www.googas.ru
Среда, 24.04.2024, 03:50
Категории раздела
Картинки - Обои
Фильмы Онлайн
Всё для КПК
Автомобили
Программы
Мобильник
Трейлеры
Журналы
PSP-Игры
Гаджеты
Фильмы
Музыка
Книги
Видео
Игры для PC
GPS
Обо Всём !
Радио
ТЕСТЫ
Игры для XBox 360 - Wii
Календари
Эротика кино - журналы
Мультфильмы
ТВ - Онлайн
Форма входа
:
Пароль:

Главная » 2009 » Апрель » 14



http://www-cache.daz3d.com/store/item_file/8177/image_medium.jpg

Описание: iClone3 - программа для создания 3D-анимации. В ней пользователи cмогут найти уже готовых 3D-персонажей, а также все, что нужно для создания их виртуального жизненного пространства – одежду, реквизит, ландшафты. В iClone есть также большая библиотека движений, которые можно задавать персонажам. Но самая интересная возможность программы – использовать для лиц 3D-героев фотографии реальных людей. Для этого используется запатентованная технология FaceTrix, превращающая фотографию в 3D.
Программа хорошо взаимодействует с редакторами 2D-графики, благодаря чему прощается редактирование текстур, а также поддерживает программы 3ds Max или Maya, при помощи которых можно создавать элементы библиотеки для персонажей. Все сцены могут быть визуализированы в реальном времени с учетом рельефа, отражений и прозрачности.



скачать фильмы





Китайский ресторан (13 фото)

Китайцы — это восьмое чудо света :-). Почему? Смотрите сами.



скачать фильмы





Резьба по яйцам (17 фото)

Очень кропотливая и тонкая работа, но смотрится офигенно!



скачать фильмы





http://drgamer.ru/uploads/posts/2009-03/1237911983_43e8caa642a3a4b6d6d3f6316695db1d.jpg


Создатель «Гоблинов» Пьер Гийод более десяти лет хранил молчание — рисовал комиксы и грустил, что мир разучился делать смешные и умные квесты. Через десять лет его терпение лопнуло, и он вернулся в индустрию компьютерных игр с новыми «Гоблинами», которых создал по всем правилам серии — с логичными загадками, с уморительными персонажами, симпатичной графикой и интересными уровнями.




скачать фильмы





Отель для собак (Hotel for Dogs)

Двое сироток устраивают в заброшенном здании бывшей гостиницы отель для бездомных собак.



скачать фильмы





http://tunning.ws/wp-content/uploads/2008/01/fisker-karma.jpg

Компания зовётся Fisker. Долгое время ребята были известны тем, что делали на базе «мерседесов» и «бмв» нечто экстравагантное и уму непостижимое. Но при этом техническую начинку всегда оставляли нетронутой. Чуть более полгода назад они взялись за электрокар. Но не полноценный - только на батарейках, а гибрид.



скачать фильмы





Ручка GSM Pen Phone – отличный помощник для студента 1

Образовательные услуги в России стоят дорого, причем платить приходится очень много, иногда даже для того, чтобы успешно сдать экзамен. А что делать, если учить совершенно бесполезный предмет нет ни времени, ни желания, но и развивать коррупцию тоже не хочется? В этом случае студенту придет на помощь… нет, не шпаргалка, а стильный шпионский гаджет, замаскированный под обычную ручку. Называется он GSM Pen Phone, и в нем есть миниатюрный GSM-модуль на пару с Bluetooth, сверхчувствительным микрофоном и небольшим аккумулятором. В комплект поставки также входит зарядное устройство и миниатюрный наушник, вставляющийся в ушной канал. Смысл девайса в том, что можно включить на мобильнике Bluetooth и оставить его в конце аудитории в сумке, а друг позвонит и начнет надиктовывать ответ к билету, причем сигнал по Bluetooth будет передаваться на ручку, а уже от нее – прямо в маленький наушник. Шансов быть замеченным в списывании практически нет, а вероятность успешной сдачи экзамена очень и очень высока. Цена вопроса – 290$.



скачать фильмы





Тогда и сейчас (48 фото)Тогда и сейчас (48 фото)

Класс! Надо будет с друзьями детства такую же тему замутить!




скачать фильмы





Корабль мечты (9 фото)

Компания Celebrity Cruises радует поклонников морских круизов с приходом в 2008 году первого лайнера новейшего класса SOLSTICE («Солнцестояние»). Один из самых больших в мире круизных лайнеров класса «Премиум», Celebrity Solstice, будет вмещать 2852 пассажиров, не считая экипажа, его водоизмещение 122 тыс.тонн. Стоимость проекта пятьсот миллионов евро. На пятнадцати пассажирских палубах расположатся каюты, всего 1426 — от недорогих внутренних площадью 55-61 кв м до свитов нового класса «АкваСпа» (площадь 75 кв м включая застекленную веранду), в числе прочего оборудованных так что Спа-процедуры можно заказывать прямо в номер.




скачать фильмы





Дёшево и сердито (7 фото)

Способ покраски авто. Уж не знаю, как долго это всё держится, но выглядит очень даже ничего.



скачать фильмы







Программа для создания презентаций и интерактивных обучающих видеоуроков. Camtasia Studio может осуществлять захват изображения экрана и сохранять эту информацию в видеофайл. Весь процесс записи происходит в режиме реального времени. Для максимального удобства в программе есть возможность создание интерактивного оглавления. С помощью Camtasia Studio можно создавать интерактивные файлы справки, проводить демонстрацию новых возможностей программ, записывать демонстрационные ролики приложений, компьютерных игр и т.д.




скачать фильмы







"Домашний медиа-сервер (UPnP) - программа, предоставляющая медиа-ресурсы (фотографии, аудио и видео-файлы) вашего компьютера другим UPnP устройствам в домашней сети, например, телевизорам Philips с поддержкой системы Connected Planet. В состав программы входит транскодер (FFMPEG) аудио и видео-файлов, позволяющий образовать медиа-ресурсы в формат, поддерживаемый устройством воспроизведения. Также возможно преобразование формата кадра видео-файлов к формату экрана устройства воспроизведения (цвет дополнения задается пользователем) и выбор аудио-дорожки."




скачать фильмы





Наша Russia / Наша РАША 4 сезон (2009) SATRip

Мы живем в самой прекрасной стране, и все остальные страны нам завидуют. Потому что именно мы придумали чистить обувь ладошкой и вытрясать ковры с балкона. Предки индейцев приручили собаку и лошадь, зато наши предки одомашнили моль и таракана. И именно наши спортсмены принимают допинг не для рекордов, а для удовольствия. Мы гордо называем свою страну Россия, а иностранцы завистливо говорят – Раша. Но все-таки она наша.




скачать фильмы





Empire: Total War - Special Forces Edition (2009/RUS/MULTI8/Full/RIP/Repack)

Знаменитая серия Total War не нуждается в представлении, за много лет она стала эталоном качества в стратегическом жанре. Ее новый эпизод задает новые стандарты и воплощает давние мечты всех поклонников. Другая историческая эпоха, еще более масштабные сражения, коварные враги и запутанные интриги — все это ждет вас в Empire: Total War! Впервые за всю историю серии вы станете участником настоящих морских баталий. Сотни судов бороздят бескрайние морские просторы, сталкиваясь друг с другом в грандиозных сражениях. Не менее эпические битвы разворачиваются и на земле. Отряды всадников сметают стройные ряды пехоты и в следующее мгновение гибнут под артиллеристским огнем — век «пара и железа» вносит свои коррективы в военную тактику. Баталии стали еще кровопролитнее, и возросла потребность в дипломатах. Заключайте и расторгайте договоры, плетите интриги и заговоры — для победы хороши все средства!




скачать фильмы






Серия: За рулем. 100% аудио
Издательство: Дельта Паблишинг
Год издания: 2008 г.
Формат: AudioCD
Общее время звучания: 8 часов
Новый курс "Большой английский за рулем" на 8 аудио CD (является также составной частью полного курса "Большой английский") крупнейшего американского издательства Random house - практичный и простой способ быстро и эффективно изучить английский язык без помощи учебника там, где Вам это удобно - за рулем, дома, в дороге.



скачать фильмы





Премьера Lada C-Cross (5 фото)

После «зеленого» авто от студента из Санкт-Петербурга C-Cross просто образец дружелюбия. Хотя мотивы от Mazda и Ford Kuga налицо, но в целом для ВАЗа неплохо. В недрах скрывается платформа Renault Megan с оригинальной задней подвеской. Под капотом бензиновый мотор 2.0L (скорее всего Рено). ВАЗ клянется, что в 2012 году первые машины сойдут с конвейера. Предварительная цена - 450 000p.



скачать фильмы







В книге рассказывается всё о полезных свойствах яиц, технологии и секретах приготовления, легендах и поверьях, связанных с употреблением этого продукта в традициях разных народов мира. Предлагаемые в книге рецепты не только помогут разнообразить рацион, но и заставят по-новому взглянуть на этот простой, доступный и полезный продукт.




скачать фильмы





Краткий курс MBA. Практическое руководство по развитию ключевых навыков управления

В условиях острейшей конкуренции жизненно важно глубоко разбираться в вопросах, связанных с уверенным и успешным ведением бизнеса, поэтому аудиокнига, содержащая краткий курс программы МВА, акцентирует внимание на личном совершенствовании, искусстве управления и развитии бизнеса. Созданная признанными европейскими экспертами, аудиокнига послужит практическим руководством, систематизирует знания и навыки, в кратчайший срок поможет развить их и повысить эффективность вашей работы.




скачать фильмы





Dream Dance Vol.51 (2009)

Pure Urban Essentials (2009)

Исполнитель: VA
Альбом: Dream Dance Vol.51 (2009)
Дата выпуска: 13-04-2009
Стиль: Dance



скачать фильмы





Moondance: Ultimate Old Skool Anthems (2009)

Pure Urban Essentials (2009)

Artist: VA
Title: Moondance: Ultimate Old Skool Anthems (2009)
Label: New State
Cat. No.: NEWCD9042
Release Date: 13-04-2009



скачать фильмы





Личное / Personal Effects (2009) HDRip

Эндрю Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа.



скачать фильмы





Desk Space 1.5.4.4 Portable

Программа предлагает увеличить пространство на рабочем столе за счет превращения его в куб. После ее установки вместо одного десктопа в распоряжении пользователя оказывается сразу четыре. Они расположены на гранях виртуального куба и для переключения между ними нужно повернуть куб.



скачать фильмы






Программа представляет собой незаменимый инструмент для DJ. С помощью ее можно "сводить" композиции различных стилей и направлений. Также программа прекрасно подходит и для начинающих, несмотря на это многие из известных DJ используют ее для создания своих сетов. Имеется: две скреч виртушки, кросфейдер, трехполосный эквалайзер с киллами, графический битметр, есть возможность автоподгонки по BPM использование семплов, запись сета в mp3 или wav формате и многое другое.



скачать фильмы





http://www.softpedia.com/screenshots/ABest-Video-Converter-Spirit_1.png

ABest Video Converter Spirit - превосходный универсальный видео конвертер, который преобразовывает видео файлы в почти все известные форматы: AVI, DivX, XviD, MPEG, VCD, DVD, WMV, MOV, ASF, QuickTime, RM, RMVB, iPod, PSP, Zune, iPhone, iTv, PPC, PMP, xBox, 3GP и другие...



скачать фильмы






MediaMonkey - позволяет упорядочить музыкальную коллекцию, находящуюся на жестком диске, CD и в локальной сети - быстро отредактировать теги (вручную или автоматически с помощью данных из базы freedb.org), найти неполные или повторяющиеся файлы, переконвертировать файлы в другие форматы, записать музыку с CD (в форматах OGG, MP3 или WMA) или на CD, а также загрузить в mp3-плеер. Поддерживается работа с CD и файлами OGG, WMA, MPC, FLAC, APE, WAV и MP3. В MediaMonkey встроен проигрыватель с удобным интерфейсом и поддержкой модулей Winamp. Может интегрироваться с Nero для записи дисков.



скачать фильмы






Каждый полиглот просто обязан иметь этот комплект! А в наше время он не помешает и каждому из нас...
Комплект на 6 CD для обучения 102 языкам мира с помощью запатентованного метода, позволяещего в самые короткие сроки освоить не только грамматику, но и произношение, и даже интонации, присущие изучаемoму языку.




скачать фильмы






Баварцы начинают активно продвигать турбированные движки. И следующее поколение первой серии не собирается отставать от веянья моды. BMW 1-er уже совершенно точно обзаведётся новыми силовыми установками.




скачать фильмы






Смогут, если приспичит. Вообще, повторить успех Porsche Cayenne вряд ли получится. Но если Ferrari выпустит свой SUV, он без каких-либо возражений со стороны конкурентов станет самым спортивным и быстрым кроссовером. Наверняка, и самым дорогим. Ведь ребята из Маранелло не смогут сделать ширпотреб. Имя не позволит. А за таким потянется приличное количество рук с толстыми кошельками.



скачать фильмы


Поиск

http://googas.ru/.s/t/785/77.png

Меню сайта


Copyright MyCorp © 2024