www.googas.ru
Пятница, 19.04.2024, 11:05
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2010 » Март » 3 » Opera 10.50
19:39
Opera 10.50
 Opera 10.50 Final

Норвежские разработчики представили финальную версию браузера Opera 10.50. Помимо высокой скорости работы, Opera 10.50 beta предлагает минималистичный интерфейс, высвобождающий на экране максимум пространства для содержимого веб-сайтов. Скоростной движок для обработки javascript, поддержка графической библиотеки и отличная скорость работы даже на «медленных» сетях благодаря обновлённой технологии Opera Turbo - всё это даёт Opera 10.50 делает браузер одним из самых быстрых в мире.

Новое ядро Carakan запускает веб-приложения более чем в восемь раз быстрее своего предшественника. Весь интерфейс бета-версии Opera 10.50 отрисовывается с использованием новой высокопроизводительной графической библиотеки Vega. Это позволяет ускорить и сгладить все графические эффекты: от переключения между вкладками до анимации на веб-страницах.

Бета-версия Opera 10.50 поддерживает технологию Aero Glass в ОС Windows 7 и Vista. Браузер интегрирован с эффектами Aero Peek и Jump List, а панель меню отображается вертикально и появляется по нажатию отдельной кнопки.

Новая платформа позволяет виджетам из семейства Opera Widgets работать поверх веб-браузера. Каждый виджет запускается как независимый от браузера процесс и выглядит как отдельное приложение для операционной системы на Рабочем столе. Новое ядро Opera Presto 2.5 в бета-версии браузера Opera 10.5 обеспечивает улучшенную поддержку HTML5, полную поддержку CSS 2.1 и в большей части - CSS3, отображая сайты так, как и задумывали разработчики, создавая код.

«Наш javascript-движок Futhark предыдущего поколения стал самым быстрым на момент появления несколько лет назад. Перед нашими инженерами встала задача ещё раз сделать Opera самым быстрым браузером на планете, - говорит Кристен Крог (Christen Krogh), директор по разработкам компании Opera Software. - Сегодня мы с гордостью представляем результаты своей работы и с предвкушением готовим анонс финальной версии Opera 10.50»

Среди нововведений можно отметить:
• Скоростной движок для обработки javascript, обновлённую технологию Opera Turbo, новое ядро Carakan, которое запускает веб-приложения более чем в восемь раз быстрее своего предшественника.
• Весь интерфейс бета-версии Opera 10.50 отрисовывается с использованием новой высокопроизводительной графической библиотеки Vega. Это позволяет ускорить и сгладить все графические эффекты: от переключения между вкладками до анимации на веб-страницах.
Новый интерфейс с минимумом элементов. Opera 10.50 предлагает визуально улучшенные Экспресс-панель, вкладки с миниатюрами открытых страниц.
• Приватный режим работы, в котором Opera 10.50 не сохраняет сведений о посещённых пользователем сайтах и совершённых на них действиях.
• Умная адресная строка с возможностью поиска. Адресная строка показывает совпадения в истории посещённых сайтов, в закладках и даже в содержимом посещённых страниц. А из поисковой панели можно составлять запросы для поиска в интернете или по открытой веб-странице.
• Поддержка технологии Aero Glass в ОС Windows 7 и Vista. Браузер интегрирован с эффектами Aero Peek и Jump List, а панель меню отображается вертикально и появляется по нажатию отдельной кнопки.
• Новая платформа позволяет виджетам из семейства Opera Widgets работать поверх веб-браузера. Каждый виджет запускается как независимый от браузера процесс и выглядит как отдельное приложение для операционной системы на Рабочем столе.
• Новое ядро Opera Presto 2.5 в бета-версии браузера Opera 10.5 обеспечивает улучшенную поддержку HTML5, полную поддержку CSS 2.1 и в большей части – CSS3, отображая сайты так, как и задумывали разработчики, создавая код.

Программа использует собственный движок для прорисовки web-страниц, который является одним из самых быстрых по сравнению с конкурентами (Firefox, Internet Explorer и прочими). Объединяет под одной оболочной фактически несколько отдельных приложений, среди них: почтовый клиент, RSS-клиент, IRC-клиент, BitTorrent-клиент и собственно сам браузер. Несмотря на повышенную интегрированность, размеры дистрибутива остаются более чем приемлемыми. Присутствует многоязычная версия инсталлятора, в которую включен русский интерфейс.

Операционные системы: ХР, Vista, 7
Русский язык: Присутствует
Размер файла: 12 МБ

Скачать Opera 10.50 Final

Зеркало
http://depositfiles.com/files/1p24yibq3

Зеркало
http://letitbit.net/download/3565.3dcf726c...O_1050.rar.html

Зеркало
http://shareflare.net/download/3405.3dcf72...O_1050.rar.html

Зеркало
http://vip-file.com/download/3736.3dcf726c...O_1050.rar.html

Зеркало
http://sms4file.com/downloadvip/3736.3dcf7...O_1050.rar.html

Категория: Программы |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые программы для вас, сделайте свою работу легче и быстрее с нашим софтом

Copyright MyCorp © 2024