www.googas.ru
Четверг, 18.04.2024, 05:39
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Апрель » 28 » K-Lite Codec Pack 5.9.0
11:41
K-Lite Codec Pack 5.9.0

K-Lite Codec Pack 5.9.0 - Новая версия K-Lite Codec Pack - полюбившийся всем набор мультимедийных кодеков и инструментов, который позволяет вопроизводить любое аудио и видео, от самого популярного до самого редкого формата.

Версии K-Lite Codec Pack:

На сегодня существует пять версий этого пакета кодеков. Пользователь может выбрать тот, который более всего отвечает его потребностям.

- Базовый вариант (K-Lite Codec Pack Basic) содержит все что вам нужно для проигрывания наиболее распространенных видеофайлов, например AVI, MKV, MP4, OGM, или FLV. Этот пакет имеет наименьший размер.
- Стандартный (K-Lite Codec Pack Standard) - имеет все для проигрывания большинства файлов мультимедиа. Этот пакет будет достаточным для нужд более опытного пользователя.
- Полный (K-Lite Codec Pack Full) - кроме кодеков, фильтров и инструментов, которые входят в стандартный набор, содержит также все необходимы вещи для кодировки видеоизображения и звука. Может пригодится продвинутым пользователям и профессионалам.
- Корпоративная (K-Lite Codec Pack Corporate) - специальная версия для использования в корпоративной среде. Содержит почти все что и полная версия. Имеет строгую ориентацию на программное обеспечение open-source.
- Мега (K-Lite Mega Codec Pack). Эта версия пакета содержит все кодеки и программы, которые входят в полную версию, плюс QuickTime Alternative и Real Alternative.

Кроме этого существует также K-Lite Codec Pack 64-bit. Его можно использовать для воспроизведения мультимедиа на 64-битных проигрывателях (например Vista Media Center).

Название: K-Lite Mega Codec Pack
Год выпуска: 2010
Платформа: Windows 2000, XP, 2003 , Vista , Windows7 , XP64 , Vista64 , Windows7 64
Язык интерфейса: Английский
Размер: 24,5 Mb

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024