www.googas.ru
Четверг, 25.04.2024, 03:55
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 2 » iPad 2 внешний вид
18:18
iPad 2 внешний вид

До анонса долгожданного iPad 2 остались считанные часы и, как это часто бывает, в Сеть стали просачиваться крайне занятные изображения. Пока сложно сказать, что же такое нафотографировали китайские коллеги из DGtle — iPad 2 или же очередную подделку энтузиастов, но это устройство выглядит как самый реалистичный из всех предложенных ранее макетов.

Как и предполагалось ранее, новый планшет очень похож формой на iPod touch 4: плоская задняя панель и сильно скошенные грани. Обратите внимание — кнопка Power напоминает таковую в последнем touch (скруглена), но качелька регулировки громкости все же осталась сдвоенной, а в плеере она разделена. Пластиковая заглушка, за которой скрываются радиомодули, стала белой — неоднозначное решение, но зато отличается от оригинального iPad.

Точечная перфорация для динамика выглядит интереснее, чем на увиденных ранее макетах. Размер же перфорированной области говорит о том, что сам динамик мог стать больше, а, значит, громче и басовитей.

Пара камер на передней и задней панели. С первой все ясно — скорее всего, мы получим стандартный VGA-модуль, а вот какая камера будет на задней панели — крайне интересно: либо куцый аналог таковой в iPod touch 4 или же крайне неплохой модуль от iPhone 4.

Напоследок серия снимков макета или же все-таки реального iPad 2 в сравнении с предшественником.

Что тут сказать. Судя по изображениям — это действительно новый планшет Apple и выглядит он крайне привлекательно. Радует тот факт, что в корпусе устройства используется практичный алюминий, а не крайне маркая и царапающаяся полированная сталь, как в touch. Кажется, что интриги уже и нет, но ведь у Apple и Джобса всегда найдется «One more thing». В случае с iPhone 4, который тоже был изучен вдоль и поперек еще до своего анонса, это оказался невероятный дисплей. Надежды на суперэкран в iPad 2 не много, но даже значительно улучшенная начинка и сохранение автономности оригинала при сниженных габаритах — это тоже хороший повод для обновления гаджета. Ждем 21:00 МСК и очередного маленького чуда от Apple.
| Теги: iPad 2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024