www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 01:52
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2011 » Март » 02


 µTorrent 2.2.1 Build 25273 Stable

µTorrent - быстрый, удобный, бесплатный и компактный торрент-клент. Клиент µTorrent, на сегодняшний день, является одним из самых функциональных решений для работы с сетью BitTorrent. Программа сочетает в себе оптимальную функциональность при небольшом размере. Поддерживает работу независимо от треккера, позволяет загружать сразу несколько файлов, имеет настраиваемую полосу пропускания, быстрое восстановление прерванной загрузки и многое другое.

скачать фильмы




 Сатана (1990) DVDRip

У одной из заправил местной мафии — Алены Павловны — похищают ребенка. Совершает это внешне привлекательный Виталий, в которого она влюблена. На десятой минуте девочка уже убита... Хороший психологический триллер о вседозволенности, отсутствии страха перед возмездием. Ведь в этом мире оно многих так и не настигает. Жанр не позволяет мне раскрывать сюжет далее, но картина явно стоит того, чтобы посмотреть. Приз "Серебряный медведь" на МКФ в Берлине в 1991 году. Приз за лучшую женскую роль на фестивале "Кинотавр-91". (М. Иванов)

скачать фильмы




 Сирена / Siren (2010/DVDRip)

Профессиональный многоголосый перевод! / IMDB рейтинг: 2.8/10 (14 голосов)

Группа друзей планируют прокатиться на выходных вдоль побережья, однако неожиданно встречают препятствие на своём пути. Один из приятелей замечает соблазнительную девицу, которая машет им с одного из многочисленных островков. Попытка спасти девушку оборачивается битвой за собственные жизни.

скачать фильмы




 Сборка для офиса Lubuntu 11.04k_v1 [х86] (1xCD)

Lubuntu — это свободная операционная система на базе Ubuntu Linux. Основное отличие Lubuntu — малые требования к ресурсам компьютера за счет использования среды рабочего стола LXDE. Lubuntu — это современная операционная система, которую можно поставить как на современные компьютеры, так и на устаревшие. Lubuntu работает очень быстро, она безопасна, красива, функциональна. К тому же, Lubuntu позволяет вернуть к жизни старые персональные компьютеры, на которых другие современные операционные системы не смогут нормально работать. Lubuntu также отлично подходит для установки на нетбуки и другие портативные устройства.

скачать фильмы





Как и предполагалось ранее, новый планшет очень похож формой на iPod touch 4: плоская задняя панель и сильно скошенные грани. Обратите внимание — кнопка Power напоминает таковую в последнем touch (скруглена), но качелька регулировки громкости все же осталась сдвоенной, а в плеере она разделена. Пластиковая заглушка, за которой скрываются радиомодули, стала белой — неоднозначное решение, но зато отличается от оригинального iPad.

скачать фильмы




 Сквот (2011) SATRip

По сюжету парень-мажор Макс в поисках своей сестры попадает в сквот. Он думал зайти на минутку, но застрял там надолго, вовлеченный в водоворот загадочных событий. Его ждет знакомство с соседями: драгдиллером, девчачьей панк-группой, начинающей актрисой, сисадмином, гопником, гееем, гастарбайтером и другими обитателями сквота.


скачать фильмы




Facepod – 
цветочные горшки на всю семью
Facepod – цветочные горшки на всю семью

Ничто так не объединяет семью, как общее хобби. К примеру, цветоводство. Ведь ничто так не украшает семейное гнездышко, как горшочки с различными растениями. Вот потому казахская дизайнерская компания GOOD.KZ и создала необычные цветочные горшки под названием Facepod, предназначенные для всей семьи, а также для друзей и коллег.

скачать фильмы




Скамейки:
 «Осторожно, реклама!» в Новой Зеландии
Скамейки: «Осторожно, реклама!» в Новой Зеландии

Обычно людям специально платят за то, чтобы они носили на себе рекламу (в качестве классического примера можно привести людей-бутербродов на улицах городов). Но вот в новозеландском Окленде креативное агентство DDB Auckland и сеть магазинов Superette поступили куда хитрее. Благодаря специальным скамейкам, созданным ними, люди становятся рекламными носителями совершенно бесплатно.



скачать фильмы





Автомобиль Комбат-люкс (7 фотографий), photo:1

У американского Хаммера есть две версии - военная и гражданская, более комфортная. Отечественный Комбат тоже выпускает автомобили для "обычных" людей. Вот пример одного



скачать фильмы




 Телохранитель / London Boulevard (2010/DVD/DVDRip/HDRip)

ЛИЦЕНЗИЯ! / Дублированный перевод! / IMDB рейтинг: 6.5/10 (862 голосов)

Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…

скачать фильмы




 Эволюция 
Windows (11 фото)

Эволюция операционной системы Windows в картинах с 1985 года и до наших дней.



скачать фильмы




 Выжить 
любой ценой (5 фото)

Биар Грилз водящий программы "Выжить хоть какой ценой" на канале Дискавери.
В одном из выпусков он показал, как сделать кожаную майку, которая поможет согреться в лютый мороз на севере. Для этого нам пригодится мертвый тюлень, ножик и пару минут вольного медли.


скачать фильмы




 Как менялся
 Муаммар Каддафи (24 фото)

Давайте поглядим на то, как поменялся ливийский теран Муаммар Каддафи за заключительные 30 лет.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024