www.googas.ru
Суббота, 27.04.2024, 06:49
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » Фильмы
« 1 2 ... 406 407 408 409 »





Это мощнейший телескоп современного мира, телескоп обсерватории Кек на Гавайях, его существование было бы немыслимо без целого ряда инженерных идей, невероятных находок и изобретений которые лежат в глубине его конструкции. Легендарные греческие лучи смерти, промышленный пескоструйный аппарат, необычный музыкальный инструмент, самолет разведчик времен холодной войны, секрет холодильника, как использовали всё это вместе, для того чтобы заглянуть в космос дальше чем это удавалось кому либо в прошлом..



скачать фильмы





Избавь нас от зла (Deliver Us from Evil)


Скандальная, шокирующая и провокационная лента, наносящая мощный удар по репутации Католической церкви и обличающая коррупцию в среде высшего духовенства. В фильме рассказывается о самом знаменитом в истории современной католической церкви священнике-педофиле - отце Оливере О'Грэйди из США. Используя свою власть над прихожанами, О'Грэйди тридцать лет безнаказанно насиловал их детей. Среди его жертв был даже девятимесячный ребенок. Преступления совершались с молчаливого согласия церковных властей, которые ограничивались тем, что переводили священника из одного прихода в другой.



скачать фильмы





Заткнись и поцелуй меня! (Shut Up and Kiss Me!)

Закадычные друзья Райан и Пит из Майами знают - раз они родились в один день, у них много общего. Но чтобы в один и тот же день найти девушек своей мечты!.. И что за странный перст судьбы?! Райан сталкивается лоб в лоб с прекрасной незнакомкой и падает в обморок, не узнав ее имени. Ограбление в супермаркете сталкивает Пита со знойной итальянкой, но ее дядя, бдительный босс мафии, вверил невинность красотки на попечение нелепой троицы, которую не приняли в клан Сопрано! Райан и Пит несмотря ни на что не упустят своих новых подруг. Жаль, парней не предупредили, что в настоящей непредсказуемой любви поцелуями не обойдешься!



скачать фильмы







Джон и Джен решают завести настоящую семью: дом и конечно дети, в перспективе. Но дети, это такая ответственность! Зачем усложнять собственную жизнь, когда можно сначала попробовать на собаке, ведь она почти как ребенок… только покрыта шерстью…




скачать фильмы







сё! Голливудскую карьеру Джо Скотта можно официально считать законченной. Годы, отданные сексу, наркотикам и кино — вместо рок-н-ролла! — бесславно обернулись полным забвением со стороны продюсеров и нескрываемым отвращением со стороны почтенной публики. Еще вполне привлекательный после всех экспериментов с наркотиками, Джо тешит свое мужское самолюбие в особняке на Малибу. Но все чаще он остается наедине не с девушками, а со своими воспоминаниями. А тут еще появился печальный повод вернуться в свою бесшабашную юность на скучных британских берегах — Джо едет на родину на похороны друга детства. Бросив горсть земли на его гроб, Джо как будто опять встречает родных, друзей и, конечно, первую любовь… Он словно заново переживает события того сумасшедшего лета, которое сделало его актером.



скачать фильмы





Астероид: Последний час планеты / Meteor: Path to Destruction (2009/DVD9/DVDRip/1400MB/700MB)

Над Землей нависла угроза полного уничтожения! Гигантский астероид Кассандра приближается к нашей планете. Расчеты ученых ужасают - до катастрофы всего несколько часов! У людей не остается времени, чтобы что-то предпринять. Мир объят паникой - гибель человечества неизбежна!



скачать фильмы







С 22 февраля по воскресеньям в 19.00!
На телеканале РЕН ТВ долгожданная премьера
Русской версии культовой программы «TOP GEAR»!



скачать фильмы







Что случиться, если три группы людей решат ограбить один и тот же банк, в один и тот же день?



скачать фильмы







Очаровательная девушка Прия, работающая оператором в индийском телефонном центре, совершает долгий перелёт в Сан-Франциско, чтобы встретиться с человеком, которого она заочно полюбила по телефону...



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта



Новые фильмы смотрите онлайн или скачивайте на высокой скорости

Copyright MyCorp © 2024