www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 09:06
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Апрель » 29


0938
 Фотоподборка дня: 29 апреля


скачать фильмы




wedding14 Свадьба Принца Уильяма и Кейт Миддлтон состоялась

Вот наконец и свершилась долгожданная свадебная церемония Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которая теперь стала Катериной, Принцессой Кембриджской.

скачать фильмы




 All-Radio 3.25

All-Radio - программа открывает доступ к 2500 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран). В программе собраны практически все радио и ТВ станции, вещающие на русском языке. Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.

скачать фильмы




 Wallpapers Sexy Girls Pack №261

Количество: 57 шт.| Разрешение: 1680x1050 - 2560x1600 | Формат: JPG | Размер: 45.9 Mb

 Wallpapers Sexy Girls Pack №261


скачать фильмы




 Cargo: The Quest For Gravity (2011/RUS/RePack by R.G. NoLimits-Team GameS)


По сюжету Cargo! The Quest for Gravity, боги окончательно потеряли терпение и решили проучить всех людей, лишив их самого главного - гравитации. Вместо людей они заселили Землю существами, которым гравитация не нужна. Нам предстоит играть за девушку по имени Phlox и найти способ спасти всё человечество.

скачать фильмы




http://s60.radikal.ru/i170/1104/f2/f156d4fff036.jpg

Американская столица развлечений стала новой мишенью для экстремистов. Террористическая гидра долго прятала свои головы за сверкающими вывесками баров и казино Лас-Вегаса, и теперь готова нанести удар. Именно Город Грехов станет первой жертвой небывалой волны диверсий, которая навсегда изменит облик современного мира. Когда время для предотвращения катастрофы уже на исходе, и счет идет на минуты, за дело берутся оперативники Rainbow Six. Перед элитным спецподразделением стоит практически невыполнимая задача – спасти многомиллионный город от полного уничтожения.

скачать фильмы




 Wallpaper MIX #41 (by McMurphy)

Количество: 100 | Разрешение: 1280x800 ~ 2560x1600 | Размер: 90,6 Mb

 Wallpaper MIX #41 (by McMurphy)


скачать фильмы




 Клиника / The Clinic (2010/HDRip)

Информация о фильме
Название: Клиника
Оригинальное название: The Clinic
Жанр: ужасы, триллер
Год выпуска: 2010
Режиссер: Джеймс Рэббитс
В ролях: Табретт Бетелл, Фрея Стэффорд, Энди Уитфилд, Клер Бауэн, Софи Лоу, Борис Бркич, Маршалл Напье, Элизабет Александр, Марсель Брэкс, Эдриэнн Пикеринг

О Фильме:
Бет Черч приходит в себя в неизвестном месте, залитом кровью, похожем на скотобойню, лежащая в ванне с ледяной водой. В ее воспоминаниях она была беременна, сейчас же, с ужасом, она понимает, что ребенка из нее удалили. Так начинается ее кошмарное путешествие, во время которого героиня встречает еще нескольких молодых мам…

IMDB рейтинг: 5.4/10 (980 голосов)

скачать фильмы




 Креативный микс обоев на рабочий стол (30.04.2011/HQ)

Количество: 125 шт. | Разрешение: 1400х900 - 3774x2359 | Формат: JPG | Размер: 95 Mb

 Креативный микс обоев на рабочий стол (30.04.2011/HQ)


скачать фильмы




 Любовь – это для двоих / Lamour, cest mieux a deux (2010/HDRip/700Mb/1400Mb)

Информация о фильме
Название: Любовь – это для двоих
Оригинальное название: Lamour, cest mieux a deux
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Доминик Фарруджия, Арно Лемор
В ролях: Кловис Корнийяк, Вирджиния Эфира, Ману Пайе, Аннелиз Хесме, Лоуренс Арни, Ширли Буске, Джонатан Ламберт, Лорен Лафит, Софи Вузло, Эммануель Суарез

О фильме: Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.

ЛИЦЕНЗИЯ! / Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 5.7/10 (202 голосов)


скачать фильмы




 Жертва / Victim (2010) DVDRip


Молодой человек попадает в плен безумного хирурга, который превращает парня в его мертвую дочь...

скачать фильмы




 Спасти жизнь / To Save a Life (2009) HDRip

Неразлучные друзья Джейк Тэйлор и Роджер Доусон за время школьных лет сильно изменились. Джейк завоевал статус звезды баскетбольной команды и популярность, Роджер, напротив, стал нелюдим. Страшное известие о самоубийстве друга заставит Джейка пересмотреть свои взгляды на жизнь. Не найдя ответа на вопрос, мог ли он как-то предотвратить гибель Роджера, Джейка решит помогать отверженным и одиноким сверстникам. Благих намерений одноклассника новые друзья не разделяет, поставив Джейка перед непростым выбором: популярность или потеря статуса при иллюзорной возможности спасти чью-то жизнь.

скачать фильмы




 Мы то, что мы есть / Somos lo que hay / We Are What We Are (2010/HDRip)


Голод — не тетка? Как бы не так! Семья юного Альфредо голодает, потому как главный добытчик, отец семейства, неожиданно скончался. И на мальчишку сваливается тяжелая ответственность: теперь он должен прокормить свою мать и еще двух детей. Ах да, фишка в том, что все они — каннибалы…

IMDB рейтинг: 6.1/10 (548 голосов)


скачать фильмы




 НТВшники - Блатные детки (29.04.2011) SATRip


Они давят и убивают нас, но все равно остаются безнаказанными. Потому что они — блатные детки. Как чиновники выгораживают своих чад и долго ли еще это будет сходить им с рук?

скачать фильмы




 APOX: Воины пустошей (2011/RUS/Repack by Fenixx)


Тогда никто не понял, что произошло. Одни винили во всех бедах Солнце, другие – пролетевшую слишком близко комету. Нашлись и те, кто говорил, что во всех своих бедах виноваты мы сами. Но, едва улегся дым Апокалипсиса, человечество занялось своим излюбленным делом – войной. Ведь даже на обломках выжженного мира всегда можно найти то, что представляет ценность. Чудом уцелевшая техника нуждалась в горючем, и битва за бензин разгорелась с новой силой.

скачать фильмы




 Wallpaper MIX #39 (by McMurphy)

Количество: 100 | Разрешение: 1200x800 ~ 2560x1600 | Размер: 79,7 Mb

 Wallpaper MIX #39 (by McMurphy)


скачать фильмы




 Free Studio 5.0.9

Free Studio - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.

скачать фильмы




 Шахты на Луне / Mining the Moon (2008) HDTVRip 720p

Информация о фильме
Название: Шахты на Луне
Оригинальное название: Mining the Moon
Год выхода: 2008
Жанр: Документальный
Режиссер: Роб Бимер

О фильме:
Год 2030... На Луну высаживается команда, а на Земле нарастает энергетический и экономический кризис, угрожающий выйти из-под контроля. Задача этой команды - испытание нового комбайна, созданного для добычи из лунной почвы драгоценного природного ресурса и доставки его на Землю. Если комбайн сможет собрать достаточное количество этого редкого элемента, он сможет стать источником нового вида производства энергии на Земле, который не дает парниковых газов и радиоактивных отходов. На чаше весов - судьба мировой экономики и здоровье планеты, если команда вернется с этим драгоценным грузом...

скачать фильмы




 Ничего личного / Nothing personal (2009/DVDRip/1400Mb)

Название: Ничего личного
Оригинальное название: Nothing personal
Жанр: драма
Режиссер: Урсула Антоняк
В ролях: Стивен Ри, Лотте Вербеек, Tom Charlfa, Fintan Halpenny, Энн Мари Хоран, Sean McRonnel, Wimie Wilhelm

О фильме:
Она — молодая голландская женщина, которая после отказа от всего своего имущества становится бродягой и находит свое одиночество в строгих пейзажах Ирландии. Он — старик, который живет уединенной жизнью в изолированном доме в Ирландии. То, что объединяет их — одиночество, которое они оба расценивают как свободу. Он предлагает ей работать на него в обмен на пищу. Она соглашается, при условии: между ними не будет никакого личного контакта, только работа. Их простая жизнь следует в цикле дней и ночей, работы и отдыха, но медленно приближает героев фильма друг к другу...

скачать фильмы




 16 желаний / 16 Wishes (2010/HDRip)

Информация о фильме
Название: 16 желаний
Оригинальное название: 16 Wishes
Год выхода: 2010
Жанр: фэнтези, семейный
Режиссер: Питер ДеЛуис
В ролях: Дебби Райан, Жан-Люк Билодо, Анна Мэй Рутледж, Карисса Тьюнс, Кендалл Кросс, Патрик Гилмор, Кайнан Виб, Кинэн Трэйси, Джесси Рейд

Описание:
Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.

Дублированный перевод!


скачать фильмы




 Google Earth 6.0.2.2074 Beta + portable

Google Earth - При помощи этой утилиты вы можете исследовать всю нашу планету, она отображает 3D модель Земли с точным расположением всех сооружений и нужных вам мест. Утилита объединяет спутниковые изображения в одну карту для полного показа интересующего вас места и информации о нём,все сведения мира в ваших руках. Вы можете найти все местные рестораны,школы,больницы и многое другое и всё это у вас на персональном компьютере.

скачать фильмы





Оригинальные летающие модели были разработаны и изготовлены некими Томом, Диком и Гомером с RCsuperhero.com. Как и полагается настоящим героям, новинки имеют внушительный рост – 190 сантиметров. Размах крыльев, или, точнее, размах рук каждого из них равняется примерно 114 сантиметрам. Впрочем, руки – это не самое главное, ведь несущей поверхностью является практически весь корпус каждой модели. Для управления полетом имеются горизонтальные и вертикальные рули.

Для того чтобы супергерой взмыл ввысь, необходимо запустить с его с разбега, как если бы он был гигантским бумажным самолетом. К тому же герои оснащены системой вертикального взлета – для этого их необходимо попросту поставить на ноги и запустить мотор. Модели поставляются в форме наборов для самостоятельной сборки. Несмотря на то, что точная стоимость комплекта не уточняется, можно смело ожидать, что супергерои обойдутся не намного дороже среднестатистического радиоуправляемого самолета.


скачать фильмы




 Чикагские похороны / Chicago Overcoat (2009/DVDRip/1400Mb/700Mb)

Информация о фильме
Название: Чикагские похороны
Оригинальное название: Chicago Overcoat
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма, криминал, приключения
Режиссер: Брайан Контер
В ролях: Фрэнк Винсент Кэтрин Нардуччи Майк Старр Стейси Кич Арманд Ассанте Дэнни Голдринг Тим Гэмбл Мартин Шеннон Баррет Вальц

О фильме:
1986 год. Известный в Чикаго киллер Лу Маразано выполняет последний заказ и уходит на заслуженный отдых. С тех пор проходит несколько лет. Лу – весьма бодрый старик – воспитывает внука, запрещая ему прикасаться к оружию. Однако в глубине души он тоскует по временам, когда убивал несколько человек в день и никого не боялся…

Добавлен рип на 1400MB!


скачать фильмы




 Wallpaper MIX #42 (by McMurphy)

Количество: 100 | Разрешение: 1280x800 ~ 2560x1600 | Размер: 83,8 Mb

 Wallpaper MIX #42 (by McMurphy)


скачать фильмы






S7 Airlines получает первый из 10 новых самолетов Боинг 737-800NG (new generation). Этот самолет стал первым новым Боингом 737-800NG в России.

Мы побывали на заводе, где их делают, послушали чем новые 737NG лучше, чем предыдущие, и, самое главное, присутствовали на торжественной церемонии передачи самолета заказчику…

P.S. Если вы ночью спали и пропустили пост о том, как авиакомпании покупают Dreamliner'ы и конфигурируют их под себя, то я вам настоятельно рекомендую начать с него: читать здесь.

О заводах Боинга я напишу отдельную статью, а пока пара кадров строительства очередного самолета для S7 Airlines:

скачать фильмы




0091 Фанаты в ожидании королевской свадьбы

Сегодня в Великобритании важный день – королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Поэтому настоящие поклонники королевской семьи уже давно заняли места у Вестминстерского аббатства, чтобы иметь возможность лучше всех рассмотреть грандиозное зрелище.


скачать фильмы




0526
 Катакомбы капуцинов в Палермо

Катакомбы капуцинов (итал. Catacombe dei Cappuccini) — погребальные катакомбы, расположенные в городе Палермо на Сицилии, в которых в открытом виде покоятся останки более восьми тысяч человек – местной элиты и выдающихся граждан: духовенства, аристократии и представителей различных профессий. Это одна из самых знаменитых выставок мумий — скелетированные, мумифицированные, забальзамированные тела усопших лежат, стоят, висят, образуют композиции.

Фотографии этих катакомб довольно редки, поскольку официально фотографировать в этом месте запрещено, однако иногда для профессиональных фотографов делают исключение.



скачать фильмы




Виды
 на Берлин с радиобашни

Берлинская 146-и метровая радиобашня (нем. Funkturm) была возведена в конце двадцатых годов прошлого столетия. Находится она на территории международного выставочного комплекса Мессе Берлин (нем. Messe Berlin), куда я частенько заглядываю на всевозможные специализированные выставки. На высоте 120-и метров располагается ресторанчик и смотровая площадка с неплохим видом на немецкую столицу.


скачать фильмы




0094
 Братья наши меньшие

Веселые собаки из Тайваня и Японии и зажиточные французские псы, зверушки, которые радуются приходу весны, тигренок "ест” фотографа, помывка слонов…Это и многое другое в нашей сегодняшней фотоподборке снимков животных за последнюю неделю.

скачать фильмы




 Навител Навигатор. В комплекте пакет навигационных карт "Содружество" (2011/RUS/ENG)


название программы: Навител Навигатор. В комплекте пакет навигационных карт "Содружество"
Год выпуска: 2011
Жанр: ГИС
Разработчик: ЗАО «ЦНТ»
Версия: 5.0.0.1069
Таблэтка: Присутствует
Язык интерфейса: Русский, английский
Размер: 1.83 GB

Описание:
Навител Навигатор для Symbian – это уникальная и точная система навигации, включающая бесплатный сервис «Навител.Пробки», данные о камерах наблюдения ГИБДД (SPEEDCAM), трехмерные модели дорожных развязок и значимых строений архитектуры. «Навител Навигатор» включает в себя самую подробную карту России — более 63 000 городов и населенных пунктов, более 780 городов и населенных пунктов с подробными адресными планами и улично-дорожной сетью.

скачать фильмы




 Большие мамочки: Сын как отец / Big Mommas: Like Father, Like Son [EXTENDED] (2011/HDRip/1400Mb/2100Mb)

Информация о фильме
Название: Большие мамочки: Сын как отец
Оригинальное название: Big Mommas: Like Father, Like Son
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Джон Уайтселл
В ролях: Мартин Лоуренс, Брэндон Т. Джексон, Джессика Лукас, Мишель Энг, Портия Даблдэй, Эмили Риос, Ана Ортиз, Генри Любатти, Лоренцо Пизони, Тони Карран

О фильме: На сей раз к Тернеру присоединяется его пасынок Трент, когда они отправляются «под прикрытием» в женскую школу исполнительных видов искусства после того, как Трент становится свидетелем убийства. Представ в виде Большой Мамочки и крупной студентки Шарман, они должны найти убийцу раньше, чем он найдет их.

IMDB рейтинг: 3.3/10 (3,605 голосов)

скачать фильмы




 Airena wallapack 266

45 шт, разрешение - от 1600х1200 до 2560 x 1600, размер 57 МБ

 Airena wallapack 266


скачать фильмы




 Любовь – это для двоих / Lamour, cest mieux a deux (2010/DVDRip)

Информация о фильме
Название: Любовь – это для двоих
Оригинальное название: Lamour, cest mieux a deux
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Доминик Фарруджия, Арно Лемор
В ролях: Кловис Корнийяк, Вирджиния Эфира, Ману Пайе, Аннелиз Хесме, Лоуренс Арни, Ширли Буске, Джонатан Ламберт, Лорен Лафит, Софи Вузло, Эммануель Суарез

О фильме:
Мишель мечтает об идеальном случайном знакомстве с девушкой, а Винсент считает, что у мужчин вместо мозгов — секс. Диаметрально противоположным взглядам на женщин друзей детства грозит крах после знакомства с Анжелой и Натали.

IMDB Rating: 5.7/10 (202 votes)

скачать фильмы




Первый флешмоб новоиспеченного русского женского движения FEMEN состоялся 27 апреля перед зданием Представительства Европейской Комиссии.
Три активистки, одетые в купальники, начали выкрикивать лозунги «Make Love not War!» и «Матрац и грудь – о войне забудь!»
Также, с собой они принесли три матраца, на которых был нарисован ливийский лидер – полковник Каддафи.
Своей акцией русское движение FEMEN хотело привлечь внимание к бесчеловечным действиям стран Запада по отношению к суверенной Ливии.

 В России появилась своя FEMEN (4 фото)


скачать фильмы




Девушки, которые посетили панк фестиваль Force Attack.

 
Девушки-панки (20 фото)


скачать фильмы




 Ирландец / Kill the Irishman (2011/DVDRip/700Mb)

Информация о фильме
Название: Ирландец
Оригинальное название: Kill the Irishman
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, криминал
Режиссер: Джонатан Хенсли
В ролях: Кристофер Уокен, Вэл Килмер, Рэй Стивенсон, Винсент Д’Онофрио, Линда Карделлини, Тони Дарроу, Роберт Дави Фионнула, Флэнаган Боб, Гантон Джейсон, Батлер Харнер

О фильме: Фильм основан на реальных событиях из жизни стера Дэнни Грина, на его взлетах и падениях.

IMDB Rating: 7.0/10 (966 votes)

Рип на 700 MB!


скачать фильмы




 Free Studio 5.0.9

Free Studio - универсальный набор программ для редактирования и конвертирования медиа-файлов, копирования и записи мультимедийных дисков. Новый Free Studio состоит из следующих 8 разделов: YouTube, MP3 и Аудио, CD-DVD-BD, DVD и Видео, Фотографии, Мобилки, Устройства Apple, 3D. Таким образом, новый интерфейс включает в себя все 39 программ, что позволяет быстро найти нужную именно вам. Более того, мы добавили 2 новые программы: Free Video to Sony PlayStation Converter и Free Video to Nintendo Converter.


скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024