www.googas.ru
Пятница, 29.03.2024, 05:00
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 6 » Гарри Поттер и Дары смерти
16:44
Гарри Поттер и Дары смерти
Всюду по шести предыдущим романам в ряду Гарри Potter главный характер, Гарри Поттер и Дары смерти онлайн, боролся с врожденными трудностями юности в дополнение к тому, чтобы быть известным волшебником. Когда Гарри был ребенком, лордом Voldemort, сильным злым волшебником, убил родителей Гарри, но загадочно исчез после попытки убить Гарри. Это приводит к непосредственной известности Гарри, и тому, что он был помещенным на попечении его muggle, или неволшебный, Петуния Тети родственников и Дядя Вернон. Гарри повторно вводит wizarding мир в 11 лет, регистрируясь в Школе Hogwarts Колдовства и Колдовства. Он подружился с Роном Weasley и Hermione Granger, и скоро противостоялся лордом Voldemort, который пытается возвратить власть (и тело). Возвращаясь к школе после летнего разрыва, есть несколько нападений на студентов после того, как легендарная "Тайная комната", как думают, открыта.

Гарри заканчивает нападения, убивая Василиска и побеждая "память" лорда Voldemort, сохраненную в очарованном дневнике. В следующем году, Гарри слышит, что он был предназначен сбежавшим Черным убийцей Sirius. Несмотря на строгие меры по безопасности в Hogwarts, Гарри противостоят Черным в конце его третьего года обучения, и Гарри узнает, что Черный был создан и фактически крестный отец Гарри. Четвертый год Гарри школы видит его введенный на опасном волшебном соревновании, названном Турниром Triwizard. В конце Турнира Гарри свидетельствует возвращение лорда Voldemort к полной силе. Когда следующий учебный год начинается, Министерство Волшебства назначает Долорес Umbridge как нового Высокого Исследователя Hogwarts. После формирования подземной студенческой группы против Umbridge Гарри и несколько из его друзей мерятся силами против Смертельных Едоков Voldemort's, группы Темных ведьм и волшебников, и узко побеждают их.

На шестом году Гарри школы он узнает, что Voldemort использовал Horcruxes, чтобы стать бессмертным. Horcruxes - фрагменты души, которые помещены в пределах объекта так, чтобы, когда тело умирает, часть души осталась, и человек может быть восстановлен или возрожден. [8] Однако, разрушение тела создателя оставляет волшебника или ведьму в состоянии полужизни, без материальной формы. [9] Возвращаясь из миссии обнаружить Horcrux, Профессор Dumbledore, Директор школы школы и наставник Гарри, убит Severus Snape, учителем в школе, с которым Гарри последовательно имеет разногласия и кого Гарри подозревал в том, что он Смертельный Едок. В конце книги Гарри обязывается не возвращаться к школе в следующем году и искать Horcruxes вместо этого. Резюме заговора Смерть Следующего Dumbledore's, Voldemort закончил его подъем, чтобы двинуться на большой скорости и получает контроль над Министерством Волшебства. Гарри, Рон, и Hermione заканчивают школу так, чтобы они могли найти и разрушить остающиеся три Horcruxes Voldemort's. Они изолируют себя, чтобы гарантировать безопасность их семьи и друзей.

Гарри Поттер и Дары смерти У них нет большого знания о сохранении Horcruxes кроме возможности, что два из них - объекты, которые принадлежали основателям Rowena Ravenclaw Hogwarts и Helga Hufflepuff, и что третьим - Nagini, знакомая змея Voldemort's. Местоположения объектов этих двух основателей неизвестны, и Nagini, как предполагают, с Voldemort непосредственно. Поскольку они ищут Horcruxes, трио изучают детали о прошлом Dumbledore's, так же как истинных побуждениях Snape's. Трио возвращает первый из Horcruxes Voldemort's, медальона Slytherin's, пропитывая Министерство Волшебства. Они возвращают Меч Godric Gryffindor; это - один из нескольких объектов, которые могут использоваться, чтобы разрушить Horcruxes, и они используют это, чтобы разрушить медальон. В их путешествиях трио сталкивается со странным символом, который эксцентричный волшебник по имени Xenophilius Lovegood говорит им, представляет мифическое Смертельное, Освящает. Освящение показано, чтобы быть тремя священными объектами: Камень Восстановления, камень с властью привести другие в чувство назад; Старшая Палочка, непобедимая палочка; и безошибочный Плащ Невидимости. Гарри узнает, что Voldemort после Старшей Палочки, но трио решает, что обнаружение Horcruxes Voldemort's более важно чем обеспечение палочки для себя. Они врываются в хранилище Lestrange's в Банке Wizarding Gringotts, чтобы возвратить другой Horcrux, чашку Helga Hufflepuff. Гарри узнает, что другой Horcrux скрыт в Hogwarts, и Гарри, Роне, и Hermione входит в школу. Они находят этот Horcrux, Диадему Ravenclaw, и успешно разрушают оба. Книга достигает высшей точки в Сражении Hogwarts. Гарри, Рон, и Hermione, в соединении со студентами и членами wizarding мира, настроенного против повышения Voldemort, защищают Hogwarts от Voldemort, его Смертельных Едоков, и различных волшебных существ.

Несколько главных характеров убиты в первой волне сражения. Гарри обнаруживает, что Voldemort неосторожно сделал Гарри Horcrux, когда он напал на него как на ребенка, и что он должен будет умереть, чтобы разрушить Voldemort. Гарри сдает себя Voldemort, кто нападает на Гарри со Смертельным Проклятием, посылая Гарри в своего рода Неопределенность между жизнью и смертью. Там, Гарри встречает Dumbledore, кто объясняет, что, потому что Voldemort использовал кровь Гарри, чтобы возвратить его полную силу, Гарри защищен от любого вреда, который Voldemort мог передать, подразумевая, что Horcrux в Гарри разрушен, но что он может возвратиться к своему телу несмотря на то, чтобы быть пораженным Смертельным Проклятием. Гарри тогда возвращается к своему телу, резюме сражения, и после последнего сохранения разрушенный Horcrux, Гарри в состоянии победить Voldemort. Скачать Гарри Поттер и Дары смерти
Категория: Трейлеры |
Всего комментариев: 1
0  
1 kos9k   (08.12.2009 20:43) [Материал]
а когда появится сомо кино??
Ответ: Привет! Фильм появится в ноябре 2010..)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Смотрите онлайн фильмы новые сейчас в промо видео роликах

Copyright MyCorp © 2024