www.googas.ru
Суббота, 20.04.2024, 06:21
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Декабрь » 29 » Ridge Racer 7 (2009/ENG)
01:47
Ridge Racer 7 (2009/ENG)

 


Информация об Игре
Название: Ridge Racer 7
Жанры: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Язык Интерфейса: только английский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Namco
Издатель: Namco
Размер файла: 7.40 Gb

Об Игре: На протяжении многих лет каждая новая часть знаменитой гоночной серии Ridge Racer бессменно становится сенсацией мира аркадных гоночных имитаторов. Уже седьмая по счету игра от студии Namco Bandai является настоящим открытием и поднимает планку качества на еще большую высоту. В этом аркадном скоростном имитаторе гонок появилось огромное количество автомобилей и самое большое количество трасс за всю историю существования этого культового гоночного сериала.

Особенности игры:
- Еще больше автомобилей. 40 автомобилей различных классов - вам предстоит в совершенстве освоить управление ими и научиться чувствовать каждый аспект поведения машины на трассах с различным покрытием и в разных погодных условиях.
- Еще больше трасс. 22 трассы нужно будет изучить в самых мельчайших подробностях. Каждый поворот, каждый подъем и спуск. Только так можно показать лучшие результаты, выиграть доли секунд и придти к финишу первым. Каждый трек имеет "зеркальное отражение", что увеличивает количество испытаний вдвое.
- Еще больше скорости. Игра наполнена скоростью, ревом двигателей, работающих на пределе, резкими поворотами и модным реалистичным дрифтингом. Точное вхождение в повороты с заносами без снижения скорости будет пополнять ваши баллоны с закисью азота. Для еще более фантастических скоростей в Ridge Racer 7 есть возможность одновременного использования сразу двух и даже трех баллонов с ускорителем.
- Еще больше возможностей. Благодаря абсолютно новой системе изменения внешнего вида автомобилей, вы можете легко создать машину своей мечты. Для тюнинга предусмотрено 7150 различных вариантов модификации авто. Для изменения внешнего вида в игре присутствует 375 тысяч комбинаций цветов и различных элементов авто-экстерьера.
- Еще больше испытаний. Игра понравится как искушенным гонщикам, так и тем, кто впервые возьмет в руки игровой контроллер. Разработчики сделали еще более увлекательный режим «карьеры» для одного игрока. В режиме Grand-Prix вам предстоит бороться за звание самого лучшего гонщика виртуального мира Ridge State. Задача эта не из простых - придется принять участие и непременно войти в тройку лидеров в 160 заездах с самыми разными соперниками.
-Еще больше рекордов. Вас ждет увлекательный режим коллективной игры через Интернет. Соревноваться в скорости и умении управлять авто на одной трассе смогут одновременно до 14 человек. В Интернете будет вестись глобальная таблица рекордов времени и других достижений.
- Еще больше информации. Игроки смогут демонстрировать свои автомобили на онлайновых выставках машин, а также загружать из Интернета дополнительную игровую информацию для Ridge Racer 7.

Минимальные Системные требования:
Система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: Pentium D 2.4GHz / Athlon 64 X2
Память: 1 Gb
Видео-карта: NVIDIA GeForce 6800 / ATI Radeon X1550
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
Жесткий диск: 12.5 Gb

О файле:
Тип издания: лицензия
Лекарство: не требуется
Формат файла: .iso
Платформа: PC




http://letitbit.net/download/9845.964b8079....part1.rar.html 

http://letitbit.net/download/5287.5260910a....part2.rar.html 

http://letitbit.net/download/9385.9a62804a....part3.rar.html


http://vip-file.com/download/9801.964b8079....part1.rar.html 

http://vip-file.com/download/5260.5260910a....part2.rar.html 

http://vip-file.com/download/9733.9a62804a....part3.rar.html

Категория: Игры для PC |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Для вас новые игры скачать бесплатно Ridge Racer 7 (2009/ENG) быстро

Copyright MyCorp © 2024