как спасти человечество от ресурса голодают и, в то же самое время, не разрушить биологическую цивилизацию уроженцев? Что из цивилизаций в конечном счете прибудет первое в гонку за выживание? К ним игроки вопроса могут получить ответы, поднявшись на одну из сторон конфликта и собственной рукой, построившей будущее нации. Олицетворение - prequel фильма Джеймса Kamerona с тем же самым названием, первым проектом директора в течение десяти лет, который уезжает на экранах кино во всем мире 14-ого декабря.


Тип издания: Demo
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Не требуется

Особенности игры:
Играть мы сможем как за людей (корпорация), так и за На’Ви.
Сюжетная линия игры будет отличаться от истории фильма, хотя, разумеется, знакомые персонажи будут встречаться повсеместно.
Сражаясь с врагами, вы будете получать опыт, который можно будет потратить на улучшение навыков.
James Cameron’s Avatar: The Game — одна из немногих игр, использующих технологию объемного изображения, то есть для полноценного погружения в - процесс вам потребуется надеть 3D-очки, которыми будет комплектоваться каждая коробка с игрой.
Разработчики обещают потрясающие спецэффекты: огонь, взрывы, трехмерная трава, свистящие мимо вас пули и т. п.

Системные требования:
Минимальные:
CPU: 3.2 Ghz Intel Pentium 4, 2.66 Ghz Intel Pentium D, AMD Athlon 64 3500+ or better
RAM: 1 GB (2 GB minimum for Windows Vista and Windows 7)
VGA: 256 MB DirectX 10.0-compliant video card or DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher, See supported List*
DX: DirectX 9.0 (included), DirectX 10
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (only)* HDD: 4 GB
Sound: DirectX 9.0-compliant sound card
Network: 128 kbps Broadband connection

Рекомендуемые:
CPU: Intel Core 2 Duo Family, AMD Athlon 64 X2 5200+, AMD Phenom or better
RAM: 2 GB
VGA: 512 MB DirectX 10.0-compliant video card or DirectX 9.0-compliant card with Shader Model 3.0 or higher, See supported List*
DX: DirectX 9.0 (included), DirectX 10
OS: Windows XP, Windows Vista, Windows 7 (only)
HDD: 4 GB
Sound: DirectX 9.0-compliant 5.1 sound card
Network: 256 kbps Broadband connection



James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)
James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)James Cameron's Avatar: The Game (2009/ENG/Demo)

Скачать Avatar: The Game. 2009/ENG


Скачать с vip-file.com

Скачать с letitbit.net




Скачать с vip-file.com

Скачать с letitbit.net
Категория: Игры для PC | | Теги: скачать игру аватар
Всего комментариев: 2
0  
2 kos9k   (29.11.2009 18:04) [Материал]
здрасти ау ау ктонибудь ответти

0  
1 kos9k   (28.11.2009 20:22) [Материал]
подскажите как устанавливать плиз

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Avatar: The Game. 2009 быстро

Copyright MyCorp © 2024