www.googas.ru
Четверг, 28.03.2024, 14:56
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 29 » Фотоподборка дня: 29 апреля
23:54
Фотоподборка дня: 29 апреля
0146 Фотоподборка дня: 29 апреля

1. Келли Гидденс помогает студенту юридического факультета Дэниелу Хинтону забрать вещи из разрушенного торнадо дома в Тускалузе, штат Алабама. (Jessica McGowan / Getty Images)

0244
 Фотоподборка дня: 29 апреля

2. Кадет службы вневойсковой подготовки офицеров резерва университета Алабамы Кристин Волс (слева) с собакой, которую они с другими студентами спасли из разрушенного торнадо дома в Альберта Сити, Тускалуза. К сожалению, собака умерла вскоре после того, как был сделан этот снимок. (Jay Reeves / Associated Press)

0345 Фотоподборка дня: 29 апреля

3. Фанаты королевской семьи в костюмах короля и королевы червей в преддверии свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон в Лондоне. (PIERRE-PHILIPPE MARCOU / AFP / Getty Images)

0445
 Фотоподборка дня: 29 апреля

4. Супермодель Жизель Бундхен в витрине магазина на пресс-конференции по случаю выхода ее именной коллекции одежды в Сан-Пулу, Бразилия. (Andre Penner / Associated Press)

0545
 Фотоподборка дня: 29 апреля

5. Джени Хелланд из университета Густава Адольфа на соревновании по прыжкам в длину на эстафете университета Дрейк в Де-Мойне, штат Айова. (Charlie Neibergall / Associater Press)

0644
 Фотоподборка дня: 29 апреля

6. Школьники молятся за жертв землетрясения и цунами 11 марта на службе в Соме, на 49-ый день после катастрофы, по буддистской традиции. (AP Photo/Kyodo News)

0744
 Фотоподборка дня: 29 апреля

7. Велогонщики на втором этапе 170-километровой 65-ой гонки «Tour de Romandie» из Ромонта в Швейцарии. (AP Photo/Keystone, Dominic Favre)

0842
 Фотоподборка дня: 29 апреля

8. Рабочие натягивают цепи, ведущие к полиспасту, чтобы расположить фигуру жирафа, который якобы лезет на дерево, на выставке «Мир тел» в Берлине. Выставка, состоящая из тел людей и животных, пластинированных Гюнтером фон Хагенсом, будет посвящена роли сердца в организме. (Photo by Sean Gallup/Getty Images)

0938
 Фотоподборка дня: 29 апреля

9. Индийцы на овощном рынке в Ахмадабаде. Азиатский банк развития сообщил, что рост цен на продукты и топливо может повлиять на рост населения Индии и стать причиной того, что миллионы сельских жителей окажутся за чертой бедности. (AP Photo/Ajit Solanki)

10166 Фотоподборка дня: 29 апреля

10. Тысячи людей пришли на митинг оппозиции в Сингапуре. Оппозиционные партии будут пробовать занять большинство мест в парламенте с момента независимости в 1965 году. Выборы пройдут на следующей неделе. Народная активная партия (PAP) доминирует в сингапурской политике вот уже пятьдесят лет, но лидеры оппозиции надеются решить вопрос с ростом цен на жилье, наплывом рабочих-мигрантов и растущей неравностью в доходах. (AP Photo/Wong Maye-E)

1114
 Фотоподборка дня: 29 апреля

11. Карисса Мур с Гавайев на соревновании «Subaru Pro» в Таранаки, Новая Зеландия. (AP Photo/ASP, Kirstin Scholtz)

1212
 Фотоподборка дня: 29 апреля

12. Гвинейские акробаты на церемонии 50-летия со дня независимости Сьерра-Леоне от Британии на национальном стадионе в Фритауне. (Simon Akam/Reuters)

13159 Фотоподборка дня: 29 апреля

13. Стулья для предстоящей церемонии причисления Папы Иоанна Павла Второго к лику блаженных на площади святого Петра в Ватикане. (Evandro Inetti/Zuma Press)

1410
 Фотоподборка дня: 29 апреля

14. Гончар с товаром на велосипеде на рынке в индийском городе Аллахабад. (Jitendra Prakash/Reuters)

1510
 Фотоподборка дня: 29 апреля

15. Нигерийка, оставшаяся без дома из-за конфликта, последовавшего за президентскими выборами, дремлет в военных бараках, где она нашла убежище вместе с другими беженцами. (Tony Karumba/AFP/Getty Images)

16145 Фотоподборка дня: 29 апреля

16. Пакистанский торговец под плакатами со звездами Болливуда ждет покупателей в переулке христианского района Исламабада. (Nathalie Bardou/Associated Press)

179 Фотоподборка дня: 29 апреля

17. Групповой портрет ирландских гвардейцев за день до королевской свадьбы в Лондоне. (Stephen Simpson/London News Pictures/Zuma Press)

18130 Фотоподборка дня: 29 апреля

18. Отдыхающие спасатели у шахты в Луннане, китайская провинция Ганьсу. Пять шахтеров погибли и трое пропали без вести после инцидента с угарным газом в шахте в среду утром. (Nie Jianjiang/Xinhua/Zuma Press)

Категория: Обо Всём ! |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Информация Фотоподборка дня: 29 апреля из мира всё самое интересное, фото и видео со всего света

Copyright MyCorp © 2024